Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Щели кузова, ваз

Отцы, помогите.. Владею ваз 2115 и он меня огорчает.. Как убрать все щели.. Багажник: с 1 стороны не плотно прилегает, рука пролезет запросто.. Рукой прижал и видно, что "гуляет" он. Как отрегулировать?
Затем двери. Некоторые, двери тоже закрываются так, что щель огромная, замки регулировать пытался, не осилил. И капот, тоже перекосился.. С одной стороны ложится четко, а с другой, там где фара, можно руку засунуть.
Подскажите, что и как делать надо, пожалуйста.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
12
Вадим Викторович
Не знаю, как кто, а я бы сначала живьём или хоть на фотки взглянул, чтобы внятней представить, где и как именно зазоры прописались. Если есть такая возможность - выкладывай сюда, прикинем, что можно сделать. Машинка не битая, случаем?
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Не знаю, как кто, а я бы сначала живьём или хоть на фотки взглянул, чтобы внятней представить, где и как именно зазоры прописались. Если есть такая возможность - выкладывай сюда, прикинем, что можно сделать. Машинка не битая, случаем?
СсылкаПожаловаться
Не вопрос)) щас спущусь на парковку и сфотографирую все проблемы)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Не вопрос)) щас спущусь на парковку и сфотографирую все проблемы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ок! Делаем так: выкладываешь сначала в пониженном разрешении и в среднем размере фотки. Смотрим. Потом выбранные фотки выложишь в высоком разрешении и увеличенном размере. Уверен, что ты знаешь эти методы. И даже не сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Ок! Делаем так: выкладываешь сначала в пониженном разрешении и в среднем размере фотки. Смотрим. Потом выбранные фотки выложишь в высоком разрешении и увеличенном размере. Уверен, что ты знаешь эти методы. И даже не сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно, не понял, что требуется от меня.. Выложу как есть.

СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Честно, не понял, что требуется от меня.. Выложу как есть.

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот молодёжь пошла! Нам "отцам" и матчасть знать надо, и компом с прогами владеть на уровне продвинутых юзеров приходится ))) Фото дверных щелей где?
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Вот молодёжь пошла! Нам "отцам" и матчасть знать надо, и компом с прогами владеть на уровне продвинутых юзеров приходится ))) Фото дверных щелей где?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дверные щели сфоткать надо еще правильно, позже будут.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
дверные щели сфоткать надо еще правильно, позже будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какого года эти дрова. У меня 2009 и проблем нет с этим.
СсылкаПожаловаться
Михаил Еремин
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дрова в сарае найдешь
СсылкаПожаловаться
Михаил Еремин
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты бы лучше, что-нибудь умное написал, а не какая у тебя новая машина. нет проблем, гордись.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мрак... А делов на пол часа.. Как кузовщик говорю
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Мрак... А делов на пол часа.. Как кузовщик говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сергей привет! Антиквариатом занимаешься? ) Мне сделали крыло на Волге, не нравится как сделали.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Сергей привет! Антиквариатом занимаешься? ) Мне сделали крыло на Волге, не нравится как сделали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Арман, заказывал на победу крыло, 9 Тыс с досавкой,, Волга 21 там тоже была, дешевле.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Арман, заказывал на победу крыло, 9 Тыс с досавкой,, Волга 21 там тоже была, дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так что сделать то надо?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если не сложно, можете рассказать что и как делать ?
СсылкаПожаловаться
Санек
монтажной пеной залить что б сквозняков не было
СсылкаПожаловаться
Санек
монтажной пеной залить что б сквозняков не было
СсылкаПожаловаться
пены не хватит на всю машину
СсылкаПожаловаться
Олег Гулевский
Да что то не верится. На Вазах обычно зазоры минимальные, вся машина герметична, стыков почти не видно. В багажнике можно смело пиджак возить, чисто как в больнице. Особенно хорош притвор задних дверей. Грязь в салон ни за что не проберётся. Это у тебя что то не то с машиной.
СсылкаПожаловаться
Олег Гулевский
Да что то не верится. На Вазах обычно зазоры минимальные, вся машина герметична, стыков почти не видно. В багажнике можно смело пиджак возить, чисто как в больнице. Особенно хорош притвор задних дверей. Грязь в салон ни за что не проберётся. Это у тебя что то не то с машиной.
СсылкаПожаловаться
битая не была, сам удивляюсь.. у всех норм у меня очко полное
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
битая не была, сам удивляюсь.. у всех норм у меня очко полное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уверен, что не битая? Она у тебя в первых руках? Как минимум, машину для чего-то местами частично разбирали и абы-кое-как ногами собрали. Не хочу у Сергея Тихонова хлеб отбирать, если зайдёт в эту тему - он тебе всё пояснит. Устранимы твои болячки, только к ним надо толкового костоправа пригласить из твоего места обитания. Ничего там сверхмудрёного нет. Надо делать нормальными руками и думать головой.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Уверен, что не битая? Она у тебя в первых руках? Как минимум, машину для чего-то местами частично разбирали и абы-кое-как ногами собрали. Не хочу у Сергея Тихонова хлеб отбирать, если зайдёт в эту тему - он тебе всё пояснит. Устранимы твои болячки, только к ним надо толкового костоправа пригласить из твоего места обитания. Ничего там сверхмудрёного нет. Надо делать нормальными руками и думать головой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну видно же что ни

разу не битая...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Ну видно же что ни

разу не битая...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если у вас был ТАЗ, то наверно в курсе, что центральный катафот со временем выгибается и лопается, и на углах перетирает металл.. Тоже самое и на 12шке было.. менял и красил.
В машине, касаемо ДТП уверен навсе 100.. Всегда на глазах была, аварий не было
СсылкаПожаловаться
Алекс
Ну видно же что ни

разу не битая...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, Александр, так категорично нельзя утверждать! При переходе звукового барьера частенько лопаются пластиковые элементы, это все костоправы знают )))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уверен на все 100. Куплена у знакомых, битая не была.. Стояла без дела долго, только и всего.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
уверен на все 100. Куплена у знакомых, битая не была.. Стояла без дела долго, только и всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я когда то новую с салона покупал с такой щелью между фонарем и багажником. На радостях недосмотрел. А потом ещё много новых видел таких.
СсылкаПожаловаться
Олег Гулевский
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
ПРИЕЗЖАЮТ НАШИ К ЯПОНЦАМ НА АВТОЗАВОД....
- А КАК ВЫ, САМУРАИ, ГЕРМЕТИЧНОСТЬ МАШИН ПРОВЕРЯЕТЕ?
- МЫ САЖАЕМ ВНУТРЬ КОШКУ. ЕСЛИ К УТРУ КОШКА ЖИВАЯ, ЗНАЧИТ ГДЕ-ТО ВОЗДУХ ПРОНИКАЕТ И ГЕРМЕТИЧНОСТЬ ТРЕБУЕТ ДОРАБОТКИ!
ГРИВОЙ ПОМАХАЛИ, УЕХАЛИ ДОМОЙ....
ОТВЕТНАЯ ДЕЛЕГАЦИЯ ЯПОНЦЕВ НА АВТОВАЗ
- А ВЫ КАК ГЕРМЕТИЧНОСТЬ ЖИГУЛЕЙ ПРОВЕРЯЕТЕ?
- ДА ПО ВАШЕЙ СИСТЕМЕ! САЖАЕМ КОШКУ, ЕСЛИ К УТРУ КОШКА В МАШИНЕ, ЗНАЧИТ ГЕРМЕТИЧНОСТЬ ХОРОШАЯ....
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
- МЫ САЖАЕМ ВНУТРЬ КОШКУ. ЕСЛИ К УТРУ КОШКА ЖИВАЯ, ЗНАЧИТ ГДЕ-ТО ВОЗДУХ ПРОНИКАЕТ И ГЕРМЕТИЧНОСТЬ ТРЕБУЕТ ДОРАБОТКИ!
- ДА ПО ВАШЕЙ СИСТЕМЕ! САЖАЕМ КОШКУ, ЕСЛИ К УТРУ КОШКА В МАШИНЕ, ЗНАЧИТ ГЕРМЕТИЧНОСТЬ ХОРОШАЯ....
СсылкаПожаловаться
да, а кошка сбежала.. Это мой случай
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
да, а кошка сбежала.. Это мой случай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЧТО-ТО ИЗ ТВОЕГО РАССКАЗА КАЖЕТСЯ, ЧТО ВЕСЬ КУЗОВ ПОВЕДЕННЫЙ....ТАКОВОЕ НЕ ВЫПРАВИТЬ. МОЖЕТ ПОМОЖЕТ ТЕБЕ ТАКАЯ МУЛЬКА: ЕСЛИ УПЛОТНИТЕЛИ ПО ПЕРИМЕТРУ БАГАЖНИКА ТРУБЧАТЫЕ, ТО В НИХ НАДО ЗАСУНУТЬ РЕЗИНОВЫЙ ШЛАНГ (ПО РАЗМЕРУ И ДИАМЕТРУ ПОДХОДЯЩИЙ) УПЛОТНИТЕЛЬ СРАЗУ СТАНОВИТСЯ ВЫШЕ И ЩЕЛЕЙ МЕНЬШЕ. ПРАКТИКОВАЛ ТАКУЮ ЗАМОРОЧЬ НА СТАРЫХ АГРЕГАТАХ, ГДЕ УПЛОТНИТЕЛИ ОТ ВРЕМЕНИ ПОДМЯЛИСЬ
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
ЧТО-ТО ИЗ ТВОЕГО РАССКАЗА КАЖЕТСЯ, ЧТО ВЕСЬ КУЗОВ ПОВЕДЕННЫЙ....ТАКОВОЕ НЕ ВЫПРАВИТЬ. МОЖЕТ ПОМОЖЕТ ТЕБЕ ТАКАЯ МУЛЬКА: ЕСЛИ УПЛОТНИТЕЛИ ПО ПЕРИМЕТРУ БАГАЖНИКА ТРУБЧАТЫЕ, ТО В НИХ НАДО ЗАСУНУТЬ РЕЗИНОВЫЙ ШЛАНГ (ПО РАЗМЕРУ И ДИАМЕТРУ ПОДХОДЯЩИЙ) УПЛОТНИТЕЛЬ СРАЗУ СТАНОВИТСЯ ВЫШЕ И ЩЕЛЕЙ МЕНЬШЕ. ПРАКТИКОВАЛ ТАКУЮ ЗАМОРОЧЬ НА СТАРЫХ АГРЕГАТАХ, ГДЕ УПЛОТНИТЕЛИ ОТ ВРЕМЕНИ ПОДМЯЛИСЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно будет попробовать) спасибо)
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
СсылкаПожаловаться
ПАцталом ржунимагу
СсылкаПожаловаться
Dmitro Karceff
да забей и всё!половина таких ездит,у самого почти так же было на пятнахе.машина собиралась в конце смены нетрезвым работником
СсылкаПожаловаться
Dmitro Karceff
да забей и всё!половина таких ездит,у самого почти так же было на пятнахе.машина собиралась в конце смены нетрезвым работником
СсылкаПожаловаться
да как то не круто, когда в метель в багажнике сугроб)
СсылкаПожаловаться
Николай Гаврилов
всё нормально регулируется, если руки из правильного места, обратись к литературе или специалистам.
СсылкаПожаловаться
Николай Гаврилов
всё нормально регулируется, если руки из правильного места, обратись к литературе или специалистам.
СсылкаПожаловаться
если бы я знал, что и как делать и была бы нужная литература, я бы наверно не парил тут всем мозги и не просил помощи.. И я бы тоже хотел получить более содержательную информацию по ремонту, если вы знаете, что и как, то что мешает вам, просто ответить как это решить, а не отправлять меня к специалистам
СсылкаПожаловаться
Dmitro Karceff
кузов хлипкий-поплыл уже.машине сколько лет?у тебя не было такого когда в повороте,например в правом,когда закладываешь на приличной скорости-начинает болтаться в проёме задняя левая дверь?как будто не захлопнута?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть