12 сентября
Mitsubishi Pajero 3.8 AT
Это третий подряд Паджеро у меня. Добавить нечего. Собираюсь взять новый. Жду новую версию. Спасибо разработчикам. Спасибо производителям. За это п...
5
13 сентября
Buick Rendezvous 3.4 i V6 AWD
Отличный автомобиль, вместительный и очень комфортабельный. Бензин АИ92. Обращаю внимание,если расход до 14 литров в городе,то с двигателем все отл...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Шиномонтаж по вызову

Всем привет. Хотела задать небольшой вопрос к автолюбителям, я думаю они меня поймут, может что-нибудь подскажут, посоветуют или обсудим небольшую тему. Вот смотрите, ведь машина это классно, всегда сел и поехал в любом направлении и не стоит ждать маршрутку и толкаться и так  далее. А вот никто не задумывался, что по пути, особенно на дальние расстояния может пробить колесо и под боком не будет никакой помощи. Вот почему бы не придумать шиномонтаж по вызову? Это ведь как-никак помощь очень большая
Диана Титова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Бегущая
Может по ранфлатику? И выездной шиномонтаж не нужен))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Если у вас в регионе этого нет, есть шанс заполнить нишу. ))
У нас почти у всех сетевых шиномонтажей такая услуга есть.
СсылкаПожаловаться
Запрещенный добрейший анонимВ ответ на Андрей
Андрей
Если у вас в регионе этого нет, есть шанс заполнить нишу. ))
У нас почти у всех сетевых шиномонтажей такая услуга есть.
СсылкаПожаловаться
А что значит, сетевых?. Например?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Ну так это давно уже не "ноу-хау", а реальность... Еще лет 10-12 назад видел Фиат-Дукато, в будке которого имеется бензогенератор, компрессор, монтажный и балансировочный станки. Но в жизни при использовании бескамерной резины, чаще всего хватает обычного компрессора, чтобы доехать до ближайшей шиномонтажки. В крайнем случае, в 95% машин есть запаска. А пробить напрочь сразу два колеса - это надо очень постараться...(((((((((
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну так это давно уже не "ноу-хау", а реальность... Еще лет 10-12 назад видел Фиат-Дукато, в будке которого имеется бензогенератор, компрессор, монтажный и балансировочный станки. Но в жизни при использовании бескамерной резины, чаще всего хватает обычного компрессора, чтобы доехать до ближайшей шиномонтажки. В крайнем случае, в 95% машин есть запаска. А пробить напрочь сразу два колеса - это надо очень постараться...(((((((((
СсылкаПожаловаться
А так же продаются рем - комплекты для безкамерных шин .
При поездке на юга проколол шину ...жгут воткнул и все дела .
Сьездил без проблем .
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Гоцман
Гоцман
А так же продаются рем - комплекты для безкамерных шин .
При поездке на юга проколол шину ...жгут воткнул и все дела .
Сьездил без проблем .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую! Ни разу сам не пользовался... Страшно как-то это шило в колесо втыкать.(((((((((((( Да и на шиномонтажках давно уже признаю только разбортовку и заклейку. Если предлагают вставить жгут - "шлю лесом". Был печальный опыт, когда напротив вставленных жгутов через месяц вылазили грыжи...((((((((((((
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую! Ни разу сам не пользовался... Страшно как-то это шило в колесо втыкать.(((((((((((( Да и на шиномонтажках давно уже признаю только разбортовку и заклейку. Если предлагают вставить жгут - "шлю лесом". Был печальный опыт, когда напротив вставленных жгутов через месяц вылазили грыжи...((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! На предыдущей машине было штук пять жгутов .
Ни один не подвел ....так с ними и сдал машину в трейд ин .
На этой не разу не прокалывал ( тьфу три раза ) .
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Гоцман
Гоцман
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неее, я пас... Может такие "мастера" попадались... Но больше жгутов не хочу.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Неее, я пас... Может такие "мастера" попадались... Но больше жгутов не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сам ставь. Ничего там сложного нет, только без привычки тяжеловато сначала.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Гоцман
Гоцман
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы - таки хозяйственный и экономный, Давид Маркович. Жгут тот, только чтоб доехать до ближайшей мастерской. Этож сколько денег не потрачено?
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Вы - таки хозяйственный и экономный, Давид Маркович. Жгут тот, только чтоб доехать до ближайшей мастерской. Этож сколько денег не потрачено?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
600 руб снять - залатать -отбалансировать .
Умножаем на пять ...)
Этож сколько поллитровок беленькой на эти деньги можно взять ? )))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Гоцман
Гоцман
600 руб снять - залатать -отбалансировать .
Умножаем на пять ...)
Этож сколько поллитровок беленькой на эти деньги можно взять ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

СсылкаПожаловаться
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это говорит только о том, что были большие повреждения корда и жгута в вашем случае было недостаточно. Но так происходит далеко не всегда.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
Бывает. Друг проколол колесо вечером,поставил запаску. Утром отдал на шиномонтаж резину и не стал ждать и поехал на работу без запаски. Однако не доехал и звонит мне..привези запаску. Проколол однако.
Много видел молодых водителей, которые катаются без запаски, без домкрата и без насоса..Однако..
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Бывает. Друг проколол колесо вечером,поставил запаску. Утром отдал на шиномонтаж резину и не стал ждать и поехал на работу без запаски. Однако не доехал и звонит мне..привези запаску. Проколол однако.
Много видел молодых водителей, которые катаются без запаски, без домкрата и без насоса..Однако..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее, я сыну в машину кроме стандартного "набора автомобилиста" первым делом купил компрессор и видеорегистратор. Никак только домкрат нормальный купить не соберемся. Ибо штатное недоразумение, именуемое домкратом, сделано из пластмассы и рассчитано наверное на пару подъемов...(((((((((((( Сын "для тренировки" пробовал им поднимать... Поднимает, но доверия не внушает. Бескамерка почти всегда позволяет доехать, подкачивая колесо. Разве что борт прорезать о бордюр... Ну или диск загнуть так, что спустит. Тогда только запаска.
СсылкаПожаловаться
Ильгам Хамадияров
и через жгут пропускает!
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Ильгам Хамадияров
Ильгам Хамадияров
и через жгут пропускает!
СсылкаПожаловаться
Применять его надо правильно и ничего не пропускает. Не лениться клеем мазать.И не надо слишком большую дыру пытаться латать жгутом. Обычные шурупы, гвозди латаются жгутом. Но когда большой клок выдран, то да..
СсылкаПожаловаться
Ильгам ХамадияровВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Применять его надо правильно и ничего не пропускает. Не лениться клеем мазать.И не надо слишком большую дыру пытаться латать жгутом. Обычные шурупы, гвозди латаются жгутом. Но когда большой клок выдран, то да..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сам не ставлю...пока. ставили на шиномонтаже.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Д
Ничего не пропускает. Был случай, 11 жгутов ставил на колесо.. и потом год ездил, до продажи... все норм было
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Дмитрий Д
Дмитрий Д
Ничего не пропускает. Был случай, 11 жгутов ставил на колесо.. и потом год ездил, до продажи... все норм было
СсылкаПожаловаться
Это ж где вас так угораздило? Ёжика переехали?)))))))) Я на восьми машинах с 1994-го года столько раз колеса не колол. А запаску вообще ставил раз пять...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru