Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

щевроле шанс

Что можете сказать о шевроле шанс? как в эксплуатации и по стоимости ремонта?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
ЗАЗ Шанс, Ваня!
СсылкаПожаловаться
Diablo
На дороге стоит уверенно, правда больше 150 не разгонял, запчасти не дороже жигулевских, много чего подходит от тазиков, но естественно не надо брать автовазовские запчасти, у нас в городе ТО дешевле чем на ваз, для сравнения гранта ТО стоит 4500 плюс расходники, на шансе 2400 с расходниками. Кузов оцинкованный, днище обработано с завода, лет пять не гниет даже на сколах.
СсылкаПожаловаться
Diablo
На дороге стоит уверенно, правда больше 150 не разгонял, запчасти не дороже жигулевских, много чего подходит от тазиков, но естественно не надо брать автовазовские запчасти, у нас в городе ТО дешевле чем на ваз, для сравнения гранта ТО стоит 4500 плюс расходники, на шансе 2400 с расходниками. Кузов оцинкованный, днище обработано с завода, лет пять не гниет даже на сколах.
СсылкаПожаловаться
это где такие цены то на тазики? у нас 1900 плюс расходники.
СсылкаПожаловаться
Валодька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не веришь смотри на гранта дром... там даже чуть подороже. А на шанс с меня взяли 800 рублей за 1 ТО, остальное масло с фильтром.
СсылкаПожаловаться
Валодька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на первом то на вазе меняют масло, делают регулировку сход развала(на переднечках), подтягивают болты движка и подвески и немного прочего , поетому 5 т. , а на шансе тока масло)))
СсылкаПожаловаться
Diablo
СсылкаПожаловаться
насчет оцинковки не перебор? ..есть сомнения...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая там в баню оцинковка ))))....хорошо если антигравом обработан... А то ща оцинкованный кузов будет стоить такие копейки...))))...
СсылкаПожаловаться
. .
какая там в баню оцинковка ))))....хорошо если антигравом обработан... А то ща оцинкованный кузов будет стоить такие копейки...))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не верите зайдите на ланос клуб или шанс клуб, че попусту трепать?
СсылкаПожаловаться
Diablo
Не верите зайдите на ланос клуб или шанс клуб, че попусту трепать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не верю конечно, чё мне трёп читать на сайте Ланоса ? Смысл ? Сидят ребята и беседуют , как и мы с вами . Дайте ссылку оф. дилера на то, что ШАНС (НЕ ЛАНОС) имеет оцинкованные детали. А то там ща напишут, что Шанс взлетать умеет , как вертолёт...
СсылкаПожаловаться
. .
не верю конечно, чё мне трёп читать на сайте Ланоса ? Смысл ? Сидят ребята и беседуют , как и мы с вами . Дайте ссылку оф. дилера на то, что ШАНС (НЕ ЛАНОС) имеет оцинкованные детали. А то там ща напишут, что Шанс взлетать умеет , как вертолёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так на сайт шанса и зайдите, там ссылка на интервью с заводами и фотками есть.
СсылкаПожаловаться
Diablo
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а оно мне надо ? :)))..это вы утверждаете про оцинковку , а не я...я же говорю,
СсылкаПожаловаться
Diablo
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что очень сомневаюсь по поводу наличия цинка на кузове этого мобиляч )
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть, есть, уже порог ободрал, видно хорошо.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
ланос... если 1.6 - то расход безбожный...
печка - чудо! экстерьер... хм а он там есть?
интерьер ...норм...
В общем низковат, много кушает, внешне не айс... в остальном отличное авто. Лучше тазика.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
интерьер ...норм...
В общем низковат, много кушает, внешне не айс... в остальном отличное авто. Лучше тазика.
СсылкаПожаловаться
извиняюсь двигло 1.5...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
интерьер ...норм...
СсылкаПожаловаться
Кстати печка довольно приличная, при -30 салон весь отходит, с расходом и правда не очень, но если гашетку не давить то в заводские нормы легко вкладываешся. А на счет экстерьера что вы хотите за такие деньги? Машинка дешевле даже калины.
СсылкаПожаловаться
ЗАЗ честно пишет.Шанс...авось повезёт
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Смущает, что вроде не С класса машина а весит больше тонны!
Отсюда и расход....
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Есть один плюс.. правда странный - гайцы его не замечают... кто нибудь видел, что бы шанса остановил гаец?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
+1000000000000
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Запчасти и правда не дороже жигулёвских. ДПДЗ 2112 - 360 руб, на Шанс - 1500 руб, РХХ 2112 160 или 180, Шанс - 800. Это из недавнего опыта ремонта бедолаги...
Так что да, запчасти и правда не дороже жигулёвских...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Запчасти и правда не дороже жигулёвских. ДПДЗ 2112 - 360 руб, на Шанс - 1500 руб, РХХ 2112 160 или 180, Шанс - 800. Это из недавнего опыта ремонта бедолаги...
СсылкаПожаловаться
Ну так я бы тебе и по дороже бы впарил, только вот на екзисте не пробовал цены глянуть?
СсылкаПожаловаться
Diablo
Ну так я бы тебе и по дороже бы впарил, только вот на екзисте не пробовал цены глянуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, так с него и привезли!!!
А вообще мне похрену, констатирую факт!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
О, так с него и привезли!!!
А вообще мне похрену, констатирую факт!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это на 1,5 литра?
СсылкаПожаловаться
Diablo
Это на 1,5 литра?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не сохранил я его параметры, но пожалуй что так.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
СсылкаПожаловаться
Точно Коль. Капот - 19000 руб, крыло 8500, фара 7500, "лоб" 9000. Намного дешевле чем ВАЗовские!
Сегодня клиент крыло привез на десятку, исплакался весь, целых 750 рублей содрали, ироды... )))
СсылкаПожаловаться
Точно Коль. Капот - 19000 руб, крыло 8500, фара 7500, "лоб" 9000. Намного дешевле чем ВАЗовские!
Сегодня клиент крыло привез на десятку, исплакался весь, целых 750 рублей содрали, ироды... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фара 7500?! Ерунда! Вот мои фары аж 300 руб! За пару! Без лампочек!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это цены на шанс?
СсылкаПожаловаться
Ваня
это цены на шанс?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На него, родненького. Сначала по телеку глянул, толи "Главная дорога", толи "Первая передача", не помню точно (желание будет - нароешь, рубрика вроде как секонд-тест) - аж не поверил, мол не может быть чтоб позолоченные (( И ровно через неделю в ремонт пришло это чудо. Как уж мы пытались съэкономить... Ан нет, облом, реальны оказывается те цены!
СсылкаПожаловаться
На него, родненького. Сначала по телеку глянул, толи "Главная дорога", толи "Первая передача", не помню точно (желание будет - нароешь, рубрика вроде как секонд-тест) - аж не поверил, мол не может быть чтоб позолоченные (( И ровно через неделю в ремонт пришло это чудо. Как уж мы пытались съэкономить... Ан нет, облом, реальны оказывается те цены!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
постараюсь еще покопать по поводу цен. думаю по качеству сборки не стоит он таких денег ( я имею ввиду ремонт) . мне предложили 2009 год вроде с небольшим пробегом и как обычно ездила девушка - но по-моему это не тот прибор чтобы долго ездить без ремонта
СсылкаПожаловаться
Ваня
постараюсь еще покопать по поводу цен. думаю по качеству сборки не стоит он таких денег ( я имею ввиду ремонт) . мне предложили 2009 год вроде с небольшим пробегом и как обычно ездила девушка - но по-моему это не тот прибор чтобы долго ездить без ремонта
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да залезь на их форум, научат как приколхозить подшипники от восьмерки, модуль от Газель-бизнес, дросель от Лады... Это чтоб ездила хоть как то.
Я на 1300 покатался, было неуемное желание на перекрестках ногой оттолкнуться, чтобы тронулась порезвее
СсылкаПожаловаться
Да залезь на их форум, научат как приколхозить подшипники от восьмерки, модуль от Газель-бизнес, дросель от Лады... Это чтоб ездила хоть как то.
Я на 1300 покатался, было неуемное желание на перекрестках ногой оттолкнуться, чтобы тронулась порезвее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мнение пацанчиков с колхозным прямотоком как то не очень интересно, шанс то поди видел во сне?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
присобачить то, прилепить это - не далеко уедешь таким макаром - ровно до перекрестка.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да грязью то поливать то чего не видел ты парень горазд, капот стоит 4500 в грунте, крыло переднее 1500, фара оригинал 3400 совместимая от 1500 до 500, тазохлам свой рекламировать мож хватит? Причем точность железа на шансе меньше 1 мм на тазиках от 4 до 6 мм, продается это г.. в транспортировочном грунте который обдирать замаешся...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru