Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Шкив коленвала

После устранения утечки масла в лобовине шкив коленвала не встал на место. Подскажите что делать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Возможно передняя крышка не села на место.
СсылкаПожаловаться
Возможно передняя крышка не села на место.
СсылкаПожаловаться
Хорошо рассмотрим вариант с крышкой, если она не на месте утечка масла должна быть или нет? Если должна, то вариант отпадает т.к. утечки масла нет, а если утечки может не быть то что тогда делать?
СсылкаПожаловаться
Хорошо рассмотрим вариант с крышкой, если она не на месте утечка масла должна быть или нет? Если должна, то вариант отпадает т.к. утечки масла нет, а если утечки может не быть то что тогда делать?
СсылкаПожаловаться
Крышка может быть не отцентрирована относительно коленвала и утечки масла по периметру крышки может не быть. Еще как вариант - присмотреться к шпонке. Может чуть-чуть шпонка неправильно сидит. Может на шпонке заусеницы. Если шпонка с одной стороны полукруглая, то вполне возможен перекос.
СсылкаПожаловаться
Крышка может быть не отцентрирована относительно коленвала и утечки масла по периметру крышки может не быть. Еще как вариант - присмотреться к шпонке. Может чуть-чуть шпонка неправильно сидит. Может на шпонке заусеницы. Если шпонка с одной стороны полукруглая, то вполне возможен перекос.
СсылкаПожаловаться
а кто сказал что у него шкив на шпонку садится?у многих авто шкив к звёздочке болтами прикручен....
СсылкаПожаловаться
а кто сказал что у него шкив на шпонку садится?у многих авто шкив к звёздочке болтами прикручен....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор не указал марку машины, я свой вариант и выдвинул, пускай думает.
СсылкаПожаловаться
Автор не указал марку машины, я свой вариант и выдвинул, пускай думает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я о том же,неужели трудно марку написать
СсылкаПожаловаться
вот и я о том же,неужели трудно марку написать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В ремонте, я заметил, часть форумчан действительно столкнулись с некоторыми трудностями в ремонте, просят совета, т. к. самостоятельно не могут разобраться. Уважаю, т. к. нет такого спеца, который знает все, а здесь много спецов в своей области, подскажут по своей части. Другая часть то ли троли, то ли прикалываются. Задали глуповатый вопрос, и пропадают.
СсылкаПожаловаться
автор авто то какое????или тут одни экстрасенсы????
СсылкаПожаловаться
автор авто то какое????или тут одни экстрасенсы????
СсылкаПожаловаться
Mitsubishi Delica 25 кузов двигатель 4D56
СсылкаПожаловаться
Mitsubishi Delica 25 кузов двигатель 4D56
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru