29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шёпотом о политике

Кто-нибудь читал на Мейле новость о том, что многодетная мамашка сидит в Лефортово за шпионаж в пользу Украины?
Я вот из всей этой мутности чего не поняла...
Зачем нам пол года долбили, что нас ТАМ НЕТ, а теперь почти официально сообщают, что может быть даже мы ТАМ ЕСТЬ?
Мож кто разберётся?
PS. Если кто углядит логику в действиях мамашки, будет претендовать на Нобелевскую премию... или степень профессора психиатрии. Одназначна!
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
296
Антонина Котельникова
Во всех новостях написали, что суд её заключил под стражу за то, что звонила в украинское посольство.
Не буду туда звонить, страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А про Бурякова новости не впечатлили? "Тайный осмотр компьютера Бурякова показал, что в момент звонка Буряков искал в Интернете информацию на слова: санкции, Россия, последствия."
А ты про звонок в чужое посольство про военных.
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
А про Бурякова новости не впечатлили? "Тайный осмотр компьютера Бурякова показал, что в момент звонка Буряков искал в Интернете информацию на слова: санкции, Россия, последствия."
А ты про звонок в чужое посольство про военных.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть, если я завтра утром введу в поисковик тему, которую вся страна уже пол года обсуждает, чтобы узнать последние новости и прогнозы, будет повод подозревать меня в тайном шпионаже?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Шум
Шум
То есть, если я завтра утром введу в поисковик тему, которую вся страна уже пол года обсуждает, чтобы узнать последние новости и прогнозы, будет повод подозревать меня в тайном шпионаже?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Америке, да . 15 лет .
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Есть российские войска на Украине - нет ли их, общественности это официально не известно. А вот факт звонка есть, значит измена на лицо.
СсылкаПожаловаться
Есть ли жизнь на Марсе , нету ли жизни на Марсе ,
Тоня этого не знает ...)))
СсылкаПожаловаться
piemont- kirscheВ ответ на Странник
Странник
Есть ли жизнь на Марсе , нету ли жизни на Марсе ,
Тоня этого не знает ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тона знает, что она там была )
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на piemont- kirsche
piemont- kirsche
Тона знает, что она там была )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А говорит что не пьющая )))
СсылкаПожаловаться
piemont- kirscheВ ответ на Странник
Странник
А говорит что не пьющая )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..та это жизнь улётная ))
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
"...В четверг газета «Коммерсантъ» сообщила, что поводом для возбуждения уголовного дела стал звонок Давыдовой в посольство Украины в Москве. В ходе телефонного общения она заявила, что расположенная по соседству с ее домом воинская часть опустела. Женщина посчитала, что военных отправили на Украину." - передача сведений о перемещении ВП противнику - госизмена. А тётка может считать как ей угодно...в хохлому, не в хохлому - не её собачье дело.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
"...В четверг газета «Коммерсантъ» сообщила, что поводом для возбуждения уголовного дела стал звонок Давыдовой в посольство Украины в Москве. В ходе телефонного общения она заявила, что расположенная по соседству с ее домом воинская часть опустела. Женщина посчитала, что военных отправили на Украину." - передача сведений о перемещении ВП противнику - госизмена. А тётка может считать как ей угодно...в хохлому, не в хохлому - не её собачье дело.
СсылкаПожаловаться
Тем более часть ГРУ - это не стройбат блин!!! Мало ли куда их отправили.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Тем более часть ГРУ - это не стройбат блин!!! Мало ли куда их отправили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На уборку снега ))
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
"...В четверг газета «Коммерсантъ» сообщила, что поводом для возбуждения уголовного дела стал звонок Давыдовой в посольство Украины в Москве. В ходе телефонного общения она заявила, что расположенная по соседству с ее домом воинская часть опустела. Женщина посчитала, что военных отправили на Украину." - передача сведений о перемещении ВП противнику - госизмена. А тётка может считать как ей угодно...в хохлому, не в хохлому - не её собачье дело.
СсылкаПожаловаться
А телефоны посольства Украины так открыто прослушиваются? ))))))
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Шум
Шум
А телефоны посольства Украины так открыто прослушиваются? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем мы хуже ЦРУ-АНБ?! Вы бы и по своему сотовому лишнего не болтали КГБ не спит!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Шум
Шум
А телефоны посольства Украины так открыто прослушиваются? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то, милая барышня, идёт война и нам ни кто не может запретить прослушивать телефоны посольства враждебного государства.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Вообще-то, милая барышня, идёт война и нам ни кто не может запретить прослушивать телефоны посольства враждебного государства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы с Украиной не воюем. Разве не таковы официальные утверждения
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Мы с Украиной не воюем. Разве не таковы официальные утверждения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы нет, а она (хохлома) с нами воюет.
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Вообще-то, милая барышня, идёт война и нам ни кто не может запретить прослушивать телефоны посольства враждебного государства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я чё против? Я для информации! )))
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Шум
Шум
А я чё против? Я для информации! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меньше знаешь крепше спишь)))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
"...В четверг газета «Коммерсантъ» сообщила, что поводом для возбуждения уголовного дела стал звонок Давыдовой в посольство Украины в Москве. В ходе телефонного общения она заявила, что расположенная по соседству с ее домом воинская часть опустела. Женщина посчитала, что военных отправили на Украину." - передача сведений о перемещении ВП противнику - госизмена. А тётка может считать как ей угодно...в хохлому, не в хохлому - не её собачье дело.
СсылкаПожаловаться
" передача сведений о перемещении ВП противнику - госизмена."
А кто у нас - противник ?
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
" передача сведений о перемещении ВП противнику - госизмена."
А кто у нас - противник ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Странный вопрос...А ты не догадываешься?
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
))) Странный вопрос...А ты не догадываешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неа ..Жду , когда официально объявят) На провокации не ведусь)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария