11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шины

Всем привет. Машина Kia сee'd (2013 год). Хочу поменять летние шины. Расскажите кто на чем ездит и что лучше купить?
alekseev s.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Митя Бубликов
Штатные шины отстой, сам на таком езжу, хочешь комфорта тишины Мишки или Нокиан, все остальное будет шумно и жестко.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Штатные шины отстой, сам на таком езжу, хочешь комфорта тишины Мишки или Нокиан, все остальное будет шумно и жестко.
СсылкаПожаловаться
а какие штатные?
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
а какие штатные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ханкук Ventus Prime2
СсылкаПожаловаться
Шурик
Нокиан хакка грин до пробега в 10 тыс шумновата потом тишина.
Но в следующий раз возьму Йекогаму С драйв или пирелли
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Шурик
Шурик
Нокиан хакка грин до пробега в 10 тыс шумновата потом тишина.
Но в следующий раз возьму Йекогаму С драйв или пирелли
СсылкаПожаловаться
Прив Сань!. Хорошая только быстро изнашивается
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Прив Сань!. Хорошая только быстро изнашивается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет.
Смотря сколько быстро ? резину вообще больше 3-х лет использовать не правильно.
У них ведь тоже есть срок годности, я это проверил еще на старой резине когда она на четвертый год превратилась в черти что )) одно овалом второе восьмеркой.
Так что я больше 3-х лет не катаю.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Шурик
Шурик
Привет.
Смотря сколько быстро ? резину вообще больше 3-х лет использовать не правильно.
У них ведь тоже есть срок годности, я это проверил еще на старой резине когда она на четвертый год превратилась в черти что )) одно овалом второе восьмеркой.
Так что я больше 3-х лет не катаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня за 2 сезона
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
у меня за 2 сезона
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За два сезона можно 60 тыс накатать )) а это нормально, тем болие за комфорт надо платить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У меня в среднем на 3-4.
Последняя после четырех сезонов испортилась.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Шурик
Шурик
Привет.
Смотря сколько быстро ? резину вообще больше 3-х лет использовать не правильно.
У них ведь тоже есть срок годности, я это проверил еще на старой резине когда она на четвертый год превратилась в черти что )) одно овалом второе восьмеркой.
Так что я больше 3-х лет не катаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я новую Yokohama C Drive на прошлой машине укатал за одно лето, тысяч за 20 километров. Просто под ноль((( И Йокогама очень жесткая. Сейчас на машине ContiSportContact2 - она два полных лета продержалась.
Хотя отец на такой же Йокогаме проездил 4 года, причем ездил он тогда много.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Алексей
Алексей
Я новую Yokohama C Drive на прошлой машине укатал за одно лето, тысяч за 20 километров. Просто под ноль((( И Йокогама очень жесткая. Сейчас на машине ContiSportContact2 - она два полных лета продержалась.
Хотя отец на такой же Йокогаме проездил 4 года, причем ездил он тогда много.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вот и я на такой же проездил 4 года и не проблема, вот и пытаюсь выяснить как ее можно за 20 тыс укатать ?
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Шурик
Шурик
Так вот и я на такой же проездил 4 года и не проблема, вот и пытаюсь выяснить как ее можно за 20 тыс укатать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мощная и не легкая машина, агрессивная езда. Ну и полагаю, что поездка в Германию, на автобаны, ее добила.
Но я про Конти собственно для сравнения. Континенталь при тех же условиях (а может даже в более жестких, т.к. у новой машины МКПП и бОльший крутящий момент) прожил в 2 раза больше. А он не в 2 раза дороже Йокогамы. Так что экономить не стал, и купи снова Континенталь.
СсылкаПожаловаться
jonn
Мишка или Контик, все остальное компромисс.
СсылкаПожаловаться
Александр
Из не дорогих и более менее нормальных выбор пал на perelli energy дорогу держат не шумят и аквапланирование на мелких лужах до 100 км в час не чувствует, ну если лужа глубокая то я не знаю какая шина не заметит, минусы - класс экологичности средний и найти тяжело, тк модель старовата
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Привет! Езжу на Нокиан 2 года, попадал в такие ямы!!!!ни одной шишки, ни одного гвоздя.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Привет! Езжу на Нокиан 2 года, попадал в такие ямы!!!!ни одной шишки, ни одного гвоздя.
СсылкаПожаловаться
В Вианоре работаете?))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на jonn
jonn
В Вианоре работаете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, что это за Вианор, работаю на себя в своей фирме, если че.
СсылкаПожаловаться
Maksim Dmitriev
в нети есть сайты в которых указано все и по всем размерам резины-к примеру если как у меня на 15 то лутшие соотношение ,расход топлива,и поведение резины на мокром асфалте,все указано в тестовом варианте,и что на данный момент занимает первое место из 10 видов резины,я выбрал гудиэр 195,65,15 все очень удачно ,и цена отличная,и все как написано все укладывается-так что все зависит от вашего выбора и финансовых возможностей,
СсылкаПожаловаться
Игорь
если стоковая резина нормальная, незачем менять. но если денег много, купи мишку или конти.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария