29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шкив коленвала Ваз21099i

Ваз 21099i.Шкив коленвала с трещиной!может из-за этого ходить восьмеркой??!сегодлня вообще!схватывает и нре заводится!может из-за него???Помогите!с толкоча завели!!!включаю первую,даю газу в пол она едет и набирает обороты очень медленно?? и скорость 5 км/ч!что за хрень???
Relaks
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Александр Столяров
Если шкив ходит восмеркой, скорей всего его провернуло на резинке. Проверяется просто. Снять кожух ремня ГРМ, выставить коленвал в ВМТ 1-го и 4цилиндра и сосчитать сколько зубьев на шкиве от пропущенного зуба до датчика положения. Должно быть 19 зубьев.
СсылкаПожаловаться
arman1979
от пропущенного зуба до середины датчика 20 зубьев, считая против часовой стрелки . Если шкив ходит восьмеркой поменяй его, новый лучще брать чугунную без резиновой вставки. Когда резина сильно трескается, даже при незначительном смещении работа движка ухудшается.
СсылкаПожаловаться
Relaks
Спасибо за советы!Все поменял все ок!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария