3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

щиток приборов ваз 2110

можно ли заменить щиток приборов на ваз 2110?
стоит со стрелочками. пробег считается тоже циферками. как на девятках. без окошек.
можно ли поставить вместо него с окошками? или для этого надо к электрику ехать?

а основная проблема в том, что плата малость перегорела и теперь весь щиток работает через одно место.
можно ли отдельно плату заменить?
Борис Бынков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
димон 161.ru
ну так поменяй щиток.вчём проблема?ом механический, а электроный врядли подойдёт.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Для того чтобы показывал с окошечками нужно чтобы им кто то говорил что показывать если авто карбюраторное то придется ставить такой же если инжекторное тогда к электрику
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Для того чтобы показывал с окошечками нужно чтобы им кто то говорил что показывать если авто карбюраторное то придется ставить такой же если инжекторное тогда к электрику
СсылкаПожаловаться
не факт.например хэндай акцент,может быть как с механикой так и с электроникой,с разницей в ЭБУ и начинкой МКПП
СсылкаПожаловаться
Борис Бынков
машина инжекторная. щиток механический. электронный можно поставить??? или только с электриком?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Борис Бынков
Борис Бынков
машина инжекторная. щиток механический. электронный можно поставить??? или только с электриком?
СсылкаПожаловаться
Вот с этого и нужно было начинать Лучше обратиться к электрикуХотя если понимаеш бери схему и по ней все установиш
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Насчет хундая спорить не буду А вот десятка может быть карбюраторная и в ней ЭБУ нет совсем и тросик на спидометр стоит а им электронный одометр не покрутиш
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Насчет хундая спорить не буду А вот десятка может быть карбюраторная и в ней ЭБУ нет совсем и тросик на спидометр стоит а им электронный одометр не покрутиш
СсылкаПожаловаться
Тросик спидометра на десятке? Что-то новое!
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Л
Л
Тросик спидометра на десятке? Что-то новое!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так они шли карбюраторные с трамблерома в них не было ЭБУ . Вот у меня книжка лежит на столе
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Так они шли карбюраторные с трамблерома в них не было ЭБУ . Вот у меня книжка лежит на столе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже на карбюраторных с трамблером троса спидометра нет. Споров не принимаю. У меня такая десятка была. На коробке стоит электронный привод. Провода идут на щиток. Спидометр электронный.
СсылкаПожаловаться
Анциферова ОльгаВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Насчет хундая спорить не буду А вот десятка может быть карбюраторная и в ней ЭБУ нет совсем и тросик на спидометр стоит а им электронный одометр не покрутиш
СсылкаПожаловаться
На десятки нет тросика, там тоже датчик на коробки, все так же
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
На десятках с механической панелью можно поставить любую панель нового образца .Единственное иногда надо кинуть дополнительный плюс постоянный на белую колодку 4й контакт .Больше ни каких проблем при замене не будет.
СсылкаПожаловаться
Борис Бынков
парни. узнал самостоятельно. если стоит механическая панель старого образца с барабанчиками, которые показывают пробег, но машина инжекторная - то МОЖНО ставить любой щиток, какой хочешь. и ничего менять и ставить не нужно. там 2 косы. дел - на 5 минут.
СсылкаПожаловаться
Александр ЧернядьевВ ответ на Борис Бынков
Борис Бынков
парни. узнал самостоятельно. если стоит механическая панель старого образца с барабанчиками, которые показывают пробег, но машина инжекторная - то МОЖНО ставить любой щиток, какой хочешь. и ничего менять и ставить не нужно. там 2 косы. дел - на 5 минут.
СсылкаПожаловаться
Ставил на десятку 99 года щиток от ваз 2112 1.6, 16кл, все подошло, только тахометр обороты не правильно показывал( на холостом 2000), пришлось самому стрелку подправить.
СсылкаПожаловаться
Сергей КопейкинВ ответ на Александр Чернядьев
Александр Чернядьев
Ставил на десятку 99 года щиток от ваз 2112 1.6, 16кл, все подошло, только тахометр обороты не правильно показывал( на холостом 2000), пришлось самому стрелку подправить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как поправлял????
СсылкаПожаловаться
Геннадий коржВ ответ на Борис Бынков
Борис Бынков
парни. узнал самостоятельно. если стоит механическая панель старого образца с барабанчиками, которые показывают пробег, но машина инжекторная - то МОЖНО ставить любой щиток, какой хочешь. и ничего менять и ставить не нужно. там 2 косы. дел - на 5 минут.
СсылкаПожаловаться
парни. узнал самостоятельно. если стоит механическая панель старого образца с барабанчиками, которые показывают пробег, но машина инжекторная - то МОЖНО ставить любой щиток, какой хочешь. и ничего менять и ставить не нужно. там 2 косы. дел - на 5 минут.
СсылкаПожаловаться
Денис Воинов
Поменял механический на электрический ДУТ не работает подскажите что делать
СсылкаПожаловаться
Женя КосицынВ ответ на Денис Воинов
Денис Воинов
Поменял механический на электрический ДУТ не работает подскажите что делать
СсылкаПожаловаться
У тебя была проблема с датчиком топлива и температуры при установке нового щитка с двумя окошками? Ты ее решил, как-то?
СсылкаПожаловаться
сергей гришанов
на десятке стоит щиток приборов без окошек хочу поставить с окошками машина инжектор 2001 на щитке две косы с зади
СсылкаПожаловаться
Сергей Копейкин
подскажите у меня ваз 2110 карбюратор проблема вот в чём когда машина не работает стрелка тахометра на 0 а после пуска холостой ход показывает 3500 оборотов пробовал менять панель тоже самое, а в сервесе мне пробовали каким то тестером он показывает правильно подскажите может у кого было такое
СсылкаПожаловаться
Екатерина Зыкова
поставили на 10 щиток нового не стало зарядки
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария