29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Широкая масленица.

Блины-то напекли?
А с чем есть будете7
Делитесь рецептами начинок.
Мои любят с селедкой (красной рыбой не заменить!) и яйцами.
1) Филе соленой сельди режем на мелкие кусочки, чуть сбрызгиваем раст. маслом.
2) Варим яйца всмятку (не переваривать, должны быть очень жидкими)
3) "Мнем" яйца вилкой и в красивой посуде на стол.
Поедание: на блин кладем яйца, на них - кусочки сельди, заворачиваем и... обжираемся.
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
142
ГоцманВ ответ на червонец
червонец
Ну ну !! Удачи. Я понял. что *стимул*-не только лето..нечто личное?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А когда было иначе ? )))
Ну вот такой я есть ...(
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на червонец
червонец
Ну ну !! Удачи. Я понял. что *стимул*-не только лето..нечто личное?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстати ...а разве Леший не такой ? !
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Гоцман
Гоцман
Кстати ...а разве Леший не такой ? !
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нууууу.....он больше в своем садике копается..!
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на червонец
червонец
нууууу.....он больше в своем садике копается..!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ню ..надо думать не только о своем садике ) Людям надо помогать в садовом хозяйстве по мере сил возможностей )
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Нина
Нина
Попробуйте (это семейный рецепт моей свекрови. царства ей небесного)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нин,мы не родственники?))))это рецепт моей родственницы ,я с детства ем такие,у меня отец их рек всегда,только сельдь и яйца смешиваем в мисочке и заранее заворачиваем в блинный конвертик
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Нин,мы не родственники?))))это рецепт моей родственницы ,я с детства ем такие,у меня отец их рек всегда,только сельдь и яйца смешиваем в мисочке и заранее заворачиваем в блинный конвертик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы все произошли от Адама и Евы - значит, родственники)
Только что проводила своих. Объелись. Дети еще напоследок залакировали шоколадным фондю фрукты и хором воскликнули - "Все! Больше не можем."
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
А мои блинный торт любят... тоненькие блинчики (готовятся без дрожжей и с минимумом масла) прослаиваюся последовательно шоколадной массой с изюмом, творожной массой с ванилином и лимонной цедрой, абрикосовым вареньем)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
А мои блинный торт любят... тоненькие блинчики (готовятся без дрожжей и с минимумом масла) прослаиваюся последовательно шоколадной массой с изюмом, творожной массой с ванилином и лимонной цедрой, абрикосовым вареньем)))
СсылкаПожаловаться
Ой,как аппетитно...А что за шеколадная масса?)
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Анна
Анна
Ой,как аппетитно...А что за шеколадная масса?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно растопить шоколад на водяной бане, но туда надо слишком много масла или сливок, чтобы не застывало... Поэтому, я варю густой-густой ка као, консистенции густой сметаны... и добавляю орехи, ту же цедру лимонную, ванилин...)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Можно растопить шоколад на водяной бане, но туда надо слишком много масла или сливок, чтобы не застывало... Поэтому, я варю густой-густой ка као, консистенции густой сметаны... и добавляю орехи, ту же цедру лимонную, ванилин...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно,варили крем из какао для торта "Прага"..Забыла рецепт..)..
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Анна
Анна
Точно,варили крем из какао для торта "Прага"..Забыла рецепт..)..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я "на глаз" делаю ))) молока немного, сахар и ка као ... а дальше - смотрю по консистенции, - разбавить или прибавить ))) молока - стакан - полтора, но тоже от количества едоков зависит )) да, и масла сливочного грамм 50 добавить надо, когда сварится, чтоб не застывало сильно )) и вкус лучше будет ))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Я "на глаз" делаю ))) молока немного, сахар и ка као ... а дальше - смотрю по консистенции, - разбавить или прибавить ))) молока - стакан - полтора, но тоже от количества едоков зависит )) да, и масла сливочного грамм 50 добавить надо, когда сварится, чтоб не застывало сильно )) и вкус лучше будет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да-да!..)Молко,масло,какао,варили до загустения...А почему ты пишешь. "ка као"?..Мож я что не знаю..)
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Анна
Анна
Да-да!..)Молко,масло,какао,варили до загустения...А почему ты пишешь. "ка као"?..Мож я что не знаю..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да тож в непонятках ))) написала нормально, - коммент не публикуется )))) получается - неприличные слово? )))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Да тож в непонятках ))) написала нормально, - коммент не публикуется )))) получается - неприличные слово? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я о правописании!)))..А так ,не более ненеприличное,чем какапо..)))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Анна
Анна
Я о правописании!)))..А так ,не более ненеприличное,чем какапо..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И вот ... почему-то у тебя публикуется с нормальным написанием, а у меня - нет )))) прикольно ))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
И вот ... почему-то у тебя публикуется с нормальным написанием, а у меня - нет )))) прикольно ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О,это отдельная тема- что ты пишешь,а что выскакивает!!!)))..Перед дочкой неудобно,понимаешь,бывает...)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Да тож в непонятках ))) написала нормально, - коммент не публикуется )))) получается - неприличные слово? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо правильно писать: какава
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Надо правильно писать: какава
СсылкаПожаловаться
История переписки8
... с чаем ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Да тож в непонятках ))) написала нормально, - коммент не публикуется )))) получается - неприличные слово? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
А мои блинный торт любят... тоненькие блинчики (готовятся без дрожжей и с минимумом масла) прослаиваюся последовательно шоколадной массой с изюмом, творожной массой с ванилином и лимонной цедрой, абрикосовым вареньем)))
СсылкаПожаловаться
Как здорово! Надо попробовать.спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария