Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Шины диски

Хочу к весне поставить диски на R-19 на фольксваген шаран кто ставил? какой профиль какая ширина? сейчас у меня 235\45\R-17
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Тигрик
Внешний диаметр должен остаться тем же! Если 19", значит резина еще более низкопрофильная (у Вас 45% от 235 мм). Значит высота профиля будет еще меньше. Для наших дорог с калдобинами - никакого смысла.
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Надо ставить если 50 не жалко за резину
СсылкаПожаловаться
Георгий
А зачем? Испортить управление, подвеску и т.д.?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Добрый вечер ,я бы не советовал, я сам ездил на туареге с резиной 19 и 20 не понравилось очень жестко .Теперь у меня зимой R18, а R17летом класс
СсылкаПожаловаться
Евгений Скок
Сильный износ внутренней стороны резины делал 2 раза развал всё внорме шины 235\45\17 на шиномонтаже сказали слабое давление должно быть 2,8 перед у меня было 2,2 машина фольксваген шаран вопрос так может из-за давленя сносится внутренний угол протектора?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru