Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Шипы или нет?

Помогите выбрать резину для Ниссан Кашкай: зимняя шипованная или нешипованная?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
маша сергеева
проснулся ))))скоро лето
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Точно, и нафиг она нужна и не важно кашкай или нет. Важно где живешь в каком регионе, как эксплуатируешь авто город или трасса. Короче аффтор МААсквич, сразу видно.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Точно, и нафиг она нужна и не важно кашкай или нет. Важно где живешь в каком регионе, как эксплуатируешь авто город или трасса. Короче аффтор МААсквич, сразу видно.
СсылкаПожаловаться
Ашипка! Масквич пишется с одним "а".
СсылкаПожаловаться
А БС
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ашипка! Масквич пишется с одним "а". Аккуратней с критикой, мы с Кавказа, если что, нужно кого-то убить-пиши, подъедим и в столицу(Приключения итальянцев в России, с ремарками)).
СсылкаПожаловаться
А БС
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как слышиЦа, так и пишиЦа - мААсква (и помАжористей тянуть надААА))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
А БС
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маскфа правильно
СсылкаПожаловаться
Жужа
Нокиан хакка 7
СсылкаПожаловаться
Жужа
Нокиан хакка 7
СсылкаПожаловаться
это писец какой-то а не шина.. я не знаю что на неё ведутся - машина даже с шумкой как вертолет ездит.. очень шумно... да, она хороша на голом льду - но такой прям голый шлифованный лед редко встречается... я попробовал - и продал взял липучки, и ни сколько не желаю...
СсылкаПожаловаться
Жужа
На шипах
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Я в Питере езжу на шипах.Ноки хакка 7.
СсылкаПожаловаться
Михалыч
Не слушай их парень ,бери шипованую,и палка раз в год стреляет а.шипы реально помогают..))не бери хакку,возьми 5й гиславед,она для города предпочтительней..)
СсылкаПожаловаться
Михалыч
Не слушай их парень ,бери шипованую,и палка раз в год стреляет а.шипы реально помогают..))не бери хакку,возьми 5й гиславед,она для города предпочтительней..)
СсылкаПожаловаться
конки тоже помогают... в определенных условиях =))
СсылкаПожаловаться
AlexKey
конки тоже помогают... в определенных условиях =))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто такие "конки"? подковы?))
СсылкаПожаловаться
Михалыч
кто такие "конки"? подковы?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шипы на мокром асфальте в водо-снежно-ледяной каше работают как конки...
СсылкаПожаловаться
Андрей Бистяйкин
плюсану за гиславед, если важен бренд то есть контик, который для меня предпочтительнее хакки
СсылкаПожаловаться
Иванович
И я подмену, сам третий год катаю Гиславед-5. По цене она подешевле крутых брэндов, по поведению на снегу и льду крепкий середняк, по поведению на сухом и мокром асфальте-в лидерах, а у нас в Питере пол-зимы асфальт...
СсылкаПожаловаться
Иванович
И я подмену, сам третий год катаю Гиславед-5. По цене она подешевле крутых брэндов, по поведению на снегу и льду крепкий середняк, по поведению на сухом и мокром асфальте-в лидерах, а у нас в Питере пол-зимы асфальт...
СсылкаПожаловаться
Плюсану... Долбаный Т9!)))
СсылкаПожаловаться
Михаил Новоселов
бери любые из трех: хака, гиславед или конти. Сам езжу на контивинтервикинг2 - 4 сезон - очень доволен. Как-то стал подумывать о липучках, но гололед вернул все на свои места - только шипы.
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
В москве вот всегда какая то каша на проспектах. Не вижу смысла скользить на шипах. Не раз видел в Мокрую погоду дтп и виной - шипы + каша. уменя Стоит pirelli sottozero 2 - держит Супер!
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
В москве вот всегда какая то каша на проспектах. Не вижу смысла скользить на шипах. Не раз видел в Мокрую погоду дтп и виной - шипы + каша. уменя Стоит pirelli sottozero 2 - держит Супер!
СсылкаПожаловаться
а в каше не на шипах машина разве не скользит?
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
СсылкаПожаловаться
Виной тем дтп,не шипы а,"пуля " в голове у водил..))
СсылкаПожаловаться
-
по мне какую бы резину не взял - главное голова на плечах. убиться можно но обеих.
СсылкаПожаловаться
али-баба
СсылкаПожаловаться
Игорь Игнатов
+100.
Вопрос - ездить где? Страна большаааая.
СсылкаПожаловаться
K D
где бы не ездили самый лучший вариант - шипованная резина.
Не слушайте дурачков советующих липучку - им рекламщики и тупые журналюги промыли мозги. Единственный реальный плюс липучки перед шипами - это низкий уровень шума. НО я считаю лучше безопасность, чем тишина.
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на K D
K D
Не слушайте дурачков советующих липучку - им рекламщики и тупые журналюги промыли мозги. Единственный реальный плюс липучки перед шипами - это низкий уровень шума. НО я считаю лучше безопасность, чем тишина.
СсылкаПожаловаться
+1000
СсылкаПожаловаться
K D
СсылкаПожаловаться
5+
СсылкаПожаловаться
Олег Ермоленко
Шипы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru