Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Шипит вакумник на "двенашке", что делать?

Всем привет! На ВАЗ-2112 поменял старый вакумник на новый, который через полгода начал шипеть. Только при полном надавливании на педаль тормоза шипение прекращается, в этот момент движок работает нормально, обороты не падают. В чем проблема и как это исправить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
Беркут
меняй вакуумник.
СсылкаПожаловаться
fred
Вызывайте МЧС,уважаемый.Они решат Вашу проблему.
СсылкаПожаловаться
fred
Вызывайте МЧС,уважаемый.Они решат Вашу проблему.
СсылкаПожаловаться
Ремонт автомашины не входит в обязанности МЧС, читаем по заглавным буквам: Моем Чиним Строим.
СсылкаПожаловаться
Ремонт автомашины не входит в обязанности МЧС, читаем по заглавным буквам: Моем Чиним Строим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врун мелкий! ))))))))))))))) Когда Тольятти горело именно Волгоградские самолеты нас заливали водой...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Врун мелкий! ))))))))))))))) Когда Тольятти горело именно Волгоградские самолеты нас заливали водой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фигасе мелкий... Почти генерал ужо..))
СсылкаПожаловаться
Алекс
Фигасе мелкий... Почти генерал ужо..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да хто ему генералы?...Шелупонь... ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хм, что лично вижу, то и говорю! В нашем здании половина ремонта сделано руками сотрудников, да и сейчас моем и чистим мы сами(
СсылкаПожаловаться
Хм, что лично вижу, то и говорю! В нашем здании половина ремонта сделано руками сотрудников, да и сейчас моем и чистим мы сами(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я слышал "Моем-Чистим-Стираем"
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
растёт человек!
работа не пыльная, тёплая... кнопку нажал на компе - пожар потух!!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
растёт человек!
работа не пыльная, тёплая... кнопку нажал на компе - пожар потух!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здорово! Ага, я вчерась с 10 вечера до 2-х ночи около горящей мебельной деревообрабатывающей фабрики "отдыхал", плавал по воде с углями, в воздухе прекрасный аромат тлеющей древесины))) Тушили всю ночь и день, только в 17.00 удалось пробраться в цеха, что-то завтеная кнопка не помогла...
СсылкаПожаловаться
Здорово! Ага, я вчерась с 10 вечера до 2-х ночи около горящей мебельной деревообрабатывающей фабрики "отдыхал", плавал по воде с углями, в воздухе прекрасный аромат тлеющей древесины))) Тушили всю ночь и день, только в 17.00 удалось пробраться в цеха, что-то завтеная кнопка не помогла...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во!.. Такой балшой начальника а кнопка нажимить не умеет :-(( Учиться нада однако...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Во!.. Такой балшой начальника а кнопка нажимить не умеет :-(( Учиться нада однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот блин, да затыркали вы уже меня своим "большой насяльник"((( мне платят как охраннику на фирме, еще и мозги выносят "дети МЧС"(((
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
Ну и чё? Шипит и пусть шипит, ездить то ведь не мешает. Езди и не забивай себе голову ерундой. Когда откажет совсем можно заменить на новый. Машина при этом тормоза не потеряет, только нажимать на педаль тормоза надо будет раза в 4 сильней и всё.
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
Ну и чё? Шипит и пусть шипит, ездить то ведь не мешает. Езди и не забивай себе голову ерундой. Когда откажет совсем можно заменить на новый. Машина при этом тормоза не потеряет, только нажимать на педаль тормоза надо будет раза в 4 сильней и всё.
СсылкаПожаловаться

Умный однако. А на работу двигателя с дырявым вакуумником наплевать. Тормоза веть есть. :-)))))
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин

Умный однако. А на работу двигателя с дырявым вакуумником наплевать. Тормоза веть есть. :-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек доступным языком написал что двигатель работает ровно. чё надо то ещё? Машина то у него какая? Правильно жигуль. А он будет ездить даже если половину запчастей выкинуть!!!!Все блин такие умные аж жуть. Жён поучите щи варить - больше проку будет.
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
Человек доступным языком написал что двигатель работает ровно. чё надо то ещё? Машина то у него какая? Правильно жигуль. А он будет ездить даже если половину запчастей выкинуть!!!!Все блин такие умные аж жуть. Жён поучите щи варить - больше проку будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот из за таких пофигистоф и Вазы- говно. Иди мети тротуары, а в машины не лезь.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Вот из за таких пофигистоф и Вазы- говно. Иди мети тротуары, а в машины не лезь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слышь, сынок, это походу ты тротуары метёшь))))) Но это твоя судьба. Как говорится каждому своё - кому хлеб с маслом, кому хрен с горчицей))))). Тебе второе. И кататься тебе на любимых тобой тазах вечно, причём на старых и купленных в долг)))))))))))).
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
Слышь, сынок, это походу ты тротуары метёшь))))) Но это твоя судьба. Как говорится каждому своё - кому хлеб с маслом, кому хрен с горчицей))))). Тебе второе. И кататься тебе на любимых тобой тазах вечно, причём на старых и купленных в долг)))))))))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отдыхай!
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
интересный персонаж!
надо взять на заметку...
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Человек доступным языком написал что двигатель работает ровно. чё надо то ещё?

Вроде бы и имя русское, но по русский читать не умеешь. Вы пост автора прочитайте по русский.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Да герметиком его залей, полностью )))))))))))))))))))))))))))))
Новое не значит хорошее. Меняй!
СсылкаПожаловаться
Народ, а на что менять, если все новые запчасти одинаковые?!
СсылкаПожаловаться
Алекс
Выгони змею из вакумника или накрути музон погромче ))
СсылкаПожаловаться
Алекс
Выгони змею из вакумника или накрути музон погромче ))
СсылкаПожаловаться
Музон погромче? Я ж маленького ребенка катаю на масыне, а не телок!))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тады гони змею...))
СсылкаПожаловаться
Алекс
Тады гони змею...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та харош прикалывацца )))
СсылкаПожаловаться
Ёжик
та харош прикалывацца )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чё? за флуд забанишь? Ну давай денька на 3...Я как раз на гонки еду..))) А по чесноку и не прикалываюсь я.Змея под замену. Однозначно.!.!
СсылкаПожаловаться
Алекс
А чё? за флуд забанишь? Ну давай денька на 3...Я как раз на гонки еду..))) А по чесноку и не прикалываюсь я.Змея под замену. Однозначно.!.!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык ужо сказали ,шо менять...
З/ч канеш оставляют желать лучшего... Вертилятор на печке загудел (втулки потёрлись), тока 3й нормально заработал...
Вот думаю перебрать родной - мож ещё и пригодится )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тёлков на чём??? ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
А тёлков на чём??? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На ветролёте...
СсылкаПожаловаться
Алекс
На ветролёте...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"На большом воздушном шаре
Мандаринового цвета..."
))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru