24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шкода

Какую взять в пределах 2 млн? Какие плюсы/минусы? 
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Аркадий
Странный вопрос...... У Шкоды только СуперБ может стоить 2 млн.... Считайте, что уже выбрали.... А кроме Шкоды, других марок для Вас не существует?..)))
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Аркадий
Аркадий
Странный вопрос...... У Шкоды только СуперБ может стоить 2 млн.... Считайте, что уже выбрали.... А кроме Шкоды, других марок для Вас не существует?..)))
СсылкаПожаловаться
Нет - октавия рс или скаут с 2,0
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АркадийВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это точно, Шкод, для меня, дороже 2-х млн. не существует.....впрочем как и для подавляющего большинства покупателей автомобилей...))) Сколько этих Скаутов и RS продается в год? Штуки три с половиной? )))))))
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Аркадий
Аркадий
Это точно, Шкод, для меня, дороже 2-х млн. не существует.....впрочем как и для подавляющего большинства покупателей автомобилей...))) Сколько этих Скаутов и RS продается в год? Штуки три с половиной? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я хоть и достаточно лояльно отношусь к Шкоде, но ценник в 2000 тыр. это приговор, который обжалованию не подлежит, на экскурсию будут ходить, посидеть, ручки подергать, в багажник посмотреть, ну примерно всё тоже, что было и со Скаутом. В цене авто немалую долю составляет имиджевая составляющая, ну нет у Шкоды имиджа дорогого авто, и с этим ничего не поделать, впрочем это относится ко всему модельному ряду Чехов, потому и падение продаж выше "средней по палате"
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Я хоть и достаточно лояльно отношусь к Шкоде, но ценник в 2000 тыр. это приговор, который обжалованию не подлежит, на экскурсию будут ходить, посидеть, ручки подергать, в багажник посмотреть, ну примерно всё тоже, что было и со Скаутом. В цене авто немалую долю составляет имиджевая составляющая, ну нет у Шкоды имиджа дорогого авто, и с этим ничего не поделать, впрочем это относится ко всему модельному ряду Чехов, потому и падение продаж выше "средней по палате"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и есть.... Рапид и Октавию еще покупают, а далее провал....
СсылкаПожаловаться
Иван КухаренкоВ ответ на Аркадий
Аркадий
Так и есть.... Рапид и Октавию еще покупают, а далее провал....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы так не сказал.. у каждой модели есть свой покупатель, свой класс и бюджет. Просто октавия и рапид более ходовые. Но при этом тот же новый суперб, который кстати отлично в эти 2 миллиона вписывается, на улицах вижу все чаще
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Я хоть и достаточно лояльно отношусь к Шкоде, но ценник в 2000 тыр. это приговор, который обжалованию не подлежит, на экскурсию будут ходить, посидеть, ручки подергать, в багажник посмотреть, ну примерно всё тоже, что было и со Скаутом. В цене авто немалую долю составляет имиджевая составляющая, ну нет у Шкоды имиджа дорогого авто, и с этим ничего не поделать, впрочем это относится ко всему модельному ряду Чехов, потому и падение продаж выше "средней по палате"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сам то на чем степа ездишь? про все машины все знаешь, шкоды у тебя все г.вно, а сам небось на тазе или суфлярисе хоркаешь, и про падение продаж не надо балаболить, октавия а7 в лидерах продаж в 2016
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
сам то на чем степа ездишь? про все машины все знаешь, шкоды у тебя все г.вно, а сам небось на тазе или суфлярисе хоркаешь, и про падение продаж не надо балаболить, октавия а7 в лидерах продаж в 2016
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аж на 16 позиции по итогам года по апрель, с уровнем продаж в два раза ниже чем у экспортируемого РАВ 4, несомненный успеэх, при полном отсутствии конкурентов с российской припиской. А езжу я на том, что считаю в данный момент для себя лучшим, для меня авто, всего лишь средство передвижения с определённым набором потребительских параметров, впрочем как и любая другая вещь, и кичиться тем, что моя вещь лучше, чем у других, это в детском саду дети по глупости пусть занимаются.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Аж на 16 позиции по итогам года по апрель, с уровнем продаж в два раза ниже чем у экспортируемого РАВ 4, несомненный успеэх, при полном отсутствии конкурентов с российской припиской. А езжу я на том, что считаю в данный момент для себя лучшим, для меня авто, всего лишь средство передвижения с определённым набором потребительских параметров, впрочем как и любая другая вещь, и кичиться тем, что моя вещь лучше, чем у других, это в детском саду дети по глупости пусть занимаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все тазоводы такую чушь несут
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
все тазоводы такую чушь несут
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно же, они уже выросли, и перестали членами меняться...
СсылкаПожаловаться
Иван КабановВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Я хоть и достаточно лояльно отношусь к Шкоде, но ценник в 2000 тыр. это приговор, который обжалованию не подлежит, на экскурсию будут ходить, посидеть, ручки подергать, в багажник посмотреть, ну примерно всё тоже, что было и со Скаутом. В цене авто немалую долю составляет имиджевая составляющая, ну нет у Шкоды имиджа дорогого авто, и с этим ничего не поделать, впрочем это относится ко всему модельному ряду Чехов, потому и падение продаж выше "средней по палате"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот не скажите, цена для такого авто самое то, вообще любая приличная машина в этом классе просто не может стоить меньше 2 миллионов, да и то еще к комплектации вопросы + курс рубля с нами шутку злую сыграл.
СсылкаПожаловаться
Авангард-СтандартВ ответ на Аркадий
Аркадий
Это точно, Шкод, для меня, дороже 2-х млн. не существует.....впрочем как и для подавляющего большинства покупателей автомобилей...))) Сколько этих Скаутов и RS продается в год? Штуки три с половиной? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поддерживаю
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов В ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Почему же, есть еще октвиа, йети и многое другое.. У шкоды хороший выбор на любой кошелек и вкус. Если вы никогда не ездили на такой машине, то что тут скажешь :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей Семенов В ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
сказки не рассказывайте про два миллиона. октавия начинается от 850, и вы ее просто не соберете из салона на такую сумму - НИКАК. то же самое и про йети.
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов В ответ на Аркадий
Аркадий
Странный вопрос...... У Шкоды только СуперБ может стоить 2 млн.... Считайте, что уже выбрали.... А кроме Шкоды, других марок для Вас не существует?..)))
СсылкаПожаловаться
СуперБ отличный выбор и своих денег то стоит. Шкода вообще радует) думаю, автор не пожалеет о выборе
СсылкаПожаловаться
Алексей
Щяс и Октавия может столько стоить.
Но если ставить вопрос именно так, то только Суперб. После него на октавии ездить не хочется.
СсылкаПожаловаться
Иван КабановВ ответ на Алексей
Алексей
Щяс и Октавия может столько стоить.
Но если ставить вопрос именно так, то только Суперб. После него на октавии ездить не хочется.
СсылкаПожаловаться
Это все дело вкуса, мне лично октавия нравится по комфорту, как-то она мне ближе, хотя у суперб свои плюсы. В любом случае надо тестить и пробовать, что больше понравится.
СсылкаПожаловаться
Александр Shi
Мондео поинтересней будет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария