24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Щелчки в коробке!

Купил Corolla 2008 г.в.NEW полгода назад, роботизированная коробка передач. После незначительной езды и прогрева двигателя, при снижении скорости до полной остановки и при наборе скорости не всегда, но прослушиваются щелчки в коробке передач(как будто эти щелчки отдаются при смене скоростей, иногда щелчки сопровождаются столчками). Есть ли в этом нарушение режима работы КПП? И как устранить? Машина на гарантии, но " умельцам " доверять не хотелось бы. В салоне сказали, что машина была собрана в Японии, но картер коробки и кожух были небрежно загерметизированы красным герметиком, нормально ли это? Если кто сталкивался или имеет информацию просьба откликнуться. С уважением Сергей.
Сергей ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Дмитий Магальчук
Если машина на горантии ,так езжай в оф.сервис и пускай они смотрят и делают.Ремонт скорей всего горантийный.
СсылкаПожаловаться
okbsb1 sb
Нда.. попадалово....Не умеют Японцы делать авто....
СсылкаПожаловаться
Ренат Борисов
Такая же проблема. На 20000 км. меняли диск с корзиной и компьютер по гарантии, а на 40000 км. тоже самое дергание при движении на малой скорости, задержки при переключении.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария