Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

шины для Audi 4

Нужен совет!
Какую шипованную резину лучше взять для Audi 4. Модель 2013 года, 225/50/17.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Павел Ворощук
Для маленького уральского города.
СсылкаПожаловаться
Невропатолог
Гис или Хака.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Уже о летней пора думать...
СсылкаПожаловаться
forum forum
белшина
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
Вы на родные диски хотите резину?
Просто можно диаметр 16 взять,но профилем выше,назиму,я именно так и поступил,взял конти,на новый год на юга ездил,выбором доволен!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Машину выбрали,а шины...?

На летней приходи, а в салоне выбора нет, только мишка
СсылкаПожаловаться
Вот почитай и выбери http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
Серёга
Или Continental ContiIce contact (хотя и шумновата) или Goodyear UltraGrip ICE Arctic. У самого стоят первые, а вот знакомой как раз на А4 поставили вторые- они подешевле. Сам прокатился на них- просто обалдел! Значит не врали в Авторевю (почитать можно http://www.autoreview.ru/_archive/sectio... ), когда тестировали эти шины! Только во время обкатки они ещё шумноваты, а вот после оной- подозрительно тихие (для шипованных)
СсылкаПожаловаться
андрей махров
зайдите в магазин посмотрите на ценник и вам сразу станет ясно какую резину надо брать.
СсылкаПожаловаться
Егоров Игорь
Я могу сказать одну вещь - в разное время, когда молодые были ездили на B3 пассате и на Matadore и на Гиславеде, на Нокиан Хака4 и на Пирелли... Сейчас езжу на Кама-евро 519 после Хакки 4-й. Поменял перед этой зимой на Вектре С. Первые 500км срался, что машина стала почти не управляемой, но, Парадокс!!!,реально после 500-700 км поехала абсолютно нормально!!! Вообще без потерь по сравнению с Хаккой, а то и лучше по шуму и мягкости! НО!! Если ездить до 120-130, потом начинает не стабильно себя вести. Поскольку я ее купил в 2,5 раза дешевле, чем Хакку и я зимой не гоняю - меня на 100% устраивает, особенно по городду! Приезжал на тест-драйв Astra новой - была на Хакке 7, специально глянул, так она постоянно шлифовала асфальтпо сравнению с Камой, хотя может из-за того, что на вектре мотор тяжелый 2,2 а там херня 1,4, которая не дает веса для сцепления. Короче я к чему веду - все это лажа про самые лучшие резины и т.д. Если машина хорошая - возьми любую из первой пятерки рейтинга и не обламаешься ни в чем! Хочешь сэкономить - можешь сэкономить и при не безбашенной езде тоже не обламаешься ни капли! Я бы ввзял Континенталь IceContakt. Хакка - развод на бабки, а преимущество оценишь если поедешь гонять в управляемых заосах на лед озера.
СсылкаПожаловаться
Антон Москвитин
Nokian или мишляин остальное даже не смотри!
СсылкаПожаловаться
Антон Москвитин
Nokian или мишляин остальное даже не смотри!
СсылкаПожаловаться
Я пока чего-то другого не поробовал, тоже был руками и ногами за Nokian и даже думал ее купить в финке, но отзывав про каму начитался и решил по пробовать, тем более что думал долго не проезжу и продам машину с ней, но хоть знать буду, что за зверь. Тоже думал, что говно, а оказалось вполне себе продукт по своей цене. Хотя, тут одно но! Если машина реально устойчивая и управляемая конструкутивно, но на Каме она тоже нормально ездить будет, а если бюджетка с не особо какой подвеской и управлением, то там на Каме будет не особо курто... улететь можно - там надо получше резину брать. На ауди, конечно, Каму не комильфо ставить... Даже чисто на слух... Хотя, еще раз скажу - за 3150 за покрышку 205*55 r16 и 6500-7500 - это две большие разницы. Я не скажу, что это экономия на безопасноти - дурак и на гусеницах убьется.
СсылкаПожаловаться
Егоров Игорь
Я пока чего-то другого не поробовал, тоже был руками и ногами за Nokian и даже думал ее купить в финке, но отзывав про каму начитался и решил по пробовать, тем более что думал долго не проезжу и продам машину с ней, но хоть знать буду, что за зверь. Тоже думал, что говно, а оказалось вполне себе продукт по своей цене. Хотя, тут одно но! Если машина реально устойчивая и управляемая конструкутивно, но на Каме она тоже нормально ездить будет, а если бюджетка с не особо какой подвеской и управлением, то там на Каме будет не особо курто... улететь можно - там надо получше резину брать. На ауди, конечно, Каму не комильфо ставить... Даже чисто на слух... Хотя, еще раз скажу - за 3150 за покрышку 205*55 r16 и 6500-7500 - это две большие разницы. Я не скажу, что это экономия на безопасноти - дурак и на гусеницах убьется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы наверное в шинном магазине работаете и у Вас Кама залежалась.)))
СсылкаПожаловаться
jonn
Вы наверное в шинном магазине работаете и у Вас Кама залежалась.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работаю продавцом (менеджеров по заморски) офисных перегородок и, хоть убей, не знаю куда там шины вставляются. Просто ржу над людьми, которые не пытаются понять и разобраться и покупают самы дорогие вещи (типа айфонов 5 и нокиан на лганы), хотя есть вещи,которые и устроят на 100% в 2-3 раза дешевле. Я не нищеброд уверяю, но я реально получаю удовольствие когда нахожу вещи цена-качество у которых отличное! Вместо айфона я бы за 40 тук часы пиздатые купил - они на всю жизнь остануться, но на них людям жалко денег, а на телефон на 2-3 года - запросто... Идиотизм.
СсылкаПожаловаться
Егоров Игорь
Работаю продавцом (менеджеров по заморски) офисных перегородок и, хоть убей, не знаю куда там шины вставляются. Просто ржу над людьми, которые не пытаются понять и разобраться и покупают самы дорогие вещи (типа айфонов 5 и нокиан на лганы), хотя есть вещи,которые и устроят на 100% в 2-3 раза дешевле. Я не нищеброд уверяю, но я реально получаю удовольствие когда нахожу вещи цена-качество у которых отличное! Вместо айфона я бы за 40 тук часы пиздатые купил - они на всю жизнь остануться, но на них людям жалко денег, а на телефон на 2-3 года - запросто... Идиотизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извинябсь, что пишу иногда как таждик - спешу... :-)
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
Хаккапелита 7, ContiIceContact или X-Ice North 2. Из "второго эшелона" - Goodyear Ice Arctic, Gislaved Nord Frost 5. Смотря, конечно, где ездить собираетесь. Я бы в первую очередь на Конти смотрел - она самая универсальная + шипы на клею сидят (у остальных такого нет)
СсылкаПожаловаться
Тесты , а насколько они обективны??? Приятель купил Октавию в подарок зимние Конти. Так они и сезон не отходили , порвались. Но двое других знакомых катают Конти и довольны. Мишка вроде не плохо , и по тестам первые места (по пробегу вообще 45000 км- Альпин 4) , а по жизни слабая боковина шишки от наших дорог вылазят.
СсылкаПожаловаться
Я бы шиповку взял Гиславед
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванович
А зачем вообще на переднеприводную Audi ставить шиповку?
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванович
А зачем вообще на переднеприводную Audi ставить шиповку?
СсылкаПожаловаться
Возможно привод квадро
СсылкаПожаловаться
Возможно привод квадро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На quattro тем более.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru