3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шины на зиму

Зимние шины какого производителя купить ?
Присматриваюсь к этим :
BRIDGESTONE IC 7000
TIGAR SIGURA STUD
NORDMAN 4
Cordiant Sno-Max
Дмитрий XXX
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
nyukta
подпишусь за сноу - макс...тихие...хорошо держат дорогу...внешне аналог хакапелиты...как уверял меня продавец шипы тоже "нокиановские"...гонял 3 сезона...оочень доволен...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Из этих бриджстоун.более высокого класса производитель,.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
бриджстоун жёсткие, неубиваемые, их таксисты любят. Нордман нормальные ( технология хаки) но наши.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Лучше мишлена еще ничего не придумано. Из перечисленного Вами бридж еще худо-бедно. Ни при каких условиях континенталь.Хуже розавы. Хакка на любителя.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий XXXВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Лучше мишлена еще ничего не придумано. Из перечисленного Вами бридж еще худо-бедно. Ни при каких условиях континенталь.Хуже розавы. Хакка на любителя.
СсылкаПожаловаться
Да, но мишлен мне не по карману((, слышал, что Tigar это так сказать сербский мишлен.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Дмитрий XXX
Дмитрий XXX
Да, но мишлен мне не по карману((, слышал, что Tigar это так сказать сербский мишлен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мишлен шумный, напрягает, ненадо жалеть.
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
Про Континенталь + 100.
СсылкаПожаловаться
олег
гудиер плюсуюсь. хотя третий сезон буду юзать йоко.но на гудиере---реально помог!!!!зима,дождь,и тут лужа!!! и гудиер реально НЕ ПОПЛЫЛ!!!!хотя скоростенка была около 130.сейчас катаю йоко ,езжу уже значительно тише.но от гудиера только положительные воспоминания!!!!была-бы возможность(по деньгам) купил-бы гудиир!!!!а кто-то и хакку хвалит. но я реально говорю,то на чем пришлось поездить.и мишлен,и хакка,и гиславед.цена -качество гудииер!!!!ну вот у меня не получилось его купить. пришлось взять йоко и ездить помедленнее))))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на олег
олег
гудиер плюсуюсь. хотя третий сезон буду юзать йоко.но на гудиере---реально помог!!!!зима,дождь,и тут лужа!!! и гудиер реально НЕ ПОПЛЫЛ!!!!хотя скоростенка была около 130.сейчас катаю йоко ,езжу уже значительно тише.но от гудиера только положительные воспоминания!!!!была-бы возможность(по деньгам) купил-бы гудиир!!!!а кто-то и хакку хвалит. но я реально говорю,то на чем пришлось поездить.и мишлен,и хакка,и гиславед.цена -качество гудииер!!!!ну вот у меня не получилось его купить. пришлось взять йоко и ездить помедленнее))))
СсылкаПожаловаться
Ультро грип 500 г...о полное шипы вылетали на раз.
СсылкаПожаловаться
Vikont
про медео забыли.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
у нордман шипы не айс, 10% потеряно в первом сезоне, при нормальной, даже не спешной езде.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Катал Сигура Стад, 2 сезона. Нормальный вариант за свою цену. Потерял 4 шипа. М. и Пдм. Российскую резину, брать не рискую. Беру всегда по середнячку (по цене), европейскую.
СсылкаПожаловаться
Олег Ельсуков
NORDMAN 4
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванович
Дело не в бренде (производителе) а в потребительских качествах изделия, по принципу подходит-не подходит для задач и соотношение цена/качество. В отношении шин есть нюанс: нельзя пройти тест-драйв, надо купить сразу и угадать. Поэтому надо смотреть отзывы пользователей на специалзированных сайтах, желательно мотивированные, схожие по условиям эксплуатации и автомобилю. Сравнительные тесты в основном фигня причем, похоже, проплаченная конкретным производителем (за исключением ADAC, Motor Welt и еще пары-тройки авторитетных изданий, но у них обычно тестируют другие шины). Поэтому Гугль в помощь и желаю сделать правильный выбор!
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Шины за 1тр. не могут быть лучше шин за 5т.р. Пластмассовые шины никогда не будет лучше резиновых.
СсылкаПожаловаться
Владимир
хакапелита 7 резина супер если купить весной или летом то можно найти не дорого, практически в любых тестах а первой тройке
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
из этого перечня Nordman 4. вместо тигара лучше Sava eskimo stud (она же Goodyear Ultra Grip Extreme) - у нее шипов и ламелей гораздо больше, лучше на льду будет держать. Бридж и кордиант откровенно неудачные получились.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий XXXВ ответ на a_l_e_x
a_l_e_x
из этого перечня Nordman 4. вместо тигара лучше Sava eskimo stud (она же Goodyear Ultra Grip Extreme) - у нее шипов и ламелей гораздо больше, лучше на льду будет держать. Бридж и кордиант откровенно неудачные получились.
СсылкаПожаловаться
Купил сегодня SAVA Eskimo Stud))), впервые слышу о таких, уговорил продавец
СсылкаПожаловаться
a_l_e_xВ ответ на Дмитрий XXX
Дмитрий XXX
Купил сегодня SAVA Eskimo Stud))), впервые слышу о таких, уговорил продавец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поначалу покажутся резковатыми (довольно резко срывает в занос) и шумными, но по мере обкатки это проходит. Расход как у летних. На асфальте и по снегу отлично, на льду похуже, но терпимо. Шипы вываливаются по несколько штук за сезон, но их там больше сотни.
СсылкаПожаловаться
Александр
Goodyear Ultragrip Ice Arctic лучшее что сейчас есть по критерию цена-качество, Бридж 7000 гуано, у отца за сезон(Гранд-Витара)) 30%(минимум) шипов дезертировали и это при его суперовощном стиле езды, у меня хака-7(Тигуан) за два сезона всего один шип ботинки склеил, на резине НЕ ЭКОНОМЯТ, на крайняк возьми Dunlop Ice Touch, но никак не дешевле.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария