3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шкив коленвала

После устранения утечки масла в лобовине шкив коленвала не встал на место. Подскажите что делать.
Никита Азаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Виктор Косарчук
Возможно передняя крышка не села на место.
СсылкаПожаловаться
Никита АзаровВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Возможно передняя крышка не села на место.
СсылкаПожаловаться
Хорошо рассмотрим вариант с крышкой, если она не на месте утечка масла должна быть или нет? Если должна, то вариант отпадает т.к. утечки масла нет, а если утечки может не быть то что тогда делать?
СсылкаПожаловаться
Никита Азаров
Хорошо рассмотрим вариант с крышкой, если она не на месте утечка масла должна быть или нет? Если должна, то вариант отпадает т.к. утечки масла нет, а если утечки может не быть то что тогда делать?
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Крышка может быть не отцентрирована относительно коленвала и утечки масла по периметру крышки может не быть. Еще как вариант - присмотреться к шпонке. Может чуть-чуть шпонка неправильно сидит. Может на шпонке заусеницы. Если шпонка с одной стороны полукруглая, то вполне возможен перекос.
СсылкаПожаловаться
Заходи если чтоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Крышка может быть не отцентрирована относительно коленвала и утечки масла по периметру крышки может не быть. Еще как вариант - присмотреться к шпонке. Может чуть-чуть шпонка неправильно сидит. Может на шпонке заусеницы. Если шпонка с одной стороны полукруглая, то вполне возможен перекос.
СсылкаПожаловаться
а кто сказал что у него шкив на шпонку садится?у многих авто шкив к звёздочке болтами прикручен....
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Заходи если что
Заходи если что
а кто сказал что у него шкив на шпонку садится?у многих авто шкив к звёздочке болтами прикручен....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор не указал марку машины, я свой вариант и выдвинул, пускай думает.
СсылкаПожаловаться
Заходи если чтоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Автор не указал марку машины, я свой вариант и выдвинул, пускай думает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я о том же,неужели трудно марку написать
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Заходи если что
Заходи если что
вот и я о том же,неужели трудно марку написать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В ремонте, я заметил, часть форумчан действительно столкнулись с некоторыми трудностями в ремонте, просят совета, т. к. самостоятельно не могут разобраться. Уважаю, т. к. нет такого спеца, который знает все, а здесь много спецов в своей области, подскажут по своей части. Другая часть то ли троли, то ли прикалываются. Задали глуповатый вопрос, и пропадают.
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
автор авто то какое????или тут одни экстрасенсы????
СсылкаПожаловаться
Никита АзаровВ ответ на Заходи если что
Заходи если что
автор авто то какое????или тут одни экстрасенсы????
СсылкаПожаловаться
Mitsubishi Delica 25 кузов двигатель 4D56
СсылкаПожаловаться
Никита Азаров
Mitsubishi Delica 25 кузов двигатель 4D56
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария