24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шины для ВАЗ 21099

Добрый день! Настала пора менять шины. Начал искать всесезонку, российские шины не хочу, импортных сказали, что не бывает. Посоветовали сербскую Trayl T-400. Что за "зверь" не понятно. Если кто с ним знаком, посоветуйте, брать или нет?
алексей никаненков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Сергей К
а чем тебе КАМА-ЕВРО не нравится? нормальная резина для наших дорог
СсылкаПожаловаться
Сергей К
значит балансировщики такие или диски . 53тыс. уже прошли и думаю что до 60000км еще походят. а отбалансировались отлично с минимальными грузиками. 50% пробега по горным дорогам--держат дорогу нормально, мне нравятся. но вкус и цвет ...
СсылкаПожаловаться
dimadima sВ ответ на Сергей К
Сергей К
значит балансировщики такие или диски . 53тыс. уже прошли и думаю что до 60000км еще походят. а отбалансировались отлично с минимальными грузиками. 50% пробега по горным дорогам--держат дорогу нормально, мне нравятся. но вкус и цвет ...
СсылкаПожаловаться
вся резина держит нормально, только одна нормально держит на 60 км/ч, другая на 120 км/ч
СсылкаПожаловаться
ЗлоЙДобряк@mail.ru
"Всесезонка"-такой не существует
СсылкаПожаловаться
РУСТАМ МУХАМАДЕЕВ
Всесезонка все-таки существует!)И-391 КАМА сейчас уже не выпускается большими буквами на борту "ALL SEASONS".
СсылкаПожаловаться
Эдуард Титаренко
Все зависит от вашего стиля вождения. Кама-евро тоже. Нормальная резина-сколько стоит на столько и едет.Мишлен мягкий, Бриджик - жесткий ,неплохо едет Тойо,Йокохама тоже нормально,но слишком быстро стирается особенно по горным дорогам.Выбор огромен,почитайте тесты Авто Ревю,они пишут честно.
СсылкаПожаловаться
aanos@mail.ru
тоже стал искать всесезонку, ту же что и 4 года назад - БЦ-16 185/65 R13. Впечатление, что в Москве только импортная резина. Нет вообще Белой Церкви, Кама - единичные случаи из их обширной номенклатуры. Почему?. То ли их цены сравнялись с европой и японией; то ли дешевое не выгодно продавать?
СсылкаПожаловаться
Владимир АбрамчукВ ответ на aanos@mail.ru
aanos@mail.ru
тоже стал искать всесезонку, ту же что и 4 года назад - БЦ-16 185/65 R13. Впечатление, что в Москве только импортная резина. Нет вообще Белой Церкви, Кама - единичные случаи из их обширной номенклатуры. Почему?. То ли их цены сравнялись с европой и японией; то ли дешевое не выгодно продавать?
СсылкаПожаловаться
Цены на нашу резину догнали импорт, ее стало не выгодно продавать. По крайней мере мне так объяснили.
СсылкаПожаловаться
Бени
В Западной Европе клима мягкий, но и здесь рекомендуют зимой- зимнию, а летом-летнию.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария