Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

шкив коленвала

кривой шкив,для замены нужно открутить ,есть ли стопор на шестерне грм,ремень не перескочет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
юрий буланый
На 4 передаче,с упорами под колеса-сорвать болт с ремнем,снять ремень,снимать шкив-я так понимаю.
СсылкаПожаловаться
у этих минетчиков что не машина то чудо так-что надо побольше своих меток натыкать.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Роман,стопора нет,совет,включи 5-ую скорость и нажми тормоз,можно ручник,и откручивай,ремень не провернёт.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Роман,стопора нет,совет,включи 5-ую скорость и нажми тормоз,можно ручник,и откручивай,ремень не провернёт.
СсылкаПожаловаться
2.5 дизель,оони каждый раз какую ео подляну подсовуют,спасибо за советы!!!!
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
стопор на внутреней стороне зубчатого привода и коленвала,как она называется шпонка вроде.
СсылкаПожаловаться
Рома Окорочков
стопор на внутреней стороне зубчатого привода и коленвала,как она называется шпонка вроде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шпонка должна быть,но соглашусь с Валерой Хуторским,тож французов не долюбливаю...
СсылкаПожаловаться
На двигателе есть пробка она выкручивается и вставляется шток для стопора коленвала при совмещении меток на ГРМ, а откручивать болт, нужно застопорить маховик отверткой возле стартера.
СсылкаПожаловаться
какой мотор?
KW л.с
G9u726 84 (115)
G9u750 73 (99)
G9u750 84 (115)
G9u754 74 (100)
G9u754 84 (115)
????какой и год какой
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru