Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 106hp MT
Как по мне, то автомобиль хороший. Выбор стоял из б/у автомобилей 2088 года и свежее, денег хватало на мало вариантов в нормальном состоянии и поэтому взор пал на калину первого поколения хэтчбек (в...
4.8
24 марта
Mitsubishi Outlander 2.4 142hp AT
машина хорошая теплая мне нравиться
4.2
Все отзывы
Правила форума

Шипы или нет?

Помогите выбрать резину для Ниссан Кашкай: зимняя шипованная или нешипованная?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
маша сергеева
проснулся ))))скоро лето
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Точно, и нафиг она нужна и не важно кашкай или нет. Важно где живешь в каком регионе, как эксплуатируешь авто город или трасса. Короче аффтор МААсквич, сразу видно.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Точно, и нафиг она нужна и не важно кашкай или нет. Важно где живешь в каком регионе, как эксплуатируешь авто город или трасса. Короче аффтор МААсквич, сразу видно.
СсылкаПожаловаться
Ашипка! Масквич пишется с одним "а".
СсылкаПожаловаться
А БС
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ашипка! Масквич пишется с одним "а". Аккуратней с критикой, мы с Кавказа, если что, нужно кого-то убить-пиши, подъедим и в столицу(Приключения итальянцев в России, с ремарками)).
СсылкаПожаловаться
А БС
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как слышиЦа, так и пишиЦа - мААсква (и помАжористей тянуть надААА))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
А БС
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маскфа правильно
СсылкаПожаловаться
Жужа
Нокиан хакка 7
СсылкаПожаловаться
Жужа
Нокиан хакка 7
СсылкаПожаловаться
это писец какой-то а не шина.. я не знаю что на неё ведутся - машина даже с шумкой как вертолет ездит.. очень шумно... да, она хороша на голом льду - но такой прям голый шлифованный лед редко встречается... я попробовал - и продал взял липучки, и ни сколько не желаю...
СсылкаПожаловаться
Жужа
На шипах
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Я в Питере езжу на шипах.Ноки хакка 7.
СсылкаПожаловаться
Михалыч
Не слушай их парень ,бери шипованую,и палка раз в год стреляет а.шипы реально помогают..))не бери хакку,возьми 5й гиславед,она для города предпочтительней..)
СсылкаПожаловаться
Михалыч
Не слушай их парень ,бери шипованую,и палка раз в год стреляет а.шипы реально помогают..))не бери хакку,возьми 5й гиславед,она для города предпочтительней..)
СсылкаПожаловаться
конки тоже помогают... в определенных условиях =))
СсылкаПожаловаться
AlexKey
конки тоже помогают... в определенных условиях =))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто такие "конки"? подковы?))
СсылкаПожаловаться
Михалыч
кто такие "конки"? подковы?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шипы на мокром асфальте в водо-снежно-ледяной каше работают как конки...
СсылкаПожаловаться
Андрей Бистяйкин
плюсану за гиславед, если важен бренд то есть контик, который для меня предпочтительнее хакки
СсылкаПожаловаться
Иванович
И я подмену, сам третий год катаю Гиславед-5. По цене она подешевле крутых брэндов, по поведению на снегу и льду крепкий середняк, по поведению на сухом и мокром асфальте-в лидерах, а у нас в Питере пол-зимы асфальт...
СсылкаПожаловаться
Иванович
И я подмену, сам третий год катаю Гиславед-5. По цене она подешевле крутых брэндов, по поведению на снегу и льду крепкий середняк, по поведению на сухом и мокром асфальте-в лидерах, а у нас в Питере пол-зимы асфальт...
СсылкаПожаловаться
Плюсану... Долбаный Т9!)))
СсылкаПожаловаться
Михаил Новоселов
бери любые из трех: хака, гиславед или конти. Сам езжу на контивинтервикинг2 - 4 сезон - очень доволен. Как-то стал подумывать о липучках, но гололед вернул все на свои места - только шипы.
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
В москве вот всегда какая то каша на проспектах. Не вижу смысла скользить на шипах. Не раз видел в Мокрую погоду дтп и виной - шипы + каша. уменя Стоит pirelli sottozero 2 - держит Супер!
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
В москве вот всегда какая то каша на проспектах. Не вижу смысла скользить на шипах. Не раз видел в Мокрую погоду дтп и виной - шипы + каша. уменя Стоит pirelli sottozero 2 - держит Супер!
СсылкаПожаловаться
а в каше не на шипах машина разве не скользит?
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
СсылкаПожаловаться
Виной тем дтп,не шипы а,"пуля " в голове у водил..))
СсылкаПожаловаться
-
по мне какую бы резину не взял - главное голова на плечах. убиться можно но обеих.
СсылкаПожаловаться
али-баба
СсылкаПожаловаться
Игорь Игнатов
+100.
Вопрос - ездить где? Страна большаааая.
СсылкаПожаловаться
K D
где бы не ездили самый лучший вариант - шипованная резина.
Не слушайте дурачков советующих липучку - им рекламщики и тупые журналюги промыли мозги. Единственный реальный плюс липучки перед шипами - это низкий уровень шума. НО я считаю лучше безопасность, чем тишина.
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на K D
K D
Не слушайте дурачков советующих липучку - им рекламщики и тупые журналюги промыли мозги. Единственный реальный плюс липучки перед шипами - это низкий уровень шума. НО я считаю лучше безопасность, чем тишина.
СсылкаПожаловаться
+1000
СсылкаПожаловаться
K D
СсылкаПожаловаться
5+
СсылкаПожаловаться
Олег Ермоленко
Шипы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.