Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Широка страна моя родная...

Во Львове инспекторы ГАИ обнаружили автомобиль, который еще 18 лет назад похитили в Казахстане.
Об этом сообщили УНИАН в пресс-службе Управления ГАИ в Львовской области.
В частности, 12 мая инспекторы дорожно-патрульной службы отдела ГАИ Львова за нарушение правил дорожного движения остановили автомобиль «ВАЗ-2106», которым управлял 21-летний львовянин.
«Поведение водителя и резкий запах алкоголя указывали на то, что парень находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, во время проверки задержанного автомобиля через базу «Угон» было установлено, что данное транспортное средство было похищено еще 18 лет назад в Алма-Ате (Казахстан)», - отмечается в сообщении.
Автомобиль поставлен на штрафплощадку, а водитель доставлен во Франковский райотдел милиции. По данному факту проводится следствие.
http://greatguard.livejournal.com/17146.html
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
юрий иванов
в три года угнать тачку - круто
СсылкаПожаловаться
А прикол-то в чем?
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Надо её хозяину вернуть!Вот обрадуется)))
СсылкаПожаловаться
Интересно... Неужели, почти 20 лет сохранялась база данных, по угонам?
СсылкаПожаловаться
Интересно... Неужели, почти 20 лет сохранялась база данных, по угонам?
СсылкаПожаловаться
Чистая случайность.
СсылкаПожаловаться
Буч
Не верю! Тем более и страны сечас другие.
СсылкаПожаловаться
Бред! И баз тогда не было... Была местная картотека. Кто-то поставил себе очередную галочку в отчет...
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
Во Владе лет 10 назад со стоянки дюжину крузаков угнали ,через пять лет всплыли в Австралии.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Ржачно.. Машина найдет своего хозяина через 20 лет...
СсылкаПожаловаться
Алексей
В середине 90-х купил я с рук "ИЖ-комби" по доверенности (тогда такой вид купли-продажи авто был широко распространён). Через несколько дней поехал снимать её с учета в ГАИ на Шаболовку, дабы поставить на учёт на себя в своём родном отделе. При снятии с учёта выяснилось, что машина уже почти 5 лет в угоне прямо с ижевского автозавода. Через два часа томительного ожидания на улице, инспектор вынес мне все документы, сказал что мне повезло (у него хорошее настроение - так я и поверил.. ), взял с меня слово что после того как заберуу продавца назад кровные денежки, доложу где стоит аппарат. Не буду вдаваться в подробности, но деньги удалось вернуть, а слово я не сдержал по понятным причинам))) Так вот интересно мне тогда стало - как машина, будучи уже 5 лет в угоне, стояла на учёте и ежегодно проходила тех.осмотр...
СсылкаПожаловаться
Алексей
В середине 90-х купил я с рук "ИЖ-комби" по доверенности (тогда такой вид купли-продажи авто был широко распространён). Через несколько дней поехал снимать её с учета в ГАИ на Шаболовку, дабы поставить на учёт на себя в своём родном отделе. При снятии с учёта выяснилось, что машина уже почти 5 лет в угоне прямо с ижевского автозавода. Через два часа томительного ожидания на улице, инспектор вынес мне все документы, сказал что мне повезло (у него хорошее настроение - так я и поверил.. ), взял с меня слово что после того как заберуу продавца назад кровные денежки, доложу где стоит аппарат. Не буду вдаваться в подробности, но деньги удалось вернуть, а слово я не сдержал по понятным причинам))) Так вот интересно мне тогда стало - как машина, будучи уже 5 лет в угоне, стояла на учёте и ежегодно проходила тех.осмотр...
СсылкаПожаловаться
p.s. ..я наивный, да?
СсылкаПожаловаться
Ещё какой.Проверять сам должен на угон(через базу ГАИ), они ни причём.Найдут у тебя, заберут.Но вероятность мала.
СсылкаПожаловаться
Ещё какой.Проверять сам должен на угон(через базу ГАИ), они ни причём.Найдут у тебя, заберут.Но вероятность мала.
СсылкаПожаловаться
Да я не о том. Тогда суровые лета переживали и не факт что пробил бы я её да и ИЖ не мерс все же, даже не жигули)))
Я про 5 лет... Ну тогда ладно - компьютеры-шмутеры только появлялись в наших системах, но 18лет в 21-м веке и ни кто якобы не чухнулся!
СсылкаПожаловаться
Рашка
И на хрена она нужна через 18 лет,да еще шестерка
СсылкаПожаловаться
DeeMan
а у меня версия такая. может быть ее и угоняли 18 лет назад. была картотека и все было на бумагах, и, возможно ее (шестерку) даже нашли и вернули хозяину спустя год-два... а потом компьютерную систему потихоньку внедрять начали... достали все бумажки из архива и давай все подряд записывать. не разглядели штампик, за давностью лет выгоревший "РАСКРЫТО", и забили это все в новую базу. а потом ориентировки на свеженькие рассылать стали и эту заодно - недоглядели....а хозяин вряд-ли обрадуется)) растоможка больше стоить будет чем сам авто)) подарит гайцам для оперативной работы))
СсылкаПожаловаться
Алексей
Мммда... Годом раньше моей истории с ИЖом, у меня 2106 сперли от подъезда. Так вот не радуют меня подобные новости, хучь убей. Моей "шестёрке" на тот момент уже 10лет было... тьфу, тьфу, тьфу - не дай бох...
СсылкаПожаловаться
Алексей
Мммда... Годом раньше моей истории с ИЖом, у меня 2106 сперли от подъезда. Так вот не радуют меня подобные новости, хучь убей. Моей "шестёрке" на тот момент уже 10лет было... тьфу, тьфу, тьфу - не дай бох...
СсылкаПожаловаться
p.s. найдут, в зоопарк сдам - пусть детей по кругу вместо пони возит)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть