Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Шины на Мерс.С200 компрессор

Запорол два колеса,оба с одной стороны,вопрос следующий - можно ли ставить одинаковые шины на все колеса,и что бы не низкопрофильные?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
хазар
ну конечно можно, исключение только одно . если на вашем автомобиле не предусмотрены заводом изготовителем специальные покрышки
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Что пишут в инструкции и на самом авто, то и ставьте.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Что пишут в инструкции и на самом авто, то и ставьте.
СсылкаПожаловаться
По инструкции впереди 205/15,сзади - 195/15,но у нас дороги плохие,поэтому не хочу низкопрофильные ставить,и вместо докатки хотел держать полноразмерную запаску.
СсылкаПожаловаться
По инструкции впереди 205/15,сзади - 195/15,но у нас дороги плохие,поэтому не хочу низкопрофильные ставить,и вместо докатки хотел держать полноразмерную запаску.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно подобрать и с высоким профилем...но это уже не компрессор будет).
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странная инструкция (Мерс.С200 ): "...впереди 205/15,сзади - 195/15,..." А фото той таблички(инструкции) можете показать?
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
"...можно ли ставить одинаковые шины на все колеса..." Не можно, а нужно. Сейчас даже в ПДД прописано. "...и что бы не низкопрофильные..." Зависит от дисков. Понятно, что если штатные диски 15" при профиле 65, то при применении дисков 17" профиль должен быть 40, чтобы колесо "влезло" в арку.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
"...можно ли ставить одинаковые шины на все колеса..." Не можно, а нужно. Сейчас даже в ПДД прописано. "...и что бы не низкопрофильные..." Зависит от дисков. Понятно, что если штатные диски 15" при профиле 65, то при применении дисков 17" профиль должен быть 40, чтобы колесо "влезло" в арку.
СсылкаПожаловаться
По инструкции - разные.
СсылкаПожаловаться
По инструкции - разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не пойму....разные перед и зад по ширине?
СсылкаПожаловаться
хазар
не пойму....разные перед и зад по ширине?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,по ширине,я не верил сам пока не посмотрел технические данные.
СсылкаПожаловаться
Да,по ширине,я не верил сам пока не посмотрел технические данные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По ширине - это понятно, для учтойчивости на скорости. Я подумал, что будете ставить разный рисунок протектора :)))
СсылкаПожаловаться
хазар
...разумеется если вы прибавляете один дюйм на профиле покрышки, то диск должен быть на этот же дюйм меньше. дабы не возникло тесноты в колесной арке
СсылкаПожаловаться
хазар
...разумеется если вы прибавляете один дюйм на профиле покрышки, то диск должен быть на этот же дюйм меньше. дабы не возникло тесноты в колесной арке
СсылкаПожаловаться
Это я знаю,я про то как он будет на дороге себя вести,завод,наверное, неспроста ставит разные.
СсылкаПожаловаться
А как по качеству китайские шины,сильно плохие?
СсылкаПожаловаться
Дик Мон
очень сильно
СсылкаПожаловаться
Спасибо всем!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru