Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Щелчок при повороте ключа зажигания

Добрый день! Сразу извиняюсь за описание, как правильно называется не совсем знаю. По утрам при повороте ключа зажигания, появился щелчок, но стартер крутит и машина заводится, не встанет ли она у меня где нибудь если проблема в стартере? 2 недели нужно дотерпеть до мужа )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
это у вас слух обострился. вы слышите включение главного реле! а марку ведра, стесняюсь спросить, вы не укажите? у нас тут есть узкие специалисты по Аристон и Индезит!
СсылкаПожаловаться
это у вас слух обострился. вы слышите включение главного реле! а марку ведра, стесняюсь спросить, вы не укажите? у нас тут есть узкие специалисты по Аристон и Индезит!
СсылкаПожаловаться
Марку указывала, странно что не видно, Ssang Yong action sport, нет точно не обострился, щелчок сильный и такое чувство что раньше на 2 поворот ключа стартер уже запускался а теперь на 3 стал после щелчка
СсылкаПожаловаться
Алена
Марку указывала, странно что не видно, Ssang Yong action sport, нет точно не обострился, щелчок сильный и такое чувство что раньше на 2 поворот ключа стартер уже запускался а теперь на 3 стал после щелчка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
щелчок по ощущениям где то справа под капотом
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а двигатель крутит хорошо или тяжеловато?
и ещё, судя по вашему описанию, вращение начинается с опозданием, после поворота ключа на старт, я правильно изложил?
СсылкаПожаловаться
а двигатель крутит хорошо или тяжеловато?
и ещё, судя по вашему описанию, вращение начинается с опозданием, после поворота ключа на старт, я правильно изложил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да в принципе я разницы не вижу, единственное этот стук при повороте, причем когда машина горячая этого стука нет, а именно по утрам,такое чувство что замок зажигания разболтался, хотя не могу понять с чем этот стук связан
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Без мужа все чувства обостряются
СсылкаПожаловаться
я прошу прощения вам надо дотерпеть или машине?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
я имела ввиду серьезность поломки, необходимость загонять в ремонт сейчас либо можно пока поездить
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Убил!)))пацталом!)))
СсылкаПожаловаться
один мой знакомый говорил-хороший стук наружу вылезет.но если честно тут без бубна не разберешься
СсылкаПожаловаться
Скорее всего, Вам правильно написали - щзёлкают реле (это нормально), а раньше Вы просто не обращали на это внимание. Но если боитесь - подскочите после работы на СТО (а ещё лучше - к мастерам в гаражах) - спец на слух за 2 секунды скажет Вам, нормальный ли это стук или нужно оперативное вмешательство... Вероятность правильного ответа хорошего спеца - процентов 99%...
СсылкаПожаловаться
Блондинкоо...
СсылкаПожаловаться
Блондинкоо...
СсылкаПожаловаться
а вы считаете что я должна быть механиком и знать все детали в машине? )) я считаю это удел мужчин, а не женщин
СсылкаПожаловаться
Алена
а вы считаете что я должна быть механиком и знать все детали в машине? )) я считаю это удел мужчин, а не женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен,авто ведь заводится и едет!Я думаю раньше также было.Просто из-за отсутствия второй половины обострились чувства и восприятия окружающего мира
СсылкаПожаловаться
Согласен,авто ведь заводится и едет!Я думаю раньше также было.Просто из-за отсутствия второй половины обострились чувства и восприятия окружающего мира
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет, я довольно давно на ней езжу и различаю когда возникают какие то проблемы, раньше такого не было, муж уже полгода в командировке, а у меня уже нервов с ней не хватает, что не месяц то новые проблемы, ладно чёрт с ней )
СсылкаПожаловаться
vovik8_
Есть вариант, что авто у вас дизельное и срабатывает реле включения преднакала. Включите зажигание не заводя двигатель, щелчок слышен, ждем сидя в машинке, не позже чем через 5 мин должен быть второй щелчок но более тихий, если это так, то точно реле. Остается открыть капот на холодном двигателе, включить зажигание, услышать щелчок и выйдя из авто слушать под капотом второй щелчок, желательно ближе к тому месту где был первый по ощущениям.
А вообще конечно лучше заскочить в нормальный сервис, что бы именно при вас это все проверили.
В Москве, подъезжайте.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru