3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шипы или нет?

Помогите выбрать резину для Ниссан Кашкай: зимняя шипованная или нешипованная?
Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
маша сергеева
проснулся ))))скоро лето
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Точно, и нафиг она нужна и не важно кашкай или нет. Важно где живешь в каком регионе, как эксплуатируешь авто город или трасса. Короче аффтор МААсквич, сразу видно.
СсылкаПожаловаться
А БСВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Точно, и нафиг она нужна и не важно кашкай или нет. Важно где живешь в каком регионе, как эксплуатируешь авто город или трасса. Короче аффтор МААсквич, сразу видно.
СсылкаПожаловаться
Ашипка! Масквич пишется с одним "а".
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на А БС
А БС
Ашипка! Масквич пишется с одним "а".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ашипка! Масквич пишется с одним "а". Аккуратней с критикой, мы с Кавказа, если что, нужно кого-то убить-пиши, подъедим и в столицу(Приключения итальянцев в России, с ремарками)).
СсылкаПожаловаться
Михаил НовоселовВ ответ на А БС
А БС
Ашипка! Масквич пишется с одним "а".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как слышиЦа, так и пишиЦа - мААсква (и помАжористей тянуть надААА))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
fat_bastardВ ответ на А БС
А БС
Ашипка! Масквич пишется с одним "а".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маскфа правильно
СсылкаПожаловаться
Жужа
Нокиан хакка 7
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Жужа
Жужа
Нокиан хакка 7
СсылкаПожаловаться
это писец какой-то а не шина.. я не знаю что на неё ведутся - машина даже с шумкой как вертолет ездит.. очень шумно... да, она хороша на голом льду - но такой прям голый шлифованный лед редко встречается... я попробовал - и продал взял липучки, и ни сколько не желаю...
СсылкаПожаловаться
Жужа
На шипах
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Я в Питере езжу на шипах.Ноки хакка 7.
СсылкаПожаловаться
Михалыч
Не слушай их парень ,бери шипованую,и палка раз в год стреляет а.шипы реально помогают..))не бери хакку,возьми 5й гиславед,она для города предпочтительней..)
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Михалыч
Михалыч
Не слушай их парень ,бери шипованую,и палка раз в год стреляет а.шипы реально помогают..))не бери хакку,возьми 5й гиславед,она для города предпочтительней..)
СсылкаПожаловаться
конки тоже помогают... в определенных условиях =))
СсылкаПожаловаться
МихалычВ ответ на AlexKey
AlexKey
конки тоже помогают... в определенных условиях =))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто такие "конки"? подковы?))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Михалыч
Михалыч
кто такие "конки"? подковы?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шипы на мокром асфальте в водо-снежно-ледяной каше работают как конки...
СсылкаПожаловаться
Андрей Бистяйкин
плюсану за гиславед, если важен бренд то есть контик, который для меня предпочтительнее хакки
СсылкаПожаловаться
Иванович
И я подмену, сам третий год катаю Гиславед-5. По цене она подешевле крутых брэндов, по поведению на снегу и льду крепкий середняк, по поведению на сухом и мокром асфальте-в лидерах, а у нас в Питере пол-зимы асфальт...
СсылкаПожаловаться
ИвановичВ ответ на Иванович
Иванович
И я подмену, сам третий год катаю Гиславед-5. По цене она подешевле крутых брэндов, по поведению на снегу и льду крепкий середняк, по поведению на сухом и мокром асфальте-в лидерах, а у нас в Питере пол-зимы асфальт...
СсылкаПожаловаться
Плюсану... Долбаный Т9!)))
СсылкаПожаловаться
Михаил Новоселов
бери любые из трех: хака, гиславед или конти. Сам езжу на контивинтервикинг2 - 4 сезон - очень доволен. Как-то стал подумывать о липучках, но гололед вернул все на свои места - только шипы.
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
В москве вот всегда какая то каша на проспектах. Не вижу смысла скользить на шипах. Не раз видел в Мокрую погоду дтп и виной - шипы + каша. уменя Стоит pirelli sottozero 2 - держит Супер!
СсылкаПожаловаться
-В ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
В москве вот всегда какая то каша на проспектах. Не вижу смысла скользить на шипах. Не раз видел в Мокрую погоду дтп и виной - шипы + каша. уменя Стоит pirelli sottozero 2 - держит Супер!
СсылкаПожаловаться
а в каше не на шипах машина разве не скользит?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария