3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Широкая масленица.

Блины-то напекли?
А с чем есть будете7
Делитесь рецептами начинок.
Мои любят с селедкой (красной рыбой не заменить!) и яйцами.
1) Филе соленой сельди режем на мелкие кусочки, чуть сбрызгиваем раст. маслом.
2) Варим яйца всмятку (не переваривать, должны быть очень жидкими)
3) "Мнем" яйца вилкой и в красивой посуде на стол.
Поедание: на блин кладем яйца, на них - кусочки сельди, заворачиваем и... обжираемся.
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
142
Королева Марго
Бега на неве устраивали..
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Бега на неве устраивали..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Королева МаргоВ ответ на конь педальный
конь педальный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не люблю этот фильм
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Не люблю этот фильм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алексей Петренко здесь красавчег!
СсылкаПожаловаться
Королева МаргоВ ответ на конь педальный
конь педальный
Алексей Петренко здесь красавчег!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну он хороший актер был.
СсылкаПожаловаться
Анна
У нас в Архангельске на берегу реки стояла двугорбая горка из досок сколоченная,почему-то звалась она " Американка";)..Зимой на картонке съезжали,задницу отбивали о горб,летом на велике!))..Масленницу там устраивали власти- блины,концерт,столб ледяной с ключами от квартиры ,гиганты..Весело было!))
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
погода конечно не летная)
СсылкаПожаловаться
Анна
"...анекдот о блинах. Минувшим Великим Постом 1889 года в клубе врачей один коллега рассказал следующую весьма вероятную историю:

В конце масленицы он был приглашен к одному замоскворецкому купцу, находившемуся; по словам горничной, при смерти. Действительно, дело оказалось скверным, но любопытна причина болезни. Оказалось, что днем, находясь с приятелями в трактире, означенный купец на пари взялся съесть аршин блинов и при этом выпить аршин водки и аршин коньяку. Для незнакомых с московскою купеческою терминологией приведем и объяснение этого пари. Аршин блинов означает стопку блинов вышиной в аршин. Аршин водки — ряд плотно приставленных одна к другой обыкновенных рюмок, а аршин коньяку — такой же ряд рюмок ликерных.
— И что же, неужели после такого подвига купец остался жив?
— К моему удивленно, — был ответ, — отдышался, хотя и пришлось возиться не мало.....
И так, в заключение, советуем, для избежавшая величайших неприятностей, есть блины не аршинами, а поштучно..."
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Мы будем есть блины. Просто блины.
Анекдот из жизни. Ходил по лесу лось -"Большие яцйца". ходил не тужил. и всем так и говорил-Я Лось-"большие я--". Ну как то случилась в лесу беда. Охотники приехали, собак привезли. И они погнали этого лося.. Гоняли -гоняли. Он -в лес в самую гущу ходил от них . и ушел-но запнулся на коряге и мошенку свою ненароком и оторвал. Жалко. Ну выскочил из облавы . И прошло время.... Тут встречается на дорожке ему лосиха. Он к ней -лавелас..... Она у него и спрашивает-Я лосиха " ГОлубое гриво"-А Ты кто и как тебя зовут?? Он-с надрывом. Я ЛОСЬ "Большие ..(и смотрит на оторванную мошенку) "и говорит .. Я просто ЛОСЬ,. Вот и у нас просто блины. Так к случаю.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Блины с икрой...................а кто-то тут жаловался,что плохо живём.
СсылкаПожаловаться
aleks
очень спокойно к блинам, нет не готовят у меня...
СсылкаПожаловаться
Нина
Мои первые блины на масленицу. (А была я в то время молодой женой славного парня).
Затеяла тесто по рецепту из книги "Домоводство".
Подругу пригласила.
Стол скатертью устелила. Коллекционную хохлому выставила.
Начинок. намастрячила.
Пришла подруга, выпили по рюмочке. Начала я печь блины, а они не пекутся - липнут к сковороде липким комом и все.
У меня аж слезы из глазю
Посмотрел муж на мои мучения, развел блинную муку на воде и напек нам блинов целую стопку.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Нина
Нина
Мои первые блины на масленицу. (А была я в то время молодой женой славного парня).
Затеяла тесто по рецепту из книги "Домоводство".
Подругу пригласила.
Стол скатертью устелила. Коллекционную хохлому выставила.
Начинок. намастрячила.
Пришла подруга, выпили по рюмочке. Начала я печь блины, а они не пекутся - липнут к сковороде липким комом и все.
У меня аж слезы из глазю
Посмотрел муж на мои мучения, развел блинную муку на воде и напек нам блинов целую стопку.
СсылкаПожаловаться
Рецепта блинов как не знаю, т к его наверное и нет. Ну что такое блины...муку развёл чем то (обычно молоком) примерно там до консистенции чтобы лилось...ну яйцо там добавил, соль, сахар.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Нина
Нина
Мои первые блины на масленицу. (А была я в то время молодой женой славного парня).
Затеяла тесто по рецепту из книги "Домоводство".
Подругу пригласила.
Стол скатертью устелила. Коллекционную хохлому выставила.
Начинок. намастрячила.
Пришла подруга, выпили по рюмочке. Начала я печь блины, а они не пекутся - липнут к сковороде липким комом и все.
У меня аж слезы из глазю
Посмотрел муж на мои мучения, развел блинную муку на воде и напек нам блинов целую стопку.
СсылкаПожаловаться
Печь может раньше было действительно не так просто, т к надо было подгадать температуру скорода там и масло или смалец. Но сейчас блинная сковородка с покрытием и как на неё не лей, хоть на холодную, все равно первый блин не будет комом.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Здесь нет ни одного человека,кто бы не любил блины,да я таких и не знаю.все таки блины ....это ЧУДО ЗЕМНОЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Какое отношение это имеет к Масленице совершенно непонятно. Бананы то причём. В принципе в блинах масленичных начинка не главное вообще.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А это Вы на работе?
СсылкаПожаловаться
(RED)
сделала моя курник...блины надоели уже в пятницу...и супец
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
А я всеяден. Ща вон блинов с полсотни спеку... что есть в холодильниках, с тем и употреблю... под водочку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария