20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Щетки стеклоочистителя

Всегда брал Чампион или Валео, а тут не было других, только Хорс. Купил их, а они дребезжат и скрипят по стеклу. Резинки мягкие вроде. Это может стекло исцарапать, или только слуху неприятно?
ZoOmMeR
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
владимир
а посмотреть слабо что трет...резинка или зажим..
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeRВ ответ на владимир
владимир
а посмотреть слабо что трет...резинка или зажим..
СсылкаПожаловаться
резинка
СсылкаПожаловаться
djonikrus
купи себе простую резину для щёток она 100р стоит , заправь в старые и всё ок будит(дёшево и практично)
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Хорс по идее известная фирма(провода,сальники)резинотехнические.Не должна резина исцарапать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Всегда беру резинки хорс, в Ашане комплект 74 руб. Беру 2. Две на лобовик, одну назад. На следуюший год беру один комплект, т.к. одна резинка осталась. Дёшево и удобно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Всегда беру резинки хорс, в Ашане комплект 74 руб. Беру 2. Две на лобовик, одну назад. На следуюший год беру один комплект, т.к. одна резинка осталась. Дёшево и удобно.
СсылкаПожаловаться
Не скрипят у вас?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГазетовВ ответ на ZoOmMeR
ZoOmMeR
Не скрипят у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, да я в общем и не прислушиваюсь, значит не скрипят, потому что по - любому бы услышал.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Всегда беру резинки хорс, в Ашане комплект 74 руб. Беру 2. Две на лобовик, одну назад. На следуюший год беру один комплект, т.к. одна резинка осталась. Дёшево и удобно.
СсылкаПожаловаться
Я тоже в ашане брал, тока щётку в сборе - по 100 рублей помоему за штуку.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Зимой пользуюсь ХОРС всесезонной, бескаркасный, под 600 руб. комплект. На лето ХОРС каркасный, 170 - 180 руб. компл. Не надо бояться, что стекло поцарапается от скрипа...,оно и так уж отпескоструено, на наших направлениях до 20 000 км. сохраняет оно свою прозрачность.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михайлов ВалерийВ ответ на Вячеслав Мухаметнуров
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не интересно!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Вячеслав Мухаметнуров
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Славик! Отдохни, сгоняй за пивком, расслабься, суббота ведь. Здесь ничего не "накосишь".
СсылкаПожаловаться
Игорь Чернышев
Купи отечественные резинографитовые 120 руб.пара.И без проблем.
СсылкаПожаловаться
Василий
а мне хорс не понравился. купил резинки с графитовым напылением ( они не скрипят и не прыгают) начал ставить и весь графит остался на руках. а начал пользоваться и они скрипят и прыгают как силиконовые. хорс гов..о ИМХО
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeRВ ответ на Василий
Василий
а мне хорс не понравился. купил резинки с графитовым напылением ( они не скрипят и не прыгают) начал ставить и весь графит остался на руках. а начал пользоваться и они скрипят и прыгают как силиконовые. хорс гов..о ИМХО
СсылкаПожаловаться
Вот походу у меня тоже самое. Написано что силикон 100%. Но чистят кстати хорошо.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на ZoOmMeR
ZoOmMeR
Вот походу у меня тоже самое. Написано что силикон 100%. Но чистят кстати хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Налёт от силиконана стекле не остаётся?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НиколаевичВ ответ на Вячеслав Мухаметнуров
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Человек! Где Екатеринбург, а где Сочи?! Так и хочется по матери...
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeRВ ответ на Николаевич
Николаевич
Налёт от силиконана стекле не остаётся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неа вроде
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на ZoOmMeR
ZoOmMeR
неа вроде
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пару раз ставил силиконовые. Остаётся какой-то налёт, ночью от встречных фар белая пелена на стекле. Беру дешёвые резинки, вставляю в старый каркас, на пол-года хватает.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария