20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шифровка. ЯНОТу в связи с глобальным потеплением срочно прибыть в г. Колпино

Рос метео выдало прогноз  потепление более +6 градусов по цельсию . Агенту срочно прибыть в указанный город ул  Финлядская 24.  Выслать одну еденицу   с твердым дном и транцем тчк
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Сивка-БуркаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Игорек, общение с Тоней для тебя даром не прошло...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык мне даром ваще ничего не досталося . Но погодка реально шалит . Матушка говорит -мол когда меня рожала ворота не открывали . Верхом через них ходили , снегу наметало.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Дык мне даром ваще ничего не досталося . Но погодка реально шалит . Матушка говорит -мол когда меня рожала ворота не открывали . Верхом через них ходили , снегу наметало.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
(задумалась...) вот у нас потепление, а у меня никакой охоты никого приглашать... меня саму пригласили на девишник...с Дашкой вместе...)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
(задумалась...) вот у нас потепление, а у меня никакой охоты никого приглашать... меня саму пригласили на девишник...с Дашкой вместе...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Приветик заботливым мамочкам!))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Алекса
Алекса
Приветик заботливым мамочкам!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
привет!
как вы там?
у нас теплынь, и солнышко вовсю... гуляем в удовольствие...)
а по вечерам дитюша завороженно смотрит на мигающие лампочки на елке)) спать не загонишь...))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
привет!
как вы там?
у нас теплынь, и солнышко вовсю... гуляем в удовольствие...)
а по вечерам дитюша завороженно смотрит на мигающие лампочки на елке)) спать не загонишь...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да у нас ветренно очень Елку уже нарядила ?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Алекса
Алекса
Да у нас ветренно очень Елку уже нарядила ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
купили и поставили пока малышку искусственную...натуральную пока не покупали, рано, обсыпется... а так гирлянды по окнам и на елочке уже развесили, игрушки приготовили, подарки купили...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
купили и поставили пока малышку искусственную...натуральную пока не покупали, рано, обсыпется... а так гирлянды по окнам и на елочке уже развесили, игрушки приготовили, подарки купили...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот восторгу то у мелкой)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Алекса
Алекса
Вот восторгу то у мелкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))у нас на кухне многослойная гирлянда с разными режимами... мы поставили режим, когда сначала светятся розовые, потом сиреневые, потом синие, потом зеленые, потом желтые лампочки... а потом все сразу волной - и опять по-порядку... горит ночью... так она ночью вылазит тихонько из кроватки, садится на пол и смотрит... уговорим спать, а она потом опять вылазит... хорошо, пол теплый...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
))у нас на кухне многослойная гирлянда с разными режимами... мы поставили режим, когда сначала светятся розовые, потом сиреневые, потом синие, потом зеленые, потом желтые лампочки... а потом все сразу волной - и опять по-порядку... горит ночью... так она ночью вылазит тихонько из кроватки, садится на пол и смотрит... уговорим спать, а она потом опять вылазит... хорошо, пол теплый...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Шустрая)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Алекса
Алекса
Шустрая)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
аха... вся в бабу - молчаливая, но упрямая... все чтоб по ее было...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
(задумалась...) вот у нас потепление, а у меня никакой охоты никого приглашать... меня саму пригласили на девишник...с Дашкой вместе...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас график - пару дней метет опосля тает и с крыш идут лавина одна за другой ( Если крыши профнастил )
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
СсылкаПожаловаться
У меня сегодня "Медоff", с бочковыми помидорками. А вот "шишек", нетути...
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Роман
Роман
СсылкаПожаловаться
ВАЖНО! ПАМЯТКА ПО ВЫЖИВАНИЮ СРЕДИ ЕНОТОВ.

Памятка составлена на собственном опыте и наблюдениях, авось кому - нибудь да пригодится:

1) Если к вам пришел енот, НЕ КОРМИТЕ ЕГО! Не ведитесь на трогательно сложенные лодочкой трясущиеся, сморщенные, как у старушки, лапы, на проникновенно заглядывающие в душу печальные глаза, на весь его вид, как бы говорящий что ему голодно, холодно и вообще он сирота. Он сожрет все, что ему предложено... и не предложено тоже. Первые десять минут, он пуглив и скромен, норовит от каждого шороха свалить в кусты, минуты на пол, хватая лапами предложенные ему ништяки, дрожа от счастья, блаженно закатывая глаза и радостно урча. Спустя еще десять минут он будет робко есть с ваших рук. Еще через пять минут нагло норовит спереть что-нибудь со стола, либо перехватить кусок пищи на полпути ко рту. Енота НЕВОЗМОЖНО накормить досыта (никогда не видела наевшегося от пуза енота), даже если он и уйдет, в скором времени обязательно вернется, прихватив по дороге друзей, родню, табор цыган. Все вместе они будут устраивать веселые свары и драки полночи, что прямым образом скажется на вашем сне. Отчалить в царство Морфея вряд ли получится.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ВАЖНО! ПАМЯТКА ПО ВЫЖИВАНИЮ СРЕДИ ЕНОТОВ.

Памятка составлена на собственном опыте и наблюдениях, авось кому - нибудь да пригодится:

1) Если к вам пришел енот, НЕ КОРМИТЕ ЕГО! Не ведитесь на трогательно сложенные лодочкой трясущиеся, сморщенные, как у старушки, лапы, на проникновенно заглядывающие в душу печальные глаза, на весь его вид, как бы говорящий что ему голодно, холодно и вообще он сирота. Он сожрет все, что ему предложено... и не предложено тоже. Первые десять минут, он пуглив и скромен, норовит от каждого шороха свалить в кусты, минуты на пол, хватая лапами предложенные ему ништяки, дрожа от счастья, блаженно закатывая глаза и радостно урча. Спустя еще десять минут он будет робко есть с ваших рук. Еще через пять минут нагло норовит спереть что-нибудь со стола, либо перехватить кусок пищи на полпути ко рту. Енота НЕВОЗМОЖНО накормить досыта (никогда не видела наевшегося от пуза енота), даже если он и уйдет, в скором времени обязательно вернется, прихватив по дороге друзей, родню, табор цыган. Все вместе они будут устраивать веселые свары и драки полночи, что прямым образом скажется на вашем сне. Отчалить в царство Морфея вряд ли получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеврюгинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ВАЖНО! ПАМЯТКА ПО ВЫЖИВАНИЮ СРЕДИ ЕНОТОВ.

Памятка составлена на собственном опыте и наблюдениях, авось кому - нибудь да пригодится:

1) Если к вам пришел енот, НЕ КОРМИТЕ ЕГО! Не ведитесь на трогательно сложенные лодочкой трясущиеся, сморщенные, как у старушки, лапы, на проникновенно заглядывающие в душу печальные глаза, на весь его вид, как бы говорящий что ему голодно, холодно и вообще он сирота. Он сожрет все, что ему предложено... и не предложено тоже. Первые десять минут, он пуглив и скромен, норовит от каждого шороха свалить в кусты, минуты на пол, хватая лапами предложенные ему ништяки, дрожа от счастья, блаженно закатывая глаза и радостно урча. Спустя еще десять минут он будет робко есть с ваших рук. Еще через пять минут нагло норовит спереть что-нибудь со стола, либо перехватить кусок пищи на полпути ко рту. Енота НЕВОЗМОЖНО накормить досыта (никогда не видела наевшегося от пуза енота), даже если он и уйдет, в скором времени обязательно вернется, прихватив по дороге друзей, родню, табор цыган. Все вместе они будут устраивать веселые свары и драки полночи, что прямым образом скажется на вашем сне. Отчалить в царство Морфея вряд ли получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неправда Ваша - с рук брал на третьей минуте знакомства!
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Роман
Роман
СсылкаПожаловаться
и мне нравится этот фильм

СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
и мне нравится этот фильм

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну фильм как то так, а вот енот прикольный.)
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Роман
Роман
Ну фильм как то так, а вот енот прикольный.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ракета))а ты и первый смотрел,второй согласен так себе ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария