Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа
Renault Kaptur 1.6 MT
Брал на работу для перевозки сантехники и электрики. Посадка как у бывшей японки.В связи с малым набором опций и заточки конкретно под перевозку одного человека и запчастей общие впечатления не...
2.5
22 августа
Renault Logan 1.4 MT
Эксплуатирую Логаны с 2005 года. В своем классе авто ( Московской сборки )хорошее. Но не могу сказать про Логаны из Тольятти .
3.8
Все отзывы
Правила форума

Шины Kumho

Доброго дня уважаемые автовладельцы. Интересует вопрос по зимним нешипованным шинам Kumho. Есть ли обладатели таких шин? Прошу откликнуться кто сталкивался с указанными шинами... Нормальные ли они для города? Какие модели лучше всего из нешипованных? Заранее благодарю за ответы....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Эдуард
У меня такие на зиму стоят, вполне мягкие и комфортные шины.
Нечего плохого не скажу. До этого стояли дунлоп (они жесткие и шумные) а кумхо больше нравится
СсылкаПожаловаться
Антонио
А какая модель стоит?
СсылкаПожаловаться
Stranik
Ставлю Kumho уже на третью машину. Сечас на ФФ-3 стоит KW-31. Меня устраивают. "Среда обитания" - Москва, Подмосковье, пару-тройку раз за зимний период возможны дальняки.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
ставили на т-4 такую http://shop.optorg.ru/catalog/?id=145135. ни шума, ни пыли,комфортно
СсылкаПожаловаться
Глеб Кравцов
Сейчас у нас в продаже только китайские кумхи и они ужасны. Когда выбирал ебе резину рассматривал их, но как то сразу отказался в пользу виатти и других вариантов после визуального осмотра.
PS: Корейские пяти-шести летней давности помню, очень неплохая резина была.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru