Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ШИНЫ !

У меня автомобиль Mitsubishi Space Star, шины 185х65хR14, приходится ездить по долгу службы и по шоссе, и по колдобинам, объезд строительных объектов по области... Подскажите какую резину лучше приобрести?
Александр, Санкт-Петербург
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
А зачем? И какую?

Лето 185/70 или 195/70
будет мягче.

А по поводу марки то Конти или Мишка.
СсылкаПожаловаться
А зачем? И какую?

Лето 185/70 или 195/70
будет мягче.

А по поводу марки то Конти или Мишка.
СсылкаПожаловаться
Завод производитель рекомендует 185\65\R14
А вы рекомендуете 185/70 или 195/70 будет мягче...
Я бы с удовольствием поставил, что б было мягче, а поместиться в арки?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пожалуйста объясните...
Что значит "повыше"
А будет "чиркать" на поворотах о железо, что тогда???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня кольт и размерность колес со спейс стар примерно одинаковая. На центральной стойке где водительская дверь есть наклейка какую резину можно ставить. У меня например можно ставить R14/65, R15/50, R16/45. Так вот 14 радиус будет самым высоким. На 16 вообще по нашим дорогам ездить невозможно. Сам летом на 15 езжу, держит дорогу конечно супер, но жесткая пипец. Минимум 2,2 очка надо давление держать.

Спасибо...
Диски уже есть 14" 4 года, родная резина сносилась Континенталь, была очень жесткая, как пластмасса, зимой езжу на Гиславед, гораздо мягче, так вот хочется летом еще мягче ездить, какая марка самая мягкая?
СсылкаПожаловаться
если быстро не гоняешь и бренд не главное, покупай любую разницы не почувствуешь
СсылкаПожаловаться
если быстро не гоняешь и бренд не главное, покупай любую разницы не почувствуешь
СсылкаПожаловаться
"Быстро не гоняешь" ???Бренд ???
Где ???Зачем????
В России нет дорог нормальных!!!
В Европе , да! Моя будущая ко мне шла по автобану 170-190 в третьей полосе из пяти, расходуя 6,5 л
Шины азотом накачены, все ТО - Супер!
А здесь???
Дешевые понты!
ТО - разводилово
ШИНЫ, комплектующие... -тоже!
Да и всё - разводилово!
А Вы говорите "БРЕНД"
Какой в "Жо..у" бренд...
СсылкаПожаловаться
const_ructor@bk.ru
"Быстро не гоняешь" ???Бренд ???
Где ???Зачем????
В России нет дорог нормальных!!!
В Европе , да! Моя будущая ко мне шла по автобану 170-190 в третьей полосе из пяти, расходуя 6,5 л
Шины азотом накачены, все ТО - Супер!
А здесь???
Дешевые понты!
ТО - разводилово
ШИНЫ, комплектующие... -тоже!
Да и всё - разводилово!
А Вы говорите "БРЕНД"
Какой в "Жо..у" бренд...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Быстро не гоняешь" ???Бренд ???Где ???Зачем????В России нет дорог нормальных!!!В Европе , да! Моя будущая ко мне шла по автобану 170-190 в третьей полосе из пяти, расходуя 6,5 лШины азотом накачены, все ТО - Супер!А здесь???Дешевые понты!ТО - разводиловоШИНЫ, комплектующие... -тоже!Да и всё - разводилово!А Вы говорите "БРЕНД"Какой в "Жо..у" бренд...

Особенно умилило про шины азотом :)
А ты не в курсе, что в воздухе 78 % процентов азота ? :)
И про расход 6.5 литров на 190 - ПОЛНЫЙ БРЕД :)
Сказочник :)
СсылкаПожаловаться
"Быстро не гоняешь" ???Бренд ???Где ???Зачем????В России нет дорог нормальных!!!В Европе , да! Моя будущая ко мне шла по автобану 170-190 в третьей полосе из пяти, расходуя 6,5 лШины азотом накачены, все ТО - Супер!А здесь???Дешевые понты!ТО - разводиловоШИНЫ, комплектующие... -тоже!Да и всё - разводилово!А Вы говорите "БРЕНД"Какой в "Жо..у" бренд...

Особенно умилило про шины азотом :)
А ты не в курсе, что в воздухе 78 % процентов азота ? :)
И про расход 6.5 литров на 190 - ПОЛНЫЙ БРЕД :)
Сказочник :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Быстро не гоняешь" ???Бренд ???Где ???Зачем????В России нет дорог нормальных!!!В Европе , да! Моя будущая ко мне шла по автобану 170-190 в третьей полосе из пяти, расходуя 6,5 лШины азотом накачены, все ТО - Супер!А здесь???Дешевые понты!ТО - разводиловоШИНЫ, комплектующие... -тоже!Да и всё - разводилово!А Вы говорите "БРЕНД"Какой в "Жо..у" бренд...Особенно умилило про шины азотом :) А ты не в курсе, что в воздухе 78 % процентов азота ? :) И про расход 6.5 литров на 190 - ПОЛНЫЙ БРЕД :) Сказочник :)
В курсе, я, в курсе, Шумахер, ты наш...
Я был уже в курсе, когда еще твой папа не родился...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть