21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

шины

здравствуйте! я порезала заднее левое колесо при пробеге автомобиля 28тыс.км. автомобиль покупала новый 2 года назад. как лучше поступить с заменой? сколько колес мне нужно менять и на новые ли?
людмила плотникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
юрий буланый
Запаска-новая и идентичная ? Если так-к запаске докупить идентичную пару новую,а 28 тысяч-поставить на запаску.
СсылкаПожаловаться
людмила плотникова
запаска-докатка.я так поняла,что два новых колеса поправят мое положение!? спасибо!
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на людмила плотникова
людмила плотникова
запаска-докатка.я так поняла,что два новых колеса поправят мое положение!? спасибо!
СсылкаПожаловаться
Раз докатка-значит оно не идентичное.Если 28 тысяч не очень износ,можно и пару ей взять.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
В принципе пробег не очень большой,можно обойтись и заменой одного колеса.Все зависит от состояния резины.
СсылкаПожаловаться
людмила плотникова
спасибо большое за советы! в целях безопасности,купила две новые шины и заменила на шиномонтаже.я очень довольна и теперь душа у меня спокойна!
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на людмила плотникова
людмила плотникова
спасибо большое за советы! в целях безопасности,купила две новые шины и заменила на шиномонтаже.я очень довольна и теперь душа у меня спокойна!
СсылкаПожаловаться
Всё правильно сделала. Главное чтобы эта новая резина теперь, всегда было на одном мосту.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария