24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

шкода

для шкоды октавия 1,4 не маловато ? и что вообще скажете про эту машину ?
Евгений А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Клочков Вячеслав
Нормально, если не увлекаться гонками.
Вообще - по соотношению цена/качество - машина хорошая.
СсылкаПожаловаться
жульмере хешельбекельме
Если повезет со сборкой ,если Вы живете в сильно европейской части где не сильно холодно и не нужно часто гонять далеко по трассе ,тогда терпимо.
СсылкаПожаловаться
жульмере хешельбекельме
Если повезет со сборкой ,если Вы живете в сильно европейской части где не сильно холодно и не нужно часто гонять далеко по трассе ,тогда терпимо.
СсылкаПожаловаться
В атмосферных 1.4-не мкрзли никогда.В турбо сейчас фен ставят
СсылкаПожаловаться
Алексей
А какая Октавия и какой 1,4? с Т или без Т?
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Алексей
Алексей
А какая Октавия и какой 1,4? с Т или без Т?
СсылкаПожаловаться
в 7 году еще не было 1.4т
СсылкаПожаловаться
Евгений А
ищу с пробегом ,по году начиная с 2007 , сам особо не разбираюсь ,что посоветуете ?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
для нее и 1.6 маловато будет
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
Если речь идет о модели середины 2000-ых,то я бы вообще не рассматривал бы этот авто-невероятно бедные комплектации со слабым двигателем(да и внутри не айс)стоят немалых денег,за которые можно взять другие модели.
СсылкаПожаловаться
nyukta
а по лошадям сколько...по крутящему моменту...обьем не главное...
СсылкаПожаловаться
Тимур Гильманов
1,6+механика оптимальный вариант (если ты не гонщик конечно.на все случаи пойдет)
СсылкаПожаловаться
Александр
1.4 80лс. вполне устраивает. В городе едешь уверенно с потоком. Вообщем динамика как на 2110, только комфорт не сравним. Ездил у товарища 1.6. по ощущениям вроде та же динамика а на трассе не знаю. Езжу в основном один. мне динамики хватает.
СсылкаПожаловаться
ЧЕРЕПАНОВ
У меня Октавия полной комплектации, дв. 1.8 Турбо 150 лошадок. Вот такую я заказывал в салоне. Очень мощный дв - ль! По городу я почти не нажимаю на педаль газа, а она рвётся вперёд. Зато по загородной трассе с бэхами и мерсами наравне. 180 км/ч. идёт спокойно и я считаю это лишним для такого класса машин. Двигатель 1.6 Т. - самый приемлемый вариант и не тратте на большее деньги!
Сейчас я даже жалею , что тогда погнался за лошадиными силами. Да и транспортный налог кусается.
А вообще - кому как.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на ЧЕРЕПАНОВ
ЧЕРЕПАНОВ
У меня Октавия полной комплектации, дв. 1.8 Турбо 150 лошадок. Вот такую я заказывал в салоне. Очень мощный дв - ль! По городу я почти не нажимаю на педаль газа, а она рвётся вперёд. Зато по загородной трассе с бэхами и мерсами наравне. 180 км/ч. идёт спокойно и я считаю это лишним для такого класса машин. Двигатель 1.6 Т. - самый приемлемый вариант и не тратте на большее деньги!
Сейчас я даже жалею , что тогда погнался за лошадиными силами. Да и транспортный налог кусается.
А вообще - кому как.
СсылкаПожаловаться
а сколько налог?
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на ЧЕРЕПАНОВ
ЧЕРЕПАНОВ
У меня Октавия полной комплектации, дв. 1.8 Турбо 150 лошадок. Вот такую я заказывал в салоне. Очень мощный дв - ль! По городу я почти не нажимаю на педаль газа, а она рвётся вперёд. Зато по загородной трассе с бэхами и мерсами наравне. 180 км/ч. идёт спокойно и я считаю это лишним для такого класса машин. Двигатель 1.6 Т. - самый приемлемый вариант и не тратте на большее деньги!
Сейчас я даже жалею , что тогда погнался за лошадиными силами. Да и транспортный налог кусается.
А вообще - кому как.
СсылкаПожаловаться
1,8турбо это средне тем болнее счас, у меня гольф 3 в конце 90х был 2,0 150лс я думал что мощно, пока недали на 2,8 гольфе проехать
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
1,6Т-нет такого двигателя на Шкоде.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
С базовым 1,4 это конечно овощ откровенный. Слабоват моторчик. 1,4 ТСИ уже класс. Везет машину вообще без всяких проблем, примерно как 2-х литровый атмо. 1,8ТСИ- оптимальный вариант. Кому-то мощность его кажется избыточной, но это песня, что в городе, что на трассе.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
смотри какая тема 1 4 имеет 16 клапанов а 1 6 8 клапанов!!!!и мощность у них должна быть примерно равна!!!!а 80 кобыл просто маркетинг!!!!не смотри на кобылы ПРОСТО ВОЗЬМИ И САМ ПРОКАТИСЬ!!!!и ни кого не слушай!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр
Был ограничен в финансах. поэтому в 11 году брал по программе( до 600тыс. собрана в россии). На тест драйве была 1.6. Затем у друга прокатился в городе на " Тур" 75лс. разницы не заметил. а цена была- или 660 за 1,6 иждать 4 мес. или 1.4 за 560 и 1 мес. ожидания. Сейчас 2 года прошло и30000 пробег, все работает. все устраивает. Ремонтов не было. все лампочки родные.а хотел брать Круз.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария