3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

шины

добрый вечер!проблема в слеюдущем,сегодня поменял резину с летней на зимнию всё нечего но после того как я уехал с шиномонтажа заметил что на скорости что то подвывает,стоит гул,на летней токого небыло,в чём может быть причина что предьявлять?авто ваз 2114,заранее огромное спасибо!
Maibax 78
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
ДОБРЫДЕНЬ
Сами шины гудеть могут...
СсылкаПожаловаться
Maibax 78
это понятно что зимние шины шумные,но я на этих шинах той зимой ездил на васмёрке и не чего не выло,правда тут они на дисках стоят,а той зимой на штамповках стояли,может шиномантажисты что нибудь на мудрили?
СсылкаПожаловаться
Maibax 78
шины стоят по направлению стрелок,ПРОВЕРЯЛ
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Подожди... снегом присыпет дорогу, будет потише. Отвык твой слух за лето. У самого такая ж ситуёвина.
СсылкаПожаловаться
Maibax 78
МОЖЕТ БЫТЬ,НО ЗВУК ТАКОЙ ЧТО ГДЕ ТО ВОЁТ,А ПОДШИБНИКИ МОГУТ БЫТЬ?И КАК ЭТО ПРОВЕРИТЬ?
СсылкаПожаловаться
данил
а кольца проставочные тебе поставили?
СсылкаПожаловаться
данил
а то мне прошлый сезон не поставили тож гудела и руль било
СсылкаПожаловаться
Maibax 78
ЧТО ЗА КОЛЬЦА?ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ,НА ЛЕТНИХ НЕ СТОЯЛИ КОГДА СНЯЛИ
СсылкаПожаловаться
данил
проставочные кольца называются они только вместе с литьём ставятся
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на данил
данил
проставочные кольца называются они только вместе с литьём ставятся
СсылкаПожаловаться
тоько когда ступичное отверстие больше на диске чем не ступице. У него железо родное.
СсылкаПожаловаться
данил
сначала надивается кольцо потом литой диск.если не поставить кольцо на скорости 90-120 однозначно будет бить руль.разобьешь рейку релевую.может и поэтому гудит.я одну зимы без них проездил-результат заменил рейку.а сами кольца хрен найдешь а если найдешь цена 1,5-2000 руб.
СсылкаПожаловаться
Владимир Хаймин
если шипы то даже не оброшай внимания это нармально пока снег не выподет так и будет
СсылкаПожаловаться
Maibax 78
ВСЁ ПОНЯТНО ЗАВТРА БУДУ КАТАТСЯ И ПРОВЕРЯТЬ.СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ
СсылкаПожаловаться
ленчик
у меня тоже такая проблема на зимней резине ((((
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Надо переставлять. У меня первый год гудела, аж уши закладывало особенно на МКАД, а когда переставили колеса - гул пропал.
СсылкаПожаловаться
Павел
на обеих машинах себе поменял - везде шипы, везде резина гудит
привыкните ))
такой же звук издают ступичные подшипники, но едва ли они накрылись сразу после выезда с шиномонтажки
СсылкаПожаловаться
Владимир Хаймин
не хотите шума покупайте липучки
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
мдааааааа....после летней резины щас уши припухают малость )))))) но ничего страшного....через пол года на летнюю резину опять переобуемся...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария