Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Шипованая резина в Прибалтике.

Кто точно знает, разрешена к проезду по Эстонии - Латвии шипованая резина?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Сергей Николаев
а от туда куда? в германии точно запрещена, в польше кажется тоже, не думаю что прибалты оригинальны в этом плане.
СсылкаПожаловаться
Oleg Lazarev
В инете покопался, нашел, что шипы в Эстонии разрешены. Но инфа не официальная, от журналистов сайта Drive.ru и еще где-то, а они соврут по привычке, случайно, а меня развернут на границе, уже не случайно!! Хотелось бы у людей, кто ездил на шипах в Прибалтику. Или все-таки не пускают!?
СсылкаПожаловаться
Oleg Lazarev
В Польше и Чехии шипы точно запрещены, в Финке - разрешены. Послал запрос в Эстонское дорожное ведомство, может дадут официальный ответ!
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
чего ты сейчас туда собрался, летом надо было.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
СсылкаПожаловаться
Так на новый год! Там же как в сказке. Старинные домики, площади, украшенные гирляндами

СсылкаПожаловаться
Oleg Lazarev
Так на новый год! Там же как в сказке. Старинные домики, площади, украшенные гирляндами

СсылкаПожаловаться
История переписки2
прикольно конечно) но для меня новый год семейный праздник)
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
прикольно конечно) но для меня новый год семейный праздник)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так мы всей семьей и едем! Две лапочки дочки и женулка!
СсылкаПожаловаться
Oleg Lazarev
Так мы всей семьей и едем! Две лапочки дочки и женулка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда удачи!)) и ждём отчёта)
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
в Литве точно , но кладуд на это все , там штрафы на водилой запрещено брать на месте вот и решай ну остановят ну выпишут выкинь и все , если там соблюдаешь правила и едешь конечно по скоростному режиму то и без шипов нормально ,
СсылкаПожаловаться
Борис Наполов
Запрещено использовать шипованную резину в пнриод с 1 ноября до 1 мая - читайте правила дорожного движения в этих странах. Сам еду на шипованной в Латвию.
СсылкаПожаловаться
Борис Наполов
В И Н О В А Т!!! Запрещено с 1 мая по 1 ноября, а с 1 ноября разрешено!!!
СсылкаПожаловаться
Oleg Lazarev
Пришел официальный ответ от дорожной службы Эстонии! Разрешено передвигаться по дорогам Эстонии на шипованой резине!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru