Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Шины Диски

Подскажите хочу купить резину .Вчем разница радиус R13/R14/ И какие Диски лучше покупать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
DAD MOROZ
Как минимум-рекомендованные производителем.
СсылкаПожаловаться
VodniK
Нет радиуса, есть посадочный диаметр, в дюймах !
Буква R, это радиальная.
СсылкаПожаловаться
13 отличаются от 14 не значительно, засчет того что на 13 профиль на резине 75, а 14 :70,65,60 колеса по размеру будут одинаковы на не много 14 будут по выше чем 13, но касяк в том что на низком профиле диске легко можно погнуть.Ну и опять же4 посимпатишнее выглядят
СсылкаПожаловаться
одназначно диски нужно покупать только ---------литые ---на штамповке не брать народ смеяться будет
СсылкаПожаловаться
одназначно диски нужно покупать только ---------литые ---на штамповке не брать народ смеяться будет
СсылкаПожаловаться

Хрень всё (пох на смех)-мне вот не повезло-литые дешевле штамповки оказались.(Вот и приходится драить эту хрень чтоб блестела).
СсылкаПожаловаться
Ну если брать литые то хорошего качества, а не шляпу тысяч за 10-15 комплект
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

тогда не литьё , а ковку ВСМПО
СсылкаПожаловаться
Не ломай голову-заедь в какой нибудь шинный центр-подберут,наденут 1 диск на переднее колесо и истина откроется-подходит или нет.
СсылкаПожаловаться
Фиш Кузьма
Всем привет.Хочу предупредить, что в сети накрылась фирма, кот. торговала резиной.Не могу вспомнить точное название.В итоге пострадали нормальные сетевые продацы.Найти бы тех КОЗЛОВ.Они скоты в первую очередь нарушили доверие в нашей среде.Кто их знает, мне ,кажется, надо сообщить в полицию.Думаю не стоит стесняться.
СсылкаПожаловаться
Игорь
13 от 14 отличаются на 2.5 сантиметра
СсылкаПожаловаться
Игорь
13 от 14 отличаются на 2.5 сантиметра
СсылкаПожаловаться
Да, но машина поднимется лишь на половину этой цифры, т.е. на 1,25см.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Да, но машина поднимется лишь на половину этой цифры, т.е. на 1,25см.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, но только при прочих равных условиях (ширина и высота шины).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
на еденицу
СсылкаПожаловаться
oleg vasilchenko
стоимость покрышки одного производителя 13 и 14 дюймов может сильно отличаться , но у 14" несколько больший ресурс. резину надо подбирать исходя из условий эксплуатации , если дорог в городе нет или плохие - то меньше диаметр и больше высота шины . если хорошие - то на 09 можно 15" с низким профилем
СсылкаПожаловаться
не настолько там ресурс больше, чтобы столько переплачивать. я в shin-haus/ себе 13 взял и не парюсь
СсылкаПожаловаться
Отличний сайт про авто auto32.jimdo.com новости новинки много интересних статей
СсылкаПожаловаться
yra
Подскажите пожалуйста надо на Нисан Микра 2006 г. 1.3 АККП поставить штамповку R 14 но подобрать по шинному калькулятору не могу, так как на колесе не выбит номер вылета и ширина диска в дюймах, брать наобум не могу, тк очень далеко везти, короче на моем колесе пробито 40300 АХ 607 Nissan14x5JH 2x45Jdot. Помогите срочно! Как разобраться подойдет ли другое колесо и с какой маркировкой нужно мне его искать? Плиз!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru