Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

шины для ваз 2110

Хочу поставить новые покрышки к летнему сезону 185x65r14 Подскажите какие лучше-Amtel Planet T-301 K-314,Cordiant Comfort,Matador MP-21
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
forum forum
да кто во что горазд...кому то Белшина лучше всех, кому то Росава, а ктото и на Кама евро....
СсылкаПожаловаться
forum forum
да кто во что горазд...кому то Белшина лучше всех, кому то Росава, а ктото и на Кама евро....
СсылкаПожаловаться
унас 12-ка ездием на нокиа-хакка4 дорогу держит изумительно зима- тойо липучка всё одного размера 185\65 советуем а наше говно -это реальная сажа
СсылкаПожаловаться
Марина Качанова
унас 12-ка ездием на нокиа-хакка4 дорогу держит изумительно зима- тойо липучка всё одного размера 185\65 советуем а наше говно -это реальная сажа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реальной сажей мне кажется 12-ка,а из этих возьми кордиант,но только найди "кордиант спорт",ИЗ НАШИХ-САМЫЙ НОРМАЛ...
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Из этих -- Кордиант.
СсылкаПожаловаться
Иван
http://news.colesa.ru/news/9268.html - читай, выбирай.
СсылкаПожаловаться
NemezisSF ®
из этих - кордиант.
СсылкаПожаловаться
слуга народа
для десятки летний размер 185/60 r14, а если поставишь 185/65 r14, то при вывернутом руле возможно будут скребыхать о подкрылки, особенно при движении задним ходом (проверено), хотя езда комфортнее, чем на первых. У меня nokian hakka green с дополнительной гарантией на год от проколов и шишек. Сезон отъездил (35 000), резиной доволен. Брал комплект из 4-х за 10 000 руб.
СсылкаПожаловаться
Сергей Батура
амтел не тормозит так и хочет сорваться в юз
СсылкаПожаловаться
Сергей Козицын
Матадор не бери-сама по себе резина шумная и низкопробная,найди" кордиант спорт"...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru