Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

шины

Какие летние шины посоветуете,175 65-75 14,приора?Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
7777 8888
Да на эту-то хоть что....Что подешевле,то и ставьте.
СсылкаПожаловаться
Pincet
Tigar
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Tigar Sigura
Sava Perfecta
Kumho Solus
Nexen/Roadstone Classe Premiere
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
континенталь с ручной нарезкой протектора
штучный товар изготавливают под заказ
дорого
но ведь и стоять они будут не на самом дешевом российском авто
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
дорого
СсылкаПожаловаться
и на приору?? да вы шутник =))
СсылкаПожаловаться
AlexKey
и на приору?? да вы шутник =))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что еще посоветовать
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
дорого
СсылкаПожаловаться
и алмазное напыление сверху, чтобы не стиралось...а на боковины рубиновая дорожка в 70 карат на колесо...чтобы в темноте подсветка была....можно ещё для дневной подсветки чередовать с бриллиантами....как говорится, бриллианты будут сверкать днём а рубины ночью....тачка отпад будет...
СсылкаПожаловаться
Руслан
Кама
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Кама для приоры самоё то.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Для меня 2-е место по цене-качестве занимает Тигар Сигура, вот ее и посоветую. Понятно, что про 1-е я писать не буду, т.к. сам еще хочу на них поездить за адекватные цены.
СсылкаПожаловаться
Павел Щавелев
Ездил на Кама Евро, нормальная резина. На 3 сезона (около 50 т. км.) хватало и еще 3...5 мм глубины протектора оставалось.
СсылкаПожаловаться
на приору и кама сахар!!!!
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
а вообще ставь новые
СсылкаПожаловаться
R S
Выбирал по отзывам и тестам. Обращал внимание на то, как держат мокрую дорогу. В итоге остановлся на Мишлен Энерджи XM2
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на R S
R S
Выбирал по отзывам и тестам. Обращал внимание на то, как держат мокрую дорогу. В итоге остановлся на Мишлен Энерджи XM2
СсылкаПожаловаться
У меня 175/65 R14
СсылкаПожаловаться
Да, куча мудрых советов...(((((((((( Такое ощущение, что для многих слово Приора/Калина- как красная тряпка для быка. А по теме вопроса- я поставил Ханкок. Гораздо лучше "родной" Камы. Плюс не плохое аквапланирование. Брал летом за 3 000рублей.
СсылкаПожаловаться
Да, куча мудрых советов...(((((((((( Такое ощущение, что для многих слово Приора/Калина- как красная тряпка для быка. А по теме вопроса- я поставил Ханкок. Гораздо лучше "родной" Камы. Плюс не плохое аквапланирование. Брал летом за 3 000рублей.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,Эд.А из дешёвых кама евро 129,просто хотел послушать мнение других.А приора меня устраивает(попу возить),зад.тормоза дисковые,стойки сс 20, всё есть,на трассе мало кому уступает.редко пишешь,давно тебя вижу.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,Эд.А из дешёвых кама евро 129,просто хотел послушать мнение других.А приора меня устраивает(попу возить),зад.тормоза дисковые,стойки сс 20, всё есть,на трассе мало кому уступает.редко пишешь,давно тебя вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, в последнее время пишу редко, просто не хочется вступать в глупые споры. Но читаю, хотя даже не знаю для чего)))))), эту ерунду- почти каждый день. Мне родная Кама совсем не понравилась. И дорогу держит не очень и плывёт сильно. Ханкок пока нравится. Вот скоро опять его поставлю, а то взял зимнюю Кумхо, она вроде дорогу держит, но мягкая очень, на колейности машина плавает, приходится сильно качать....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
У ханкука есть грыжная болезнь чего за камой не замечено. Причем это года два последние. Так что если дороги дырявые то ханкук не вариант
СсылкаПожаловаться
Антон Грачев
У ханкука есть грыжная болезнь чего за камой не замечено. Причем это года два последние. Так что если дороги дырявые то ханкук не вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну пока мне везёт- грыж пока нет....
СсылкаПожаловаться
Ну пока мне везёт- грыж пока нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы это было на каждой шине, то можно было бы говорить о системном браке, как на иг 35. А я говорю про то что многие владельцы в последнее время жалуются, подчеркиваю не все, а многие. Раньше такого не было.
СсылкаПожаловаться
Антон Грачев
Если бы это было на каждой шине, то можно было бы говорить о системном браке, как на иг 35. А я говорю про то что многие владельцы в последнее время жалуются, подчеркиваю не все, а многие. Раньше такого не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ж и говорю- пока я не жалуюсь. Мне Ханкук пока нравится.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
что вы имеете ввиду под "Плюс не плохое аквапланирование" - его не должно быть! У покрышки должно быть сопротивление акваплаированию на тех скоростях что вы ездите и никак иначе.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
что вы имеете ввиду под "Плюс не плохое аквапланирование" - его не должно быть! У покрышки должно быть сопротивление акваплаированию на тех скоростях что вы ездите и никак иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имел ввиду, что она не плывёт, при заезде в воду- машину не кидает в сторону.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А слюни пускают про ПРИОРУ и КАЛИНУ облодатели Б/У инопомоек ,КОТОРЫЕ теперь завистью исходят и жалеют,что в свое время сделали неправельный выбор. Я таких много знаю,они по 3-6 месяца пытаются от своих помоик избавится , а потом я их вижу уже на Калинах или Приорах
СсылкаПожаловаться
Антон Грачев
кама евро 129, можешь смело брать
СсылкаПожаловаться
kol4ik
почитай здесь, купи те что совпадают с характеристиками авто
http://www.27region.ru/news/newscat/auto...
http://koleso.auto.ru/pages/tyrehelp.htm...
http://www.pokrishka.ru/tiporazmer.html
А с алмазами мне подгонишь ;)
СсылкаПожаловаться
Андрей В
Вообще то на ПРИОРУ ставят 185/65R14 или 195/60R14 на лето Каму ,а импортная -это выброс денег,уже довно известно ушлым.
СсылкаПожаловаться
Андрей В
Вообще то на ПРИОРУ ставят 185/65R14 или 195/60R14 на лето Каму ,а импортная -это выброс денег,уже довно известно ушлым.
СсылкаПожаловаться
а как же пацаны....непорядок...увидят что колесо всего полторы стоит на не 4....здороваться перестанут....
СсылкаПожаловаться
forum forum
а как же пацаны....непорядок...увидят что колесо всего полторы стоит на не 4....здороваться перестанут....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это что за летнее колесо в 14 диаметре 4к рублей стоит?
СсылкаПожаловаться
Антон Грачев
Это что за летнее колесо в 14 диаметре 4к рублей стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Данлоп, Мишелин
СсылкаПожаловаться
Андрей В
СсылкаПожаловаться
Импортная тоже разная бывает, есть и подешевле камы, китайское кое-что и остатки днепрошины )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru