Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Шины

Подскажите какую само лучше резину взять на лето
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
R13- юзал Бридж А700 резина класс!!! дотер до лысъена. Поменял на Данлоп 201эко фигня на мокром асф. не тормозит- два раза "доставал" передних
R15- почитал тесты наши и немцев АДАК очень интересно! выбрал Контипремиумконтакт - при балансировке груза 10-20гр. на колесо! За лето ни каких проблем- экстр.торможение, переставки, умереная грязь- выбором оч. доволен!
СсылкаПожаловаться
правда забыл сказать что диска у меня стоят R14 литьё ,а насчёт денег если она качественная то их не жалко вот зимнюю брал за 4т за балон так это качество не разу не подвела
СсылкаПожаловаться
forum forum
бери дешёвую....самое верное решение..я бы вообще Бу японское взял бы с 20 процентами износа
СсылкаПожаловаться
тупилка
ханкук оптимо...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru