Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июня
Kia cee'd 1.6 AT
Хорошая машина, особенно ночью на извилистой дороге, фары подсвечивают обочину в сторону поворота руля. Кнопочки, картинки, телекамера, парковщики, колёса большие...
4.0
27 июня
Infiniti G 25 AT
Авто покупалось на 90 000 км пробега, где большинство автомобилей, (особенно последних годов выпуска, когда машины стали делать маркетологи, а не инженеры) просят довольно много вложений. Это не...
5.0
Все отзывы

Шины для ВАЗ 21099

Добрый день! Настала пора менять шины. Начал искать всесезонку, российские шины не хочу, импортных сказали, что не бывает. Посоветовали сербскую Trayl T-400. Что за "зверь" не понятно. Если кто с ним знаком, посоветуйте, брать или нет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Сергей К
а чем тебе КАМА-ЕВРО не нравится? нормальная резина для наших дорог
СсылкаПожаловаться
Знаком с КАМОЙ на трех машинах, достаточно. Плохо балансируется, быстро изнашивается.
СсылкаПожаловаться
Сергей К
значит балансировщики такие или диски . 53тыс. уже прошли и думаю что до 60000км еще походят. а отбалансировались отлично с минимальными грузиками. 50% пробега по горным дорогам--держат дорогу нормально, мне нравятся. но вкус и цвет ...
СсылкаПожаловаться
Сергей К
значит балансировщики такие или диски . 53тыс. уже прошли и думаю что до 60000км еще походят. а отбалансировались отлично с минимальными грузиками. 50% пробега по горным дорогам--держат дорогу нормально, мне нравятся. но вкус и цвет ...
СсылкаПожаловаться
вся резина держит нормально, только одна нормально держит на 60 км/ч, другая на 120 км/ч
СсылкаПожаловаться
"Всесезонка"-такой не существует
СсылкаПожаловаться
Всесезонка все-таки существует!)И-391 КАМА сейчас уже не выпускается большими буквами на борту "ALL SEASONS".
СсылкаПожаловаться
Все зависит от вашего стиля вождения. Кама-евро тоже. Нормальная резина-сколько стоит на столько и едет.Мишлен мягкий, Бриджик - жесткий ,неплохо едет Тойо,Йокохама тоже нормально,но слишком быстро стирается особенно по горным дорогам.Выбор огромен,почитайте тесты Авто Ревю,они пишут честно.
СсылкаПожаловаться
aanos@mail.ru
тоже стал искать всесезонку, ту же что и 4 года назад - БЦ-16 185/65 R13. Впечатление, что в Москве только импортная резина. Нет вообще Белой Церкви, Кама - единичные случаи из их обширной номенклатуры. Почему?. То ли их цены сравнялись с европой и японией; то ли дешевое не выгодно продавать?
СсылкаПожаловаться
aanos@mail.ru
тоже стал искать всесезонку, ту же что и 4 года назад - БЦ-16 185/65 R13. Впечатление, что в Москве только импортная резина. Нет вообще Белой Церкви, Кама - единичные случаи из их обширной номенклатуры. Почему?. То ли их цены сравнялись с европой и японией; то ли дешевое не выгодно продавать?
СсылкаПожаловаться
Цены на нашу резину догнали импорт, ее стало не выгодно продавать. По крайней мере мне так объяснили.
СсылкаПожаловаться
Бени
В Западной Европе клима мягкий, но и здесь рекомендуют зимой- зимнию, а летом-летнию.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru