Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая
Audi A6 2.0 TFSI CVT
26.05.2017 - 5 лет, 100800 км. Почитал отзывы о Мерседесе Е200 и БМВ 5, понял, что моя АУДИ просто прелесть по сравнению с "этими". ТО прохожу каждые 15т.км, замены штатные и далее по...
4.8
29 мая
Nissan Pathfinder 2.5 dCi 190hp MT
Танк. Офигенный, брутальный и комфортный танк. На дальняк ездить - лучше не придумаешь, плавно идет, подвеска мягкая, проходимость отличная, по любым говнам пролезет, есть понижающая передача...
4.8
Все отзывы
Правила форума

шины максис

кто что скажет про зимние шины максис?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Райдер
Во всех тестах с конца.
No comments.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Чайна-таун.На тестах в водных дисциплинах даже немного фирму опередили.Они больше как вседорожные,чем зимние.Но это все не окончательно-состав чуть резины изменили-другие могут быть показатели.Что интерестное заметил-зашел на французский сайт инет магазин шин-Китай присутствует-значит покупают люди... http://www.pneus-online.fr/pneu-auto-195...
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Чайна-таун.На тестах в водных дисциплинах даже немного фирму опередили.Они больше как вседорожные,чем зимние.Но это все не окончательно-состав чуть резины изменили-другие могут быть показатели.Что интерестное заметил-зашел на французский сайт инет магазин шин-Китай присутствует-значит покупают люди... http://www.pneus-online.fr/pneu-auto-195...
СсылкаПожаловаться
не, просто продать ооооочень хочется ;)
СсылкаПожаловаться
Я сезон откатал, мне нравятся
СсылкаПожаловаться
Я сезон откатал, мне нравятся
СсылкаПожаловаться
Наши тоже делают резину. И внешне очень похоже на фирменную. Но когда ставишь хорошую резину-тогда чувствуешь разницу.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Наши тоже делают резину. И внешне очень похоже на фирменную. Но когда ставишь хорошую резину-тогда чувствуешь разницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы конечно у меня на десятке был GOOD, конечно в сравнение не идет, а вот с отечественной зимней сравнить не могу
СсылкаПожаловаться
Артём Мостовой
Намного лучше чем амтел нордмастер.хоть не гудит так и за дорогу лучше цепляется.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru