Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Great Wall H3 2.0 MT
Хаврюша 2010 года. Для уральской глубинки лучше не надо. По рекомендации купили двое знакомых, не нарадуются.
4.3
27 февраля
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
С 1991 г езжу на иномарках; седаны- опель-омега, БМВ-5, мерсы и т .д. , с 1994 пересел на джипы - ниссан-патрол, мицубиси-панжер​о, тойота прадо-120 кузов, в 2010 г. взял ниссан панфайндер с 3,0 см3. (...
4.5
Все отзывы

Шины КИА РИО 3

Вот и первый облом .Являясь счастливой обладательницей КИА РИО 3 словила где то шишку на шину,а шины оригинальные Handkok K 702 175/70 R 14, такие что даже у дилера невозможно купить ...Вот теперь нужно или 1.купить две другие шины;или 2.купить все четыре шины ,а три продать(я на них всего шесть месяцев отъездила) Что посоветуете?(просто непредвиденные расходы).И вопрос к Киавладельцам вы ставили R 15(думаю может поставить?),но конечно накладно вместе с дисками покупать.Но и конечно негодование по отношению к КИА-мало того что шины нигде не купишь ,еще и запаска неполноценная.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
samara
у меня изначально шла на 15 радиусе . запаска полноценная . а может рио все таки 4-я, а не 3-я???
СсылкаПожаловаться
Hankook везде продается такого размера, на авторынке запчастей 100процентов есть. Пока поставте запаску, а вместо запаски можно б.у. покрышку, разумеется в норм. состоянии.
СсылкаПожаловаться
Если бы все было так просто, я бы сюда не нисала.Повторяюсь запаска неполноценная,докатка называется что ли .А модель РИО предпоследняя и стояли шины Handkok Centro K 702 175/70 R 14, они являются оригинальными,их даже у дилера нет обзвонила всех.В магазинах шин именно таких нет,пыталась найти б/у так их как горячие пирожки расхватывают .Просто весь сегодняшний рабочий день потрачен на решение этой проблемы.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Купить две другие например Ханкук К424 рисунук практически такой же, а из одной целой сделать полноценную запаску.
СсылкаПожаловаться
я повторяю, такого размера шин как грязи, самые ходовые. Ханкук даже на заправках продают, на фаэтоне точно. Вы сразу в панику....
СсылкаПожаловаться
я повторяю, такого размера шин как грязи, самые ходовые. Ханкук даже на заправках продают, на фаэтоне точно. Вы сразу в панику....
СсылкаПожаловаться
Значит наш город очень чистый за весь день ни одной не нашла даже б/у
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно....Кагалым, придется 2 новых брать на одну ось, пртиворечит правилам....4 накладно, думайте сами.
СсылкаПожаловаться
понятно....Кагалым, придется 2 новых брать на одну ось, пртиворечит правилам....4 накладно, думайте сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушка, похоже, в Когалыме никогда не была. Ростов - Дон. А по-вашему "...2 новых брать на одну ось, прoтиворечит правилам..."?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Закажите в инет-магазине. Я только так и покупаю. Да и дешевле выходит.
СсылкаПожаловаться
Закажите в инет-магазине. Я только так и покупаю. Да и дешевле выходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была в нескольких,именно Handkok Centro нет
СсылкаПожаловаться
Была в нескольких,именно Handkok Centro нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не будет) Шины называются Hankook. Интернет-магазинов валом. Не может быть чтобы нигде не было.
СсылкаПожаловаться
Не поверила бы если бы сама не оказалась в этой ситуации .Ведь сейчас невозможного нет,за наши деньги
СсылкаПожаловаться
Не поверила бы если бы сама не оказалась в этой ситуации .Ведь сейчас невозможного нет,за наши деньги
СсылкаПожаловаться
В магазинах не купите. Это штатные, идут с машиной, в продаже не будут в магазине. Или через инет искать, или на разборке
СсылкаПожаловаться
да, этой размерности нет что-то... Вообще купите весь комплект новых шин, других, а эти через авито.ру продайте. я на днях покупал в инете michelin energie saver 14-е, по 2600 за баллон вышло.
СсылкаПожаловаться
Сергей Р
Поставить запаску если она такаяже а это колесо в шиномонтаж. Раз еше не рвануло значит можно заварить и будет норм колесо на котором мона спокойно ездить тем болие если как запасное лежать будет
СсылкаПожаловаться
Сергей Р
Поставить запаску если она такаяже а это колесо в шиномонтаж. Раз еше не рвануло значит можно заварить и будет норм колесо на котором мона спокойно ездить тем болие если как запасное лежать будет
СсылкаПожаловаться
Серёга, тебе совет, перед тем как что-то писать во-первых возьми грамматику за 3 класс, и исправь ошибки в своём, так называемом совете, а во-вторых читай предварительно всю переписку, там выше уже было сказано, что в комплекте докатка!!!!и если ты хоть немного соображаешь в автомобилях, должен знать, что докатку нельзя использовать как норм.колесо!!
А вам Лариса, могу посоветовать только одно, посмотрите одно колесо такой-же размерности, и примерно такого-же рисунка, по ПДД на одной оси должны стоять шины одинаковой размерности, но там не говорится, что обязательно одного производителя, а такую размерность в шинном магазине найти можно!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Не расстраивайтесь. У Hankook есть ещё модель Optimo H724 175/70R14. По мне, так я куплю два подходящих колеса, пусть не Hankook- вон сколько имён на рынке колёс-и поставлю на пЕред, а "сироту" оставлю про запас.
СсылкаПожаловаться
born
Если "шишка" на боковине просто отремонтируйте покрышку."Грыжа" так же поддаётся ремонту как и боковой порез,затем поставите её назад.Главное найти грамотного шиномонтажника.
СсылкаПожаловаться
Решила купить четыре новых ,а три продать они у меня прошли только 5000.Просто летом на моря собираюсь и безопасность превыше всего.Порекомендовали Pirelly P1 или по бедности Bridgstone B 250 .сказали что боковины у них понадежней правда и цена
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.