29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Щели кузова, ваз

Отцы, помогите.. Владею ваз 2115 и он меня огорчает.. Как убрать все щели.. Багажник: с 1 стороны не плотно прилегает, рука пролезет запросто.. Рукой прижал и видно, что "гуляет" он. Как отрегулировать?
Затем двери. Некоторые, двери тоже закрываются так, что щель огромная, замки регулировать пытался, не осилил. И капот, тоже перекосился.. С одной стороны ложится четко, а с другой, там где фара, можно руку засунуть.
Подскажите, что и как делать надо, пожалуйста.
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Вадим Викторович
Не знаю, как кто, а я бы сначала живьём или хоть на фотки взглянул, чтобы внятней представить, где и как именно зазоры прописались. Если есть такая возможность - выкладывай сюда, прикинем, что можно сделать. Машинка не битая, случаем?
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Не знаю, как кто, а я бы сначала живьём или хоть на фотки взглянул, чтобы внятней представить, где и как именно зазоры прописались. Если есть такая возможность - выкладывай сюда, прикинем, что можно сделать. Машинка не битая, случаем?
СсылкаПожаловаться
Не вопрос)) щас спущусь на парковку и сфотографирую все проблемы)
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Не вопрос)) щас спущусь на парковку и сфотографирую все проблемы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ок! Делаем так: выкладываешь сначала в пониженном разрешении и в среднем размере фотки. Смотрим. Потом выбранные фотки выложишь в высоком разрешении и увеличенном размере. Уверен, что ты знаешь эти методы. И даже не сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Ок! Делаем так: выкладываешь сначала в пониженном разрешении и в среднем размере фотки. Смотрим. Потом выбранные фотки выложишь в высоком разрешении и увеличенном размере. Уверен, что ты знаешь эти методы. И даже не сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно, не понял, что требуется от меня.. Выложу как есть.











СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Честно, не понял, что требуется от меня.. Выложу как есть.











СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот молодёжь пошла! Нам "отцам" и матчасть знать надо, и компом с прогами владеть на уровне продвинутых юзеров приходится ))) Фото дверных щелей где?
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Вот молодёжь пошла! Нам "отцам" и матчасть знать надо, и компом с прогами владеть на уровне продвинутых юзеров приходится ))) Фото дверных щелей где?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дверные щели сфоткать надо еще правильно, позже будут.
СсылкаПожаловаться
Михаил ЕреминВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
дверные щели сфоткать надо еще правильно, позже будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какого года эти дрова. У меня 2009 и проблем нет с этим.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Михаил Еремин
Михаил Еремин
Какого года эти дрова. У меня 2009 и проблем нет с этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дрова в сарае найдешь
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Михаил Еремин
Михаил Еремин
Какого года эти дрова. У меня 2009 и проблем нет с этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты бы лучше, что-нибудь умное написал, а не какая у тебя новая машина. нет проблем, гордись.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Вот молодёжь пошла! Нам "отцам" и матчасть знать надо, и компом с прогами владеть на уровне продвинутых юзеров приходится ))) Фото дверных щелей где?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мрак... А делов на пол часа.. Как кузовщик говорю
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Мрак... А делов на пол часа.. Как кузовщик говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сергей привет! Антиквариатом занимаешься? ) Мне сделали крыло на Волге, не нравится как сделали.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на arman1979
arman1979
Сергей привет! Антиквариатом занимаешься? ) Мне сделали крыло на Волге, не нравится как сделали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Арман, заказывал на победу крыло, 9 Тыс с досавкой,, Волга 21 там тоже была, дешевле.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Арман, заказывал на победу крыло, 9 Тыс с досавкой,, Волга 21 там тоже была, дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так что сделать то надо?
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Арман, заказывал на победу крыло, 9 Тыс с досавкой,, Волга 21 там тоже была, дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если не сложно, можете рассказать что и как делать ?
СсылкаПожаловаться
Санек
монтажной пеной залить что б сквозняков не было
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Санек
Санек
монтажной пеной залить что б сквозняков не было
СсылкаПожаловаться
пены не хватит на всю машину
СсылкаПожаловаться
Олег Гулевский
Да что то не верится. На Вазах обычно зазоры минимальные, вся машина герметична, стыков почти не видно. В багажнике можно смело пиджак возить, чисто как в больнице. Особенно хорош притвор задних дверей. Грязь в салон ни за что не проберётся. Это у тебя что то не то с машиной.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Олег Гулевский
Олег Гулевский
Да что то не верится. На Вазах обычно зазоры минимальные, вся машина герметична, стыков почти не видно. В багажнике можно смело пиджак возить, чисто как в больнице. Особенно хорош притвор задних дверей. Грязь в салон ни за что не проберётся. Это у тебя что то не то с машиной.
СсылкаПожаловаться
битая не была, сам удивляюсь.. у всех норм у меня очко полное
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
битая не была, сам удивляюсь.. у всех норм у меня очко полное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уверен, что не битая? Она у тебя в первых руках? Как минимум, машину для чего-то местами частично разбирали и абы-кое-как ногами собрали. Не хочу у Сергея Тихонова хлеб отбирать, если зайдёт в эту тему - он тебе всё пояснит. Устранимы твои болячки, только к ним надо толкового костоправа пригласить из твоего места обитания. Ничего там сверхмудрёного нет. Надо делать нормальными руками и думать головой.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Уверен, что не битая? Она у тебя в первых руках? Как минимум, машину для чего-то местами частично разбирали и абы-кое-как ногами собрали. Не хочу у Сергея Тихонова хлеб отбирать, если зайдёт в эту тему - он тебе всё пояснит. Устранимы твои болячки, только к ним надо толкового костоправа пригласить из твоего места обитания. Ничего там сверхмудрёного нет. Надо делать нормальными руками и думать головой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну видно же что ни

разу не битая...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария