Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

шины для ваз 2110

Хочу поставить новые покрышки к летнему сезону 185x65r14 Подскажите какие лучше-Amtel Planet T-301 K-314,Cordiant Comfort,Matador MP-21
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
forum forum
да кто во что горазд...кому то Белшина лучше всех, кому то Росава, а ктото и на Кама евро....
СсылкаПожаловаться
forum forum
да кто во что горазд...кому то Белшина лучше всех, кому то Росава, а ктото и на Кама евро....
СсылкаПожаловаться
унас 12-ка ездием на нокиа-хакка4 дорогу держит изумительно зима- тойо липучка всё одного размера 185\65 советуем а наше говно -это реальная сажа
СсылкаПожаловаться
Марина Качанова
унас 12-ка ездием на нокиа-хакка4 дорогу держит изумительно зима- тойо липучка всё одного размера 185\65 советуем а наше говно -это реальная сажа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реальной сажей мне кажется 12-ка,а из этих возьми кордиант,но только найди "кордиант спорт",ИЗ НАШИХ-САМЫЙ НОРМАЛ...
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Из этих -- Кордиант.
СсылкаПожаловаться
Иван
http://news.colesa.ru/news/9268.html - читай, выбирай.
СсылкаПожаловаться
NemezisSF ®
из этих - кордиант.
СсылкаПожаловаться
слуга народа
для десятки летний размер 185/60 r14, а если поставишь 185/65 r14, то при вывернутом руле возможно будут скребыхать о подкрылки, особенно при движении задним ходом (проверено), хотя езда комфортнее, чем на первых. У меня nokian hakka green с дополнительной гарантией на год от проколов и шишек. Сезон отъездил (35 000), резиной доволен. Брал комплект из 4-х за 10 000 руб.
СсылкаПожаловаться
Сергей Батура
амтел не тормозит так и хочет сорваться в юз
СсылкаПожаловаться
Сергей Козицын
Матадор не бери-сама по себе резина шумная и низкопробная,найди" кордиант спорт"...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru