3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

шины

Какую резину лучше покупать, марку и модель покрышки подскажите заранее спасибо.
Олег Пархоменко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Вадим Гусев
Если для зимы,бери с направленным протектором и на шипах.Марку и модель ХЗ,по деньгам определишься.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Лидеры на слуху не прогодаешь Нокиа Гиславед Бриджстоун....остальное размер и наличие денег.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктор
Виктор
Лидеры на слуху не прогодаешь Нокиа Гиславед Бриджстоун....остальное размер и наличие денег.
СсылкаПожаловаться
Лидеры на слуху не прогодаешь Нокиа Гиславед Бриджстоун....остальное размер и наличие денег.

Обязательно шипованую!!! И не какого китая или кореи!!! Это зима!!! Летом корейку куда ни шло, и отечественная потянет, ЗИМОЙ-ФИНЫ-ШВЕДЫ-НЕМЦЫ-ЯПОНЦЫ!!!
СсылкаПожаловаться
Гоша В ответ на Виктор
Виктор
Лидеры на слуху не прогодаешь Нокиа Гиславед Бриджстоун....остальное размер и наличие денег.

Обязательно шипованую!!! И не какого китая или кореи!!! Это зима!!! Летом корейку куда ни шло, и отечественная потянет, ЗИМОЙ-ФИНЫ-ШВЕДЫ-НЕМЦЫ-ЯПОНЦЫ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лидеры на слуху не прогодаешь Нокиа Гиславед Бриджстоун....остальное размер и наличие денег.Обязательно шипованую!!! И не какого китая или кореи!!! Это зима!!! Летом корейку куда ни шло, и отечественная потянет, ЗИМОЙ-ФИНЫ-ШВЕДЫ-НЕМЦЫ-ЯПОНЦЫ!!!

А в курсе Нокиа в России производится!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
бери любого импортного производителя,котроый подойдет по деньгам,только не отечественные
СсылкаПожаловаться
GeorgeВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
бери любого импортного производителя,котроый подойдет по деньгам,только не отечественные
СсылкаПожаловаться
бери любого импортного производителя,котроый подойдет по деньгам,только не отечественные

а также не китайского, не корейского, и не итальянского производства.
для города - лучше без шипов
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
ну то что без шипов полностью согласен.а почему а также не китайского, не корейского, и не итальянского производства.
я ездил на хенкуке отличная резина
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
а сейчас на пирелли чтоб не соврать помоему италия их делала или испания,вобщем тож хорошая резина,в горку польду и т.п мою машину в 1345кг хорошо тянет без проблем
СсылкаПожаловаться
Александр Савельев
Из опыта цена /качество лучше взять ёко-хаму!
СсылкаПожаловаться
carbon
Бриджстон Близзак,если для зимы...
СсылкаПожаловаться
Олег Селиверстов
Вы знаете два сезона отъездил на Амтел норд мастер (правда машина была десятка), никаких нареканий, гребла по-правильному, дорогу держала крепко, на третий сезон полетели шипы в разные стороны...
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Блин ну полазий по форуму. Эту тему за декабрь тольк раз шесть обсосали со всех сторон. Вот тебе ссылка для примеру, обсуждение до сих пор продолжается.
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
дракоша
народ,а чё так корейце не любим,ханкок,айпи шип крупная елка направленная,цена нормальная качество тоже,я доволен и рекомендую не пожалееш
СсылкаПожаловаться
Вадим ГусевВ ответ на дракоша
дракоша
народ,а чё так корейце не любим,ханкок,айпи шип крупная елка направленная,цена нормальная качество тоже,я доволен и рекомендую не пожалееш
СсылкаПожаловаться
народ,а чё так корейце не любим,ханкок,айпи шип крупная елка направленная,цена нормальная качество тоже,я доволен и рекомендую не пожалеешКупил ханкок,машинка прёт как танк сквозь любые сугробы,на льду дорогу не плохо держит.Направленный протектор и цена не высокая.На сколько лет хватит шипов не знаю,у меня такая впервые.
СсылкаПожаловаться
дракошаВ ответ на Вадим Гусев
Вадим Гусев
народ,а чё так корейце не любим,ханкок,айпи шип крупная елка направленная,цена нормальная качество тоже,я доволен и рекомендую не пожалеешКупил ханкок,машинка прёт как танк сквозь любые сугробы,на льду дорогу не плохо держит.Направленный протектор и цена не высокая.На сколько лет хватит шипов не знаю,у меня такая впервые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
народ,а чё так корейце не любим,ханкок,айпи шип крупная елка направленная,цена нормальная качество тоже,я доволен и рекомендую не пожалеешКупил ханкок,машинка прёт как танк сквозь любые сугробы,на льду дорогу не плохо держит.Направленный протектор и цена не высокая.На сколько лет хватит шипов не знаю,у меня такая впервые.две зимы откатал ,режим город деревни,щипы на месте резина тоже,все друзья ездят довольны
СсылкаПожаловаться
сема
капелита кардиант 100 % отличная резина
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей НиколаевВ ответ на Serega
Комментарий удален.Почему?
У нас половина из этих марок не продаётся даже, а из оставшейся половины большая часть для ваших нежных немецких зим.
СсылкаПожаловаться
SeregaВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
У нас половина из этих марок не продаётся даже, а из оставшейся половины большая часть для ваших нежных немецких зим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас половина из этих марок не продаётся даже, а из оставшейся половины большая часть для ваших нежных немецких зим.
Ну да , ты я смотрю в каждом форуме в бочке - .извени конечно за выражение, а если бы скурпулезно посмотрел то к каждой резине есть параметры всех испытаний и не одной, а нескольких независимых фирм по оценке качества выбираемого тобой продукта , так что - дерзай , если тебе это нужно , и не обессудь...
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Serega
Serega
У нас половина из этих марок не продаётся даже, а из оставшейся половины большая часть для ваших нежных немецких зим.
Ну да , ты я смотрю в каждом форуме в бочке - .извени конечно за выражение, а если бы скурпулезно посмотрел то к каждой резине есть параметры всех испытаний и не одной, а нескольких независимых фирм по оценке качества выбираемого тобой продукта , так что - дерзай , если тебе это нужно , и не обессудь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще-то писал не о том что там бестолковые оценки или не грамотные специалисты. А о доступности этой резины у нас России!!! и о том что не вся резина из той что у нас всё таки представлена подходит для нашего климата. К твоему сведению у нас тоже тестами резины занимаются, так что есть откуда эту информацию черпать.
А что касается того что я в каждом топике, так это просто от того что мне есть чем делится и есть что сказать. И этим я говорю тебе, что язык у меня не в ж..е....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария