29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шины какие выбрать?

Лето на носу и нужно обувать машинку. Помогите с выбором шин. На повестке дня BRIDGESTONE Ecopia P-EP150 175/65R14 H 82 или же CONTINENTAL ContiPremiumContact-5 175/65R14 T. Рассматриваю только эти 2 модели. Я понимаю, что сколько людей столько и мнений, но тем не менее. До этого 5 лет отъездила на континентале - без нареканий. Что же меня смущает? Шины 2011 года - неужели за 6 лет ничего нового не придумали, тем более судя по отзывам слабый корд.
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Светлана
2011 года. Неужели ничего нового не придумали?)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Светлана
Светлана
2011 года. Неужели ничего нового не придумали?)
СсылкаПожаловаться
Само совершенство.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Светлана
Светлана
2011 года. Неужели ничего нового не придумали?)
СсылкаПожаловаться
Хочется нового,неизведанного? Китай в помощь!
СсылкаПожаловаться
Александр Шляхтуров
Лично мое мнение BRIDGESTONE слишком мягкая и корд слабый а CONTINENTAL в самый раз для наших дорог
СсылкаПожаловаться
браун таксист
У меня Континенталь был 2012г.в. чешские. За 60 тыс пробега не сильно износились. Поведение машины - оч. хорошо.
СсылкаПожаловаться
Вадим Абрамов
Шины 2011 года - неужели за 6 лет ничего нового не придумали, тем более судя по отзывам слабый корд. А вы не пробовали, как рекомендуют производители шин, проверять раз в две недели давление. Или по ямам и выбоинам ездить поосторожнее. Шина - вещь нежная и отношения и внимания к себе требует такого же.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Конти, бриджи вообще разучились шины делать если япов то Тоя.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
За 6 лет кроме шин придумали ещё несколько авто, а Вы до сих пор на вазовском переднеприводнике, а рассуждение, как вроде для суперкара обувка, а по факту, денег нет, но Вы держитесь, ну а раз так, то берите , что есть из недорогого, если ещё 6 лет собрались ездить на этом авто.
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
За 6 лет кроме шин придумали ещё несколько авто, а Вы до сих пор на вазовском переднеприводнике, а рассуждение, как вроде для суперкара обувка, а по факту, денег нет, но Вы держитесь, ну а раз так, то берите , что есть из недорогого, если ещё 6 лет собрались ездить на этом авто.
СсылкаПожаловаться
Ваше мнение по поводу моих средств никто не спрашивал. Не в тему комментарий.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Спасибо тем, кто отвечал по теме. Выбор сделан. И да, давление я проверяю и езжу осторожно. Поэтому и проездила 5 лет на предыдущих.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Придумали много чего,просто если у нас сделали,то они столько уже не проездят((( Очень плохо за качеством следят(((
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Себе взял Матадор стелла2,Знакомый два года откатался ему нравится резина.Сам ничего не скажу,не знаю.
СсылкаПожаловаться
Nur
Возьмите ContiPremiumContact-6.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария