12 ноября
Geely Atlas 2.4 AT AWD
машиной в принципе доволен. по пробегу рановато судить о надежности, но не подвела ни разу. напрягает низкое расположение части выхлопного коллекто...
4.7
12 ноября
Volkswagen Tiguan 1.4TSI MT 125hp
После Мазды 6, пришлось привыкать в первые дни к посадке, но отрегулировав сиденье и проехав пару тысяч км, Мазду забыл. Для семьи из 3 человек, бо...
5
Все отзывы
Правила форума

Шины на Солярис

Подскажите какие зимние шины предпочтительней купить для Хендай Солярис, если летние заводские 195/55/16????
Патрушева Кристина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Сергей КузнецовВ ответ на Виталий
Виталий
Так я и говорю что у других нет денег на победы!:))) В Авторевью ситуация по победам такая же, их тоже Нокиан спонсирует, Нокиан всех спонсирует и заслуженно побеждает, скоро деньги автолюбителям давать начнут, чтобы их резину рекламировали, чего я и делаю, а Вас они уже проспонсировали, нет? Тогда они идут к Вам!:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бывает прочитаешь тест в ЗР а на следующем листе реклама победителя на целый разворот сразу думаешь наверное случайно))) .. а вообще на мой взгляд в этом ценовом сигменте все производители более менее идут плотной группой (плюсы-минусы есть у всех).. лично мне нравится мишка и гудиер, правда на последнем шипы вылетают здорово .. гиславед тестил только 3 (стояла на машине жены Форд Фьюжн - что-то не очень понравилась, может из-за того что авто высокий и центр тяжести смещен - зад закидывало сильно).. бриджстоун понравилась (правда ездил только на айс круизере 5000) .. корейцами брезгую, ну не могут делать хорошую зимнюю резину те кто ее никогда не видели
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Виталий
Виталий
Так я и говорю что у других нет денег на победы!:))) В Авторевью ситуация по победам такая же, их тоже Нокиан спонсирует, Нокиан всех спонсирует и заслуженно побеждает, скоро деньги автолюбителям давать начнут, чтобы их резину рекламировали, чего я и делаю, а Вас они уже проспонсировали, нет? Тогда они идут к Вам!:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тесты проводят на максимальной скорости я уже это сто раз говорил, конкретно указывается скорость, 120 км или больше...а до 100 все они практически одинаковы...чего ты тут со своими тестами...у нас по ПДД максимальная скорость 90 км в час
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на forum forum
forum forum
тесты проводят на максимальной скорости я уже это сто раз говорил, конкретно указывается скорость, 120 км или больше...а до 100 все они практически одинаковы...чего ты тут со своими тестами...у нас по ПДД максимальная скорость 90 км в час
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ты ездок!:)))) Максимальная возможная скорость по ПДД - 110 км/ч, в Москве - 100 км/ч. По МКАДУ без пробок весь левый ряд потоком друг за дружкой идет километров 130 и никто их тормозить не будет. Еще запомни, видишь камеру и например максимально допустимую скорость 80, можешь смело ехать 89-90 и ничего тебе за это не будет! И потом кто щас ездит по правилам, да никто! Вот когда конкретно ужесточат контроль и наказания, тогда и вот эти 110 км/ч будут актуальны, а сейчас наслаждайся пока можно!:)))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Виталий
Виталий
Ну ты ездок!:)))) Максимальная возможная скорость по ПДД - 110 км/ч, в Москве - 100 км/ч. По МКАДУ без пробок весь левый ряд потоком друг за дружкой идет километров 130 и никто их тормозить не будет. Еще запомни, видишь камеру и например максимально допустимую скорость 80, можешь смело ехать 89-90 и ничего тебе за это не будет! И потом кто щас ездит по правилам, да никто! Вот когда конкретно ужесточат контроль и наказания, тогда и вот эти 110 км/ч будут актуальны, а сейчас наслаждайся пока можно!:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
110 - это по автостраде...а то что ты призываешь нарушать ППД....да уж....
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на forum forum
forum forum
110 - это по автостраде...а то что ты призываешь нарушать ППД....да уж....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
За МКАД выехал вот тебе и магистраль в некоторых направлениях. Я ни то что призываю нарушать, я понимаю что без этого невозможно, особенно в Москве, где направо и с двух и с трех рядов поворачивают, налево чтобы повернуть, не встают в очередь, а объезжают всех справа и встают первыми за стоп-линией, а кто стоял в очереди, так там на час и остался стоять, стрелка направо - такая же "экспресс полоса" для тех кто едет прямо. А на перекрестках в пробках, главное на него выехать, иначе с другой стороны будут выезжать бесконечно, а ты так и останешься на нем. А когда паркуешься, загородил машину сам встав во 2м ряду, оставил телефон, а приходишь тебя еще и с 3го ряда подперли и без всяких телефонов. И никогда не будет порядка, пока не будет конкретного контроля и конкретных решений проблем с трафиком!
СсылкаПожаловаться
forum forum
для нижегородского климата самое оптимальное будет обыкновенная зимняя резина без шипов любого производителя, так как по параметрам они все одинаковы, разница проявляется на скорости от 150 км
СсылкаПожаловаться
Владимир
Nordman шипованная. Размерность лучше оставить заводскую
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладимирВ ответ на Федя
История переписки2

Вот такой.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Федя
История переписки4
Так оно и есть. А нордман + есть аналог хаккапелиты 2. Это была первая резина, которая произвела на меня впечатление!
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Федя
История переписки4
Вот здесь свежий тест про 4-й Нордман: http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
Пожалуй лучшее соотношение цена/качество.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Федя
История переписки6
Да я тоже взял Гиславед 5, очень комфортная и мягкая резина, но цена 5700р за балон 205/55/16.
По зимней трассе М4 - 170км/ч, Октавия едет уверенно.
СсылкаПожаловаться
samara
у меня на рио новой стоит нордман 4, справляется на отлично с гололедом.
СсылкаПожаловаться
Дарьёнка
Скажите, как поведут себя колёса на литых дисках: лето- 205/45 R17, зима- 195/55 R16 липучка на Хёндай Солярис (уже куплены и установлены прежним хозяином)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru