11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Щетки начали полосить

Ребят, привет. Такая ситуация. У меня тайота королла 2015 года, щетки начали полосить ( с уставновки прошло менее 4 месяцев) Помогите подбрать нормальные и недорогие бескаркасники.
Роман Груба
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Валерий Мачтаков
Какая сейчас марка щеток?
СсылкаПожаловаться
Ильгам Хамадияров
Ваще не зацикливаюсь...в магазине спросил по длине 71 см (железку укоротил)...у меня той.кор версо 7 года.а правая сторона ещё норм.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
А стекло не треснутое?
СсылкаПожаловаться
Алексей Серых
весной купил дорогие прослужили 1,5 месяца. Купил Фикспрайсе по 100 р ни разводов ни скрипа вот и думай
СсылкаПожаловаться
Марк Юдин
По мне так вообще все щетки одинаковые, просто может установили как-то не так или брак подсунули. Я и дешевые покупал, все нормально было- по 10-12 месяцев катали.
СсылкаПожаловаться
Давид Аббасов
Может и одинаковые, но цены разные. Я недавно на щетки ендуровижн перешел. За эти деньги просто бомба - из коробки трут супер, там посмотрим. Короче, советую.
СсылкаПожаловаться
Роман ГрубаВ ответ на Давид Аббасов
Давид Аббасов
Может и одинаковые, но цены разные. Я недавно на щетки ендуровижн перешел. За эти деньги просто бомба - из коробки трут супер, там посмотрим. Короче, советую.
СсылкаПожаловаться
А вообще они внесезонные или зима/лето отдельно?
СсылкаПожаловаться
Давид АббасовВ ответ на Роман Груба
Роман Груба
А вообще они внесезонные или зима/лето отдельно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде внесезонные, но я только в начале лета взял.
СсылкаПожаловаться
Роман ГрубаВ ответ на Давид Аббасов
Давид Аббасов
Вроде внесезонные, но я только в начале лета взял.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чем вообще отличаются от других? Почему именно эта фирма?
СсылкаПожаловаться
Давид АббасовВ ответ на Роман Груба
Роман Груба
А чем вообще отличаются от других? Почему именно эта фирма?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, повелся на новый бренд, рыньше в России не было. Значит по идее не должны подделывать. Сделаны вроде руками, в комплекте переходники под любой крепеж. Пока короче нормально, там посмотрим.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Заходишь на алиэкспресс и заказываешь две пары по цене одной и не заморачиваешься.Это расходный материал.И износ если в омывателе просто вода или даже добавляешь жидкость для мытья стекол разный.Плюс зима,наледь.весна-осень грязь.и надеяться что щетки будут жить вечно-это иллюзия.
СсылкаПожаловаться
Игорь З
На А ли экспрессе отличные щетки , подбираешь по марке машины
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
ALKO. На комбинированных меняю резинки-дешево и надолго. Не заморачиваюсь с бескаркасными-деньги на ветер.
СсылкаПожаловаться
рольф
Обычные каркасные Bosch,дёшево и добротно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария