3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шкода актавия тур 1.6 2008 года

Помогите что может быть с моей машиной, проездил 4 года без проблем, вчера все было нормально а утром как будто сглазили, завел а с глушителя сизый дым, и выливается бензин, троит движок, ну я сразу поехал на сервиз, заменили свечи, третья свеча оказалась мокрой, после замены снова завел двигатель но ситуация не изменилась, подумали что инжектор, так как 1,2 и 4 нормально распыляют а 3 именно как с крана льет без остановки. Заменили на новый инжектор но все ровно такая же ситуация.Мозги может полетели не знаю уже на что грешить, бензин с глушителя льется, дымит, обороты плохо развивает. Помогите кто сталкивался с такими проблемами и что мне делать, только пожалуйста пишите здравомыслящие ответы. Спасибо.
Андрей Смернов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Максим Демидов
Компьютерную диагностику делали? Если нет, надо сделать.
СсылкаПожаловаться
Alexх
свечи менял, а катушки зажигания как себя чувствуют?
СсылкаПожаловаться
Тамара Кувайская
на 1.6 нет катушек.там модуль.автор-меняйте сервис
СсылкаПожаловаться
forum forum
самое здравомыслящее - это найти здравомыслящегося механика, который максимум за 2 часа всё исправит...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария