11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шипучки или липучки?

подскажите пожалуйста какую резину лучше взять на зиму на ASX? - 50/50 город-трасса т.е и асфальт и снежный накат и лед с водичкой при оттепелях и ледяные торосы во дворах- до этого только на липучках-на Вице- Yokohama - на Спарке -Falken - но эта машинка потяжелее- и я в сомнениях....
Нелли Легостаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
460
14567891023
VolgatehВ ответ на Эдуард
Эдуард
Поездив на липучке (Мишлен), поставил Хакка 7 - только Хакка. Плюсов намного больше, чем минусов, по сравнению с липучкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, вам на ХаккуР надо было потратиться? Держит лучше летних Гудиер Контиспорт.
СсылкаПожаловаться
Геворг ГаспарянВ ответ на Антон Грачев
Антон Грачев
Хака очень хороша за городом и желательно по снегу. На асфальте хака далеко не блещет, даже бюджетная липа, типа viatti brina, будет интереснее. Хотя сравнение конечно не очень корректно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сравнивать viatti и хаку не совсем корректно - это все таки разные ценовые категории.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Нелли Легостаева
Нелли Легостаева
Хакка конечно по всем отзывам супер но цена....того же качества но в пределах 5 т( это я мечтаю)
СсылкаПожаловаться
Goodyear Ultragrip Ice Arctic берите - подешевле будет и по факту лучше хаки7 в тестах
СсылкаПожаловаться
стрелокВ ответ на AlexKey
AlexKey
Goodyear Ultragrip Ice Arctic берите - подешевле будет и по факту лучше хаки7 в тестах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1 на такой прошлую зиму откатал, большей степенью за городом, по снегам и льду - очень понравились.
СсылкаПожаловаться
196413В ответ на Нелли Легостаева
Нелли Легостаева
Хакка конечно по всем отзывам супер но цена....того же качества но в пределах 5 т( это я мечтаю)
СсылкаПожаловаться
У меня 35й, зимой еще не ездил .Взял шипованную резину ,т.к. считаю,что для полного привода и АКПП -это самое то,чтобы максимально отработать смысл покупки. Я купил ханкук ,эта резина сегодня считается наиболее оптимальной в цене-качестве .По качеству она не уступает именитым брендам.а за бренд не будете переплачивать. 225х60х17 я взял за 21000 комплект
СсылкаПожаловаться
VolgatehВ ответ на 196413
196413
У меня 35й, зимой еще не ездил .Взял шипованную резину ,т.к. считаю,что для полного привода и АКПП -это самое то,чтобы максимально отработать смысл покупки. Я купил ханкук ,эта резина сегодня считается наиболее оптимальной в цене-качестве .По качеству она не уступает именитым брендам.а за бренд не будете переплачивать. 225х60х17 я взял за 21000 комплект
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Узнаю владельцев корейского автопрома)))
СсылкаПожаловаться
Максим ХарьковВ ответ на Volgateh
Volgateh
Узнаю владельцев корейского автопрома)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прям с языка снял... та же ассоциация. Еще свежа тема про управляемость корейцев :D
СсылкаПожаловаться
196413В ответ на Максим Харьков
Максим Харьков
Прям с языка снял... та же ассоциация. Еще свежа тема про управляемость корейцев :D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты что-то против имеешь? Со своим могучим языком .Хомяк на аватарке .а все туда .Где ты и где управляемость.как понятие ...
СсылкаПожаловаться
Максим ХарьковВ ответ на 196413
196413
ты что-то против имеешь? Со своим могучим языком .Хомяк на аватарке .а все туда .Где ты и где управляемость.как понятие ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да мне все равно на какой машине вы ездите и в какие покрышки ее обуваете... лишь бы вам нравилось. )) А про "управляемость" корейцев в соседней теме уже высказались.

P.S. На аватарке морская свинка если что.
СсылкаПожаловаться
Павел ВасинВ ответ на Максим Харьков
Максим Харьков
Да мне все равно на какой машине вы ездите и в какие покрышки ее обуваете... лишь бы вам нравилось. )) А про "управляемость" корейцев в соседней теме уже высказались.

P.S. На аватарке морская свинка если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так для справки на ханкуке ездят в дтм ауди бмв и мерсы .
лично мне не очень понравилось но ездил на летний . но у нее был один неоспоримый плюс который подтвердили шинные мастера на ханкуке фофан нереально словить )) если только очень постараться я пытался у меня не получилось
СсылкаПожаловаться
Максим ХарьковВ ответ на Павел Васин
Павел Васин
так для справки на ханкуке ездят в дтм ауди бмв и мерсы .
лично мне не очень понравилось но ездил на летний . но у нее был один неоспоримый плюс который подтвердили шинные мастера на ханкуке фофан нереально словить )) если только очень постараться я пытался у меня не получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В формуле 1 катают на Pirelli... и что!? Гражданская и "боевая" резина отличаются как день и ночь. К тому же нигде не говорил, что ханхук гавно. Повторюсь ханхук в массовом сегменте твердый хороший середнячок, но не более.

P.S. У меня грыж не было и на баллонах других фирм.
P.P.S. Себе на этот сезон взял goodyear ultragrip ice arctic
СсылкаПожаловаться
Павел ВасинВ ответ на Максим Харьков
Максим Харьков
В формуле 1 катают на Pirelli... и что!? Гражданская и "боевая" резина отличаются как день и ночь. К тому же нигде не говорил, что ханхук гавно. Повторюсь ханхук в массовом сегменте твердый хороший середнячок, но не более.

P.S. У меня грыж не было и на баллонах других фирм.
P.P.S. Себе на этот сезон взял goodyear ultragrip ice arctic
СсылкаПожаловаться
История переписки8
видимо у вас не трамвайная столица)) повезло вам))
СсылкаПожаловаться
Максим ХарьковВ ответ на Павел Васин
Павел Васин
видимо у вас не трамвайная столица)) повезло вам))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А при чем тут трамвайная или нет!? Как минимум весенние срезы асфальта и ямы на трассе и в городе кто то отменял? Или грыжи только от трамвайных путей берутся? У меня правда еще и профиль высокий был (195/65/15), а на более низких вполне может быть (не юзал не знаю)... но по нашим дорогам низкий профиль... это отдельная песня.
СсылкаПожаловаться
Геворг ГаспарянВ ответ на Максим Харьков
Максим Харьков
В формуле 1 катают на Pirelli... и что!? Гражданская и "боевая" резина отличаются как день и ночь. К тому же нигде не говорил, что ханхук гавно. Повторюсь ханхук в массовом сегменте твердый хороший середнячок, но не более.

P.S. У меня грыж не было и на баллонах других фирм.
P.P.S. Себе на этот сезон взял goodyear ultragrip ice arctic
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Абсолютно верная оценка, придерживаюсь ее же
СсылкаПожаловаться
Геворг ГаспарянВ ответ на Павел Васин
Павел Васин
так для справки на ханкуке ездят в дтм ауди бмв и мерсы .
лично мне не очень понравилось но ездил на летний . но у нее был один неоспоримый плюс который подтвердили шинные мастера на ханкуке фофан нереально словить )) если только очень постараться я пытался у меня не получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Они же на летнем ханкуке ездят а никак не на зимнем. У бриджа в летней еще круче список, с феррари начинается
СсылкаПожаловаться
Борис КононенкоВ ответ на Максим Харьков
Максим Харьков
Да мне все равно на какой машине вы ездите и в какие покрышки ее обуваете... лишь бы вам нравилось. )) А про "управляемость" корейцев в соседней теме уже высказались.

P.S. На аватарке морская свинка если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Максим, ты одет в иностранную одежду, ездишь на импортом авто, даже трусов Российских нету, а хочешь обговнять тех кого просто надо уважать за их достижения и трудолюбие, ты в жизни скорее всего полезного ни чего не сделал, ты просто жалок со своими тремя дебильными копейками. Хотя если ты Омская свинка то нормуль, по жизни так легче.
СсылкаПожаловаться
Максим ХарьковВ ответ на Борис Кононенко
Борис Кононенко
Максим, ты одет в иностранную одежду, ездишь на импортом авто, даже трусов Российских нету, а хочешь обговнять тех кого просто надо уважать за их достижения и трудолюбие, ты в жизни скорее всего полезного ни чего не сделал, ты просто жалок со своими тремя дебильными копейками. Хотя если ты Омская свинка то нормуль, по жизни так легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ок, Бориско, теперь буду уважать производителей трусо... т.е. автомобилей!
СсылкаПожаловаться
Борис КононенкоВ ответ на Максим Харьков
Максим Харьков
Ок, Бориско, теперь буду уважать производителей трусо... т.е. автомобилей!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Своим бахвальством и дебильством , ты себя то хоть научись уважать а потом может и поймешь чего в жизни, если сам ни чего не можешь в этой жизни полезного то хотя бы других не пачкай своим присутствием.
СсылкаПожаловаться
Максим ХарьковВ ответ на Борис Кононенко
Борис Кононенко
Своим бахвальством и дебильством , ты себя то хоть научись уважать а потом может и поймешь чего в жизни, если сам ни чего не можешь в этой жизни полезного то хотя бы других не пачкай своим присутствием.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бориско, тебя что так тема уважения или его отсутствия к корейской промышленности интересует? Считаешь своим вселенским долгом открыть всем глаза, что корейцы лучше всех!? Тогда создай отдельную тему и неси просвещение в массы... тут про выбор резины.

P.S. Нигде не говорил, что корейское - значит гавно. В связи с вышесказанным научитесь сначала читать, а когда научитесь, начните учиться писать без хамства в адрес окружающих.
СсылкаПожаловаться
196413В ответ на Volgateh
Volgateh
Узнаю владельцев корейского автопрома)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вау ,у нас винни с опилками таким мощным проницанием обладает! Что,папка дал деньги на крутого немца ? На понторезке рассекаем?
СсылкаПожаловаться
14567891023
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария