Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Шины на лето

Кто какую резину на лето посоветует, предпочтения по марке и бренду !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
DAD MOROZ
Continental, Michelin премиум серии.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
На лето летнюю, классная шина, круглая черная+ закачка азотом и все машина летает.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если его в нужное место заправить.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
На лето летнюю, классная шина, круглая черная+ закачка азотом и все машина летает.
СсылкаПожаловаться
Колпачёчки на ниппелёчки зелёненькие позабыл! Без них не будет достигнут эффект.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
C запахом земляники.
СсылкаПожаловаться
на любую, в общем то у многих производителей есть разная резина для разных машин разных размеров, сам факт интересует соотношение цены и качества...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мишлен ужас. раньше брал, последняя шумная, на 80 на мазде 6й воет как боинг на взлет и просто ужас дорого. кумхо стала дорогой в меру, пока о ней и думаю. Йокагама в нашем регионе тож прилично стоит....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если только в моделях разница и в месте производства. увы не было возможности проверить все. для того тему и создал. Пусть люди указывают модель и фирму что им понравилась или не понравилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
205\60\16 можно и 15 но диски 16, покупать другие не хочу)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мишлен Примаси ХП ходит просто изумительно. Катаю третий сезон. Тихая, дорогу держит отменно, по мокрому асфальту уверенно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была Мишлен и Энержи и Примаси - не понравилось, чуть стирается - и всё, начинается аквапланирование, дорогу не держит. Была Кумхо КН17 - таже песня. Сейчас Ханкок, только рисунок "елочкой", тихо, колеи не боится, классная резина, пробег около 30 т.км.
СсылкаПожаловаться
Александр
на любую, в общем то у многих производителей есть разная резина для разных машин разных размеров, сам факт интересует соотношение цены и качества...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Pirelli P 5000 Drago
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слики бери, на сухом асфальте держак отменный!
СсылкаПожаловаться
Иван Воронин
Nokian HakkaGreen вполне не плохо, не очень громкие, в воде себя не плохо ведут, только, говорят, с долговечностью у них не очень
СсылкаПожаловаться
Иван Воронин
Nokian HakkaGreen вполне не плохо, не очень громкие, в воде себя не плохо ведут, только, говорят, с долговечностью у них не очень
СсылкаПожаловаться
Они мягкие, чем мягче тем лучше комфорт акустический и тем быстрее стираются. опять таки надо индекс скорости смотреть и учитывать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не люблю я музыкой лечить шум, так и оглохнуть можно)
СсылкаПожаловаться
Александр
не люблю я музыкой лечить шум, так и оглохнуть можно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда "шумку" по-толще )
СсылкаПожаловаться
Александр
Они мягкие, чем мягче тем лучше комфорт акустический и тем быстрее стираются. опять таки надо индекс скорости смотреть и учитывать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
индекс само собой надо учитывать, но большинство значений индексов находятся далеко за разрешённой у нас в стране максимальной скоростью, да и за максимальной скоростью моего авто, по этому я беру "Т"
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз акустический комфорт у них не очень ( держат дорогу хорошо но шумные.
СсылкаПожаловаться
Иван Воронин
СсылкаПожаловаться
3 год такие катаю .Шумит как российская,но дорогу держит на 5+
СсылкаПожаловаться
олег
от мишки не в восторге слабые боковины,конти --цена,на бридже не ездил на лете,йоко-пойдет на 4-сезон единственный но большой минус даже на мокрой траве после дождя можно не тронуться с места,что понравилось на 110 в повороте лужа, не всплыла.
а больше всего без смеха и прикола запомнилась БЛ-85.не помню чья она но отходила 80-90т.км. зимой летом потом просто пошла шишками и повзрывалась.это я про 13-14 радиус.
СсылкаПожаловаться
Присмотритесь к TIGAR HITRIS,мне очень нравиться.
Мягкая и дорогу в дождь держит.Аналог мишлена,но
дешевле.
СсылкаПожаловаться
Присмотритесь к TIGAR HITRIS,мне очень нравиться.
Мягкая и дорогу в дождь держит.Аналог мишлена,но
дешевле.
СсылкаПожаловаться
Честный китай? Я много разных отзывов сегодня прочитал про резину , и везде как хвалят так и ругают и это касается всех брендов
СсылкаПожаловаться
Александр
Честный китай? Я много разных отзывов сегодня прочитал про резину , и везде как хвалят так и ругают и это касается всех брендов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Сербия, завод самого же Мишлена.
просто демпингом пока занимаются
СсылкаПожаловаться
Это Сербия, завод самого же Мишлена.
просто демпингом пока занимаются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сами пользовали? Как охарактеризуете?
СсылкаПожаловаться
Александр
Сами пользовали? Как охарактеризуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не пользовался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я одну зиму откатал на ней. Шипы. Продал вместе с авто. Ничего предосудительного не заметил.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть