20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шины Vredestein Aistrac

Подскажите! Кто-нибудь пользовал такие шины. Купила такие на зиму, почитав тесты. Размер 185/70 R14, на Логан. Хотелось бы узнать мнение тех, кто пользовался такими.
Ольга Кондратьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Радик
могу лишь ссылку отправить но тест не в пользу ваших шин
СсылкаПожаловаться
Ольга Кондратьева
Спасибо! Давайте ссылку. Странно, в Авторевю и За рулем по тестам ее настоятельно рекомендовали для любых зимних дорог. Конечно Хакапелита, Гиславед, и Мишлен были лучше, но разница в баллах не настолько существенна, тем более, что я не Шумахер, езжу спокойно, сейчас на мокром асфальте машина ведет себя отлично, не смотря на шипы, на льду посмотрим позже. Надо сказать, что ввиду ограниченности времени из-за работы, в автошколе училась зимой, рано утром, в полной темноте и на всесезонке, инструктор сказал, что руководство автошколы не ставит шипованную и нешипованную зимнюю резину на учебные машины, так что будем надеятся, что будет гораздо лучше. Жаль, что нет владельцев подобной резины.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Васильев
Вообще то сначала надо было спросить мнение, а потом покупать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Да какая уже разница. Если и купила и даже поставила.
СсылкаПожаловаться
Ольга Кондратьева
Ребята расслабьтесь, что накинулись, скучно на работе? Я пока не страдаю, по поводу того, что сделала, покупала не наобум, о резине теперь знаю прилично. Если интересует, то не блондинка, не 18 лет, и ничего не делаю, не подумав и не разузнав хорошенько. Знаю, что резина не слишком распространенная и хотела узнать мнение людей реально использовавших. А мнение перед покупкой, это отлично, но сами прекрасно знаете и видите, что каждый хвалит, то что имеет, боюсь, что те, что спросили мнение до сих пор не решили даже, что покупать шипы или липучку, мнения делятся 50/50, так же и с маркой. Есть приверженцы разных марок, и они с пеной у рта отстаивают свои любимые марки. Кто-то и Каму с Амтелом пользует и доволен. Я выбирала из Kumho, Pirelli, Yokohama и Vredestein. В итоге остановилась на Vredestein. Nokian и Michelin не вписывался в бюджет покупки. А в том что после покупки все еще спрашиваю мнение тех, кто использовал данную резину, по-моему нет ничего предосудительного.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Пойдут,Голланды.
Кстати-мой размер,на следующий год,как возьмете новый Вейрон-колесы мне продадите?
СсылкаПожаловаться
URAN
Не ломайте голову! Купили и езжайте себе с миром... Уверен - не в шинах счастье.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария