Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Щетки

Помогите устранить проблему. Родные щетки дворников плохо очищают лобовое стекло. На стекле после дорогой омывайки образуются неочищенные зоны и полосы. Замена щеток не помогла.Что посоветуете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
9 декабря
Chevrolet Captiva 2.2 TD 184hp MT
Машина приемистая, расход в городе порядка 11-11,5л , на трассе при 90-100км 7-7,5л , чем быстрее тем больше соответственно,​ внутри просторно, управление отличное. Одно огорчило, поменял маховик из-за...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Александр Мазрухо
Если замена щеток не помогла вопрос1-какие щетки брались на замену?вопрос второй-Сами рачаги с пружинами,прижимающие щетку к стеклу-как давно стоят?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Если замена щеток не помогла вопрос1-какие щетки брались на замену?вопрос второй-Сами рачаги с пружинами,прижимающие щетку к стеклу-как давно стоят?
СсылкаПожаловаться
Выбирал по размеру (ставил китайские),марку не помню. Снял их потому, что они чистят хуже родных. Машине- год
СсылкаПожаловаться
иван васильевич
Выбирал по размеру (ставил китайские),марку не помню. Снял их потому, что они чистят хуже родных. Машине- год
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все правильно.Поэтому поставить хорошие щетки-фирменные и все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
иван васильевич
Какой марки?
СсылкаПожаловаться
иван васильевич
Какой марки?
СсылкаПожаловаться
http://autompv.ru/sovety/699-kakie-shhet... вот по этой ссылке почитайте.Я пользуюсь чемпионом.Но при езде летом по пыльным дорогам их тоже хватает максимум на 3 сезона.
СсылкаПожаловаться
иван васильевич
Спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
иван васильевич
Спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
александр с.
http://ru.aliexpress.com/item/2pcs-set-A... - тоже китай,но отличная вещь.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
А я уже лет пять пользуюсь отечественными щетками Хорс. Беру бескаркасные и на год-полтора их мне хватает, потом беру новые. Стоят недорого, но качество очень неплохое.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
советую сменить машину на велосипед раз не можете стаким пустяком разобратся
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
советую сменить машину на велосипед раз не можете стаким пустяком разобратся
СсылкаПожаловаться
Это не пустяк когда стекло грязное
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru