Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Шины КИА РИО 3

Вот и первый облом .Являясь счастливой обладательницей КИА РИО 3 словила где то шишку на шину,а шины оригинальные Handkok K 702 175/70 R 14, такие что даже у дилера невозможно купить ...Вот теперь нужно или 1.купить две другие шины;или 2.купить все четыре шины ,а три продать(я на них всего шесть месяцев отъездила) Что посоветуете?(просто непредвиденные расходы).И вопрос к Киавладельцам вы ставили R 15(думаю может поставить?),но конечно накладно вместе с дисками покупать.Но и конечно негодование по отношению к КИА-мало того что шины нигде не купишь ,еще и запаска неполноценная.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
samara
у меня изначально шла на 15 радиусе . запаска полноценная . а может рио все таки 4-я, а не 3-я???
СсылкаПожаловаться
Hankook везде продается такого размера, на авторынке запчастей 100процентов есть. Пока поставте запаску, а вместо запаски можно б.у. покрышку, разумеется в норм. состоянии.
СсылкаПожаловаться
Если бы все было так просто, я бы сюда не нисала.Повторяюсь запаска неполноценная,докатка называется что ли .А модель РИО предпоследняя и стояли шины Handkok Centro K 702 175/70 R 14, они являются оригинальными,их даже у дилера нет обзвонила всех.В магазинах шин именно таких нет,пыталась найти б/у так их как горячие пирожки расхватывают .Просто весь сегодняшний рабочий день потрачен на решение этой проблемы.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Купить две другие например Ханкук К424 рисунук практически такой же, а из одной целой сделать полноценную запаску.
СсылкаПожаловаться
я повторяю, такого размера шин как грязи, самые ходовые. Ханкук даже на заправках продают, на фаэтоне точно. Вы сразу в панику....
СсылкаПожаловаться
я повторяю, такого размера шин как грязи, самые ходовые. Ханкук даже на заправках продают, на фаэтоне точно. Вы сразу в панику....
СсылкаПожаловаться
Значит наш город очень чистый за весь день ни одной не нашла даже б/у
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно....Кагалым, придется 2 новых брать на одну ось, пртиворечит правилам....4 накладно, думайте сами.
СсылкаПожаловаться
понятно....Кагалым, придется 2 новых брать на одну ось, пртиворечит правилам....4 накладно, думайте сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушка, похоже, в Когалыме никогда не была. Ростов - Дон. А по-вашему "...2 новых брать на одну ось, прoтиворечит правилам..."?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Закажите в инет-магазине. Я только так и покупаю. Да и дешевле выходит.
СсылкаПожаловаться
Закажите в инет-магазине. Я только так и покупаю. Да и дешевле выходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была в нескольких,именно Handkok Centro нет
СсылкаПожаловаться
Была в нескольких,именно Handkok Centro нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не будет) Шины называются Hankook. Интернет-магазинов валом. Не может быть чтобы нигде не было.
СсылкаПожаловаться
Не поверила бы если бы сама не оказалась в этой ситуации .Ведь сейчас невозможного нет,за наши деньги
СсылкаПожаловаться
Не поверила бы если бы сама не оказалась в этой ситуации .Ведь сейчас невозможного нет,за наши деньги
СсылкаПожаловаться
В магазинах не купите. Это штатные, идут с машиной, в продаже не будут в магазине. Или через инет искать, или на разборке
СсылкаПожаловаться
да, этой размерности нет что-то... Вообще купите весь комплект новых шин, других, а эти через авито.ру продайте. я на днях покупал в инете michelin energie saver 14-е, по 2600 за баллон вышло.
СсылкаПожаловаться
Сергей Р
Поставить запаску если она такаяже а это колесо в шиномонтаж. Раз еше не рвануло значит можно заварить и будет норм колесо на котором мона спокойно ездить тем болие если как запасное лежать будет
СсылкаПожаловаться
Сергей Р
Поставить запаску если она такаяже а это колесо в шиномонтаж. Раз еше не рвануло значит можно заварить и будет норм колесо на котором мона спокойно ездить тем болие если как запасное лежать будет
СсылкаПожаловаться
Серёга, тебе совет, перед тем как что-то писать во-первых возьми грамматику за 3 класс, и исправь ошибки в своём, так называемом совете, а во-вторых читай предварительно всю переписку, там выше уже было сказано, что в комплекте докатка!!!!и если ты хоть немного соображаешь в автомобилях, должен знать, что докатку нельзя использовать как норм.колесо!!
А вам Лариса, могу посоветовать только одно, посмотрите одно колесо такой-же размерности, и примерно такого-же рисунка, по ПДД на одной оси должны стоять шины одинаковой размерности, но там не говорится, что обязательно одного производителя, а такую размерность в шинном магазине найти можно!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Не расстраивайтесь. У Hankook есть ещё модель Optimo H724 175/70R14. По мне, так я куплю два подходящих колеса, пусть не Hankook- вон сколько имён на рынке колёс-и поставлю на пЕред, а "сироту" оставлю про запас.
СсылкаПожаловаться
born
Если "шишка" на боковине просто отремонтируйте покрышку."Грыжа" так же поддаётся ремонту как и боковой порез,затем поставите её назад.Главное найти грамотного шиномонтажника.
СсылкаПожаловаться
Решила купить четыре новых ,а три продать они у меня прошли только 5000.Просто летом на моря собираюсь и безопасность превыше всего.Порекомендовали Pirelly P1 или по бедности Bridgstone B 250 .сказали что боковины у них понадежней правда и цена
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru