Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля
Nissan Murano 3.5 CVT
не знаю как предыдущему владельцу но брал новый мурано в салоне, сначала кайфовал, на вариаторе намного динамичней даже лексуса или финика с аналогичным 3.5 движком. Но через 20 000км началось- передо...
3.2
24 февраля
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI MT 4Motion
Автомобиль не плохой.
3.7
Все отзывы

шкода 1.8 ТА или !!!!!!!

жду совета, что преобрести.  имел автомобиль  киа маджентис (автомат), сейчас он имеет меня.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Эх, дороги)))
шкоду и не думай))) думаю на корейцах ты накатался
СсылкаПожаловаться
У меня Шкода Октавия тур 1.8,150л.с-машина класс.Советую,не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Из фольксовского концерна бери что угодно,или Таётовское. Новая Опель Астра -купе отлично зделали и по размерам чуть больше Октавии. Дизайн красив,ходовая хороша и т.д.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Из фольксовского концерна бери что угодно,или Таётовское. Новая Опель Астра -купе отлично зделали и по размерам чуть больше Октавии. Дизайн красив,ходовая хороша и т.д.
СсылкаПожаловаться
только опель рулится хуже ;)
СсылкаПожаловаться
Piligrim
только опель рулится хуже ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да малость хуже,согласен. Однако упоследних двух модэлях информативность в управлении уже доработали. Кузов усилили на 30 процентов (на скручивание и т.д.) Таков скачёк можно назвать феноменальным и стоит обратить внимание на последних Опелей. Он его действительно заслуживает. Особенно хочется выделить успешный дизайн: современно,актуально,ничего лишнего и всё при себе. Чисто по немецки. Молодцы. Толчёк делают хороший в перёд.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Да малость хуже,согласен. Однако упоследних двух модэлях информативность в управлении уже доработали. Кузов усилили на 30 процентов (на скручивание и т.д.) Таков скачёк можно назвать феноменальным и стоит обратить внимание на последних Опелей. Он его действительно заслуживает. Особенно хочется выделить успешный дизайн: современно,актуально,ничего лишнего и всё при себе. Чисто по немецки. Молодцы. Толчёк делают хороший в перёд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С тем, что опель продвинулся вперед соглашусь. Однако был тут недавно на тесте новой астры козмо 1.6 автомат. Поразился работой коробки, удивление было со знаком "-". С ваговской дсг просто несравнима.
СсылкаПожаловаться
Piligrim
С тем, что опель продвинулся вперед соглашусь. Однако был тут недавно на тесте новой астры козмо 1.6 автомат. Поразился работой коробки, удивление было со знаком "-". С ваговской дсг просто несравнима.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда то,лет 5 назад ездил на Вектре 1.8 автомат. Недовольства к коробке у меня не проявилось,хорошо работала. Но Опелья все чуть ленивые на разгон,но для спокойной и комфортной езды хватает. Автомат если брать (на всех марках машин) то с двигателем не менее 1.8 и 2.0 (в классе С ) В меньшых не имеет смысла. Тобиш не менее 130 лошадок. Правда с прошлого года Фольксваген пустил моторы FSI, у них уже 1.4 имеет 135 лошадей. Но для этих моторов нужен качественный бензин,а не наша ,,борматуха" иначе быстро убъётся.
СсылкаПожаловаться
купил недавно Октавию 1.8Т ДСГ , тачка супер расход по городу в пробках до 11 литров,это если стоять наглухо , если тихо ехать то 9-10 что очень экономично , а по трассе так вооще от 5.2 до 7 литров смотря как притапливать , 1750 км проехал на 110 литрах бенза , это после моей мазды СХ7 прям бальзам на душу.та по трассе меньше 12.5 не кушала а притопишь все 15. по городу прям топливо рекой утекало по 18-20 литов.щас есть в наличии еще ауди аллроад 3.2 так вот у нее расход 4 литров по городу тоже относительно экономично ,так что сравнивать мне есть с чем , покупайте Октавию лично я доволен , для каждодневных поездок самое оно.
СсылкаПожаловаться
опечаточка про ауди 14 литров а не 4
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.