3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

шкода 1.8 ТА или !!!!!!!

жду совета, что преобрести.  имел автомобиль  киа маджентис (автомат), сейчас он имеет меня.
каткист
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Эх, дороги)))
шкоду и не думай))) думаю на корейцах ты накатался
СсылкаПожаловаться
константин магомедов
У меня Шкода Октавия тур 1.8,150л.с-машина класс.Советую,не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Из фольксовского концерна бери что угодно,или Таётовское. Новая Опель Астра -купе отлично зделали и по размерам чуть больше Октавии. Дизайн красив,ходовая хороша и т.д.
СсылкаПожаловаться
PiligrimВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Из фольксовского концерна бери что угодно,или Таётовское. Новая Опель Астра -купе отлично зделали и по размерам чуть больше Октавии. Дизайн красив,ходовая хороша и т.д.
СсылкаПожаловаться
только опель рулится хуже ;)
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Piligrim
Piligrim
только опель рулится хуже ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да малость хуже,согласен. Однако упоследних двух модэлях информативность в управлении уже доработали. Кузов усилили на 30 процентов (на скручивание и т.д.) Таков скачёк можно назвать феноменальным и стоит обратить внимание на последних Опелей. Он его действительно заслуживает. Особенно хочется выделить успешный дизайн: современно,актуально,ничего лишнего и всё при себе. Чисто по немецки. Молодцы. Толчёк делают хороший в перёд.
СсылкаПожаловаться
PiligrimВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Да малость хуже,согласен. Однако упоследних двух модэлях информативность в управлении уже доработали. Кузов усилили на 30 процентов (на скручивание и т.д.) Таков скачёк можно назвать феноменальным и стоит обратить внимание на последних Опелей. Он его действительно заслуживает. Особенно хочется выделить успешный дизайн: современно,актуально,ничего лишнего и всё при себе. Чисто по немецки. Молодцы. Толчёк делают хороший в перёд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С тем, что опель продвинулся вперед соглашусь. Однако был тут недавно на тесте новой астры козмо 1.6 автомат. Поразился работой коробки, удивление было со знаком "-". С ваговской дсг просто несравнима.
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Piligrim
Piligrim
С тем, что опель продвинулся вперед соглашусь. Однако был тут недавно на тесте новой астры козмо 1.6 автомат. Поразился работой коробки, удивление было со знаком "-". С ваговской дсг просто несравнима.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда то,лет 5 назад ездил на Вектре 1.8 автомат. Недовольства к коробке у меня не проявилось,хорошо работала. Но Опелья все чуть ленивые на разгон,но для спокойной и комфортной езды хватает. Автомат если брать (на всех марках машин) то с двигателем не менее 1.8 и 2.0 (в классе С ) В меньшых не имеет смысла. Тобиш не менее 130 лошадок. Правда с прошлого года Фольксваген пустил моторы FSI, у них уже 1.4 имеет 135 лошадей. Но для этих моторов нужен качественный бензин,а не наша ,,борматуха" иначе быстро убъётся.
СсылкаПожаловаться
карен карамян
купил недавно Октавию 1.8Т ДСГ , тачка супер расход по городу в пробках до 11 литров,это если стоять наглухо , если тихо ехать то 9-10 что очень экономично , а по трассе так вооще от 5.2 до 7 литров смотря как притапливать , 1750 км проехал на 110 литрах бенза , это после моей мазды СХ7 прям бальзам на душу.та по трассе меньше 12.5 не кушала а притопишь все 15. по городу прям топливо рекой утекало по 18-20 литов.щас есть в наличии еще ауди аллроад 3.2 так вот у нее расход 4 литров по городу тоже относительно экономично ,так что сравнивать мне есть с чем , покупайте Октавию лично я доволен , для каждодневных поездок самое оно.
СсылкаПожаловаться
карен карамян
опечаточка про ауди 14 литров а не 4
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария