Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 января
Subaru XV 2.0 CVT
Владею Субой XV 2.0 FG с октября 2014, за в ремя пользования в северных широтах нареканий по запускам и вообще по каким либо прочим пробемам нет !!!! Очень хорошая машина проходимости хватает ,главное...
4.7
23 января
Ford Focus 1.6 125hp MT
По сравнению с дористайлингово​й моделью мало что изменилось, разве что дизайн "передка", ну и главная фишка - увеличенный клиренс.
4.2
Все отзывы

Шины Matador MP 51

Всем доброго времени суток ,Хочу купить на зиму шины
Matador MP 50 , может у кого были такие ???Как они себя ведут на дороге ,диск 13 175/70 на ваз2114
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Михаил Герасимов
Смотри "шинные" тесты в Авторевю, За рулем, если хочешь правильно подобрать резину под свои предпочтения...
Вот например: http://www.zr.ru/content/articles/357643...
А здесь найдешь и про свой выбор информацию: http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Да, такие когда-то ставили на новых Вазах, в салонах. Соответственно, ставят, что похуже.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Да, такие когда-то ставили на новых Вазах, в салонах. Соответственно, ставят, что похуже.
СсылкаПожаловаться
Такие ставит не могли, модель эта 2012 года
СсылкаПожаловаться
Владимир
Матадор не очень, возьми лучше амтел...
СсылкаПожаловаться
Владимир
Матадор не очень, возьми лучше амтел...
СсылкаПожаловаться
Все-таки Амтел из более жесткой резины, но шипы из него точно не вываливаются
СсылкаПожаловаться
Евгений Романович
Это новая модель, 2012 года, так что отзывов на нее пока нет. Я тоже ее купил. До этого Матадор делали на Омскшине, а эта сделана в Германии, на заводе Континталь, город Корбах. Из бюджетных шин (Матадор, Кама и Амтел), судя по предыдущим тестам За Рулем, Матадор (МР 51) получше остальных. Недавно, 28 октября попал в сильный снегопад за городом, ехал по неочищенной от снега трассе и по снежной целине на дачу- нормально гребет! Но сравнивать мне не с чем, т.к. это моя первая зима на колесах, за 10 лет стажа зимой не ездил.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru