29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шины Matador MP 51

Всем доброго времени суток ,Хочу купить на зиму шины
Matador MP 50 , может у кого были такие ???Как они себя ведут на дороге ,диск 13 175/70 на ваз2114
Роман Борисов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Михаил Герасимов
Смотри "шинные" тесты в Авторевю, За рулем, если хочешь правильно подобрать резину под свои предпочтения...
Вот например: http://www.zr.ru/content/articles/357643...
А здесь найдешь и про свой выбор информацию: http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Да, такие когда-то ставили на новых Вазах, в салонах. Соответственно, ставят, что похуже.
СсылкаПожаловаться
Евгений РомановичВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Да, такие когда-то ставили на новых Вазах, в салонах. Соответственно, ставят, что похуже.
СсылкаПожаловаться
Такие ставит не могли, модель эта 2012 года
СсылкаПожаловаться
Владимир
Матадор не очень, возьми лучше амтел...
СсылкаПожаловаться
Евгений РомановичВ ответ на Владимир
Владимир
Матадор не очень, возьми лучше амтел...
СсылкаПожаловаться
Все-таки Амтел из более жесткой резины, но шипы из него точно не вываливаются
СсылкаПожаловаться
Евгений Романович
Это новая модель, 2012 года, так что отзывов на нее пока нет. Я тоже ее купил. До этого Матадор делали на Омскшине, а эта сделана в Германии, на заводе Континталь, город Корбах. Из бюджетных шин (Матадор, Кама и Амтел), судя по предыдущим тестам За Рулем, Матадор (МР 51) получше остальных. Недавно, 28 октября попал в сильный снегопад за городом, ехал по неочищенной от снега трассе и по снежной целине на дачу- нормально гребет! Но сравнивать мне не с чем, т.к. это моя первая зима на колесах, за 10 лет стажа зимой не ездил.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария