14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шипучки или липучки?

подскажите пожалуйста какую резину лучше взять на зиму на ASX? - 50/50 город-трасса т.е и асфальт и снежный накат и лед с водичкой при оттепелях и ледяные торосы во дворах- до этого только на липучках-на Вице- Yokohama - на Спарке -Falken - но эта машинка потяжелее- и я в сомнениях....
Нелли Легостаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
460
Сеновозов СергейВ ответ на AlexKey
AlexKey
дурная голова и с шипами в кювет улетит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все верно, если "шипов" в голове нет, то шипованная резина тоже не поможет.
СсылкаПожаловаться
Геворг ГаспарянВ ответ на Паршуткин Андрей
Паршуткин Андрей
у нас вечно особенно в марте все леденеет да и снег присыпет в добавок,вот тогда и будете молится на шипы
СсылкаПожаловаться
Это кстати чистая правда, а если еще вспомнить любимые всей Москвою ледяные дожди, то покупка шипов становится очень актуальна
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
Если липучки и выигрывают по некоторым характеристикам-то перевес незначительный,но если проигрывают то по полной....
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
Если липучки и выигрывают по некоторым характеристикам-то перевес незначительный,но если проигрывают то по полной....
СсылкаПожаловаться
наверное про шипы писали)))в чем могут выиграть липы???в цене разве что)))
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Владимир
Владимир
наверное про шипы писали)))в чем могут выиграть липы???в цене разве что)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
много сравнительных тестов-шипы против липучек...дождь,снег,-,+сухо,разные критерии...вот там у шипов показатели лучше и намного,а вот если в другой номинации липы выигрывают-перевес совсем небольшой...
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
много сравнительных тестов-шипы против липучек...дождь,снег,-,+сухо,разные критерии...вот там у шипов показатели лучше и намного,а вот если в другой номинации липы выигрывают-перевес совсем небольшой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нах тесты))0опыт не пропьешь))))
СсылкаПожаловаться
Антон ГрачевВ ответ на Владимир
Владимир
нах тесты))0опыт не пропьешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поддержал!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Владимир
Владимир
нах тесты))0опыт не пропьешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С этим не поспоришь...!
СсылкаПожаловаться
НиколасВ ответ на Владимир
Владимир
нах тесты))0опыт не пропьешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Народная мудрость - дурак учится на своих ошибках, а умный на чужих. Тесты интересно даже почитать просто потому ,что на всех покрышках ,которые сейчас выпускают, я просто не смогу проехать.
СсылкаПожаловаться
Антон ГрачевВ ответ на Николас
Николас
Народная мудрость - дурак учится на своих ошибках, а умный на чужих. Тесты интересно даже почитать просто потому ,что на всех покрышках ,которые сейчас выпускают, я просто не смогу проехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у камы или амтела разве нет ничего, что бы вам подошл?
СсылкаПожаловаться
Геворг ГаспарянВ ответ на Антон Грачев
Антон Грачев
А у камы или амтела разве нет ничего, что бы вам подошл?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У камы на 412 должно что-то быть
СсылкаПожаловаться
НиколасВ ответ на Антон Грачев
Антон Грачев
А у камы или амтела разве нет ничего, что бы вам подошл?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Москвич я давно продал. Это просто моя первая машина, щас мазду катаю. Имел ввиду, что не покупаю новую резину каждый сезон, поэтому узнаю чем амтел от мишлена отличается в основном из тестов. А личное мнение почти всегда субъективно и не всегда адекватно, поэтому серьезно его не воспринимаю, тесты хоть и говорят что проплачены, но всетаки более правдивы.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Николас
Николас
Народная мудрость - дурак учится на своих ошибках, а умный на чужих. Тесты интересно даже почитать просто потому ,что на всех покрышках ,которые сейчас выпускают, я просто не смогу проехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Учиться, учиться и еще раз учиться(С)
мне по фигу , я поеду на любой машине и любых колесах)
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Владимир
Владимир
Учиться, учиться и еще раз учиться(С)
мне по фигу , я поеду на любой машине и любых колесах)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На лысом лете в гололёд никуда не уползти.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Алексей
Алексей
На лысом лете в гололёд никуда не уползти.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ездили же)))в конце 80\х
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Владимир
Владимир
ездили же)))в конце 80\х
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, но это была другая летняя. Та летняя была как всесезонка, если не круче.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Алексей
Алексей
Да, но это была другая летняя. Та летняя была как всесезонка, если не круче.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Оюычная ...потом БЛ-85)))
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Владимир
Владимир
Оюычная ...потом БЛ-85)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Угу, у меня сейчас летний континенталь. Офигенная рещина в дождь, по асфальту. Но нифига не цепляется за мокрый грунт, снег. ей просто нечем зацепиться. Практически нету поперечных прорезей. Я один раз попал на ней в снег. Она тормозить просто отказывалась. Лёгкое нажатие на тормоз и уже абс работает во всю. Так что старую летнюю с новой сравнивать никак нельзя.
СсылкаПожаловаться
Геворг ГаспарянВ ответ на Алексей
Алексей
Угу, у меня сейчас летний континенталь. Офигенная рещина в дождь, по асфальту. Но нифига не цепляется за мокрый грунт, снег. ей просто нечем зацепиться. Практически нету поперечных прорезей. Я один раз попал на ней в снег. Она тормозить просто отказывалась. Лёгкое нажатие на тормоз и уже абс работает во всю. Так что старую летнюю с новой сравнивать никак нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы все правильно пишете, не зря же у камы настоящая летняя резина появилась относительно недавно, а до этого всесезонку выпускали
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Алексей
Алексей
Угу, у меня сейчас летний континенталь. Офигенная рещина в дождь, по асфальту. Но нифига не цепляется за мокрый грунт, снег. ей просто нечем зацепиться. Практически нету поперечных прорезей. Я один раз попал на ней в снег. Она тормозить просто отказывалась. Лёгкое нажатие на тормоз и уже абс работает во всю. Так что старую летнюю с новой сравнивать никак нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
спорить не вижу смысла)))время идет вперед ,а за ним и прогресс)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария