11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

шиномонтаж

всем здравствуйте.На новом откалиброванном станке wb 640 не могу отбалансировать резину новую 265Х65Х18. Диски нормальные.Постоянно показывает разный дисбаланс обвешал диск грузами как елку. Авто шевроле автобус
Алексей Хижняков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Bagavdin Akhmedov
Алексей, марку и модель резины, а так же материал и возраст дисков, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Как вариант. Лично сталкивался на своей машине. В колесе могут быть "накатыши".т.е мелкие камушки, песчинки и прочий мусор накатывают в "безкамерке" шарики размером от горошины до лесного ореха!!! С каждого колеса вытрясли почти по сигаретной пачке этой гадости!)) До этого в трёх шиномонтажах не могли отбалансировать. Только в четвёртом, старый дед, когда я проблему озвучил, потряс колесо и сразу стал разбортовывать.)) Никогда бы не подумал что такое возможно!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Может я конечно старенький, но про резину там ни слова! Станок новый, откалиброванный!)))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ох йоп!))) Правда не увидел!)))
СсылкаПожаловаться
Michael
поди конус не правильно садится. чудес не бывает. попробовать пустой диск отбалансировать.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Похоже, внутрь баллона, перед монтажем его на диск, попал посторонний маленький предмет. И этот предмет Вам постоянно, независимо от того, сколько Вы там грузиков (одного и того же веса!) навесили, "аппарат" Вам будет постоянно показывать одну и ту же цифру дисбаланса (вес грузика). Этот предмет находится внутри и гуляет в воздухе при вращении колеса на "аппарате". Если картина такая, как я описал, то надо разбирать колесо и искать эту, попавшую в него, соринку!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария