Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Веста взяла меня своим дизайном и вместительность​. В общем после коротких раздумий я ее все таки купил. Так как я человек не прихотливый, на некоторые недостатки я особого внимания не обращал, машина...
3.7
26 мая
Renault Kaptur 2.0 AT 4WD
Встал вопрос о покупке авто, что брать. С начала я оценил для чего она нужна особенно сейчас в Москве. Повседневно авто не эксплуатирую, на деловые встречи езжу на такси или приезжают ко мне...
4.3
Все отзывы

Щелчки в АКПП

Добрый день. При нажатии на педаль тормоза в положении "Р" слышен щелчок-ударчик в районе ручки АКПП. В других режимах все нормально, не щелкает. На езде ни как не отразилось, едет переключает.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Dark
всё в норме
СсылкаПожаловаться
Вы уверенны? Раньше такого не было.
СсылкаПожаловаться
Вы уверенны? Раньше такого не было.
СсылкаПожаловаться
при нажатии на тормоз "освобождается" переключатель передач, поэтому и слышен щелчок, без нажатия обычно из положения "Р" не переключить
СсылкаПожаловаться
нормально,блокиратор отщёлкивает,пока тормоз не нажмёшь селектор(ручку)АКПП в другое положение не переведёшь-заблокированно
СсылкаПожаловаться
Как считаете, стоит ли с этим пытать ОД? Ведь раньше такого не было, пусть исправляют-убирают звук?
СсылкаПожаловаться
Как считаете, стоит ли с этим пытать ОД? Ведь раньше такого не было, пусть исправляют-убирают звук?
СсылкаПожаловаться
Тогда точно что нибудь отломят.
СсылкаПожаловаться
Dark
ты хотя бы марку и модель авто озвучил, может хозяева оных тебе подскажут, косяк это или в этом авто это отже норма...
СсылкаПожаловаться
Шрусы проверь . Может им кирдык. Пробег если за 100-ню вполне.
СсылкаПожаловаться
Шрусы проверь . Может им кирдык. Пробег если за 100-ню вполне.
СсылкаПожаловаться
У него на паркинге срабатывает, т есть авто стоит на месте. Какие шрусы?
СсылкаПожаловаться
Иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что при трогании они не работают. У меня при трогании , особенно если руль выкручен было-то само то. Шелчки всегда. В поворотах тоже. При трогании с небольшим отклонением руля в строну неисправного ШРУСА -тоже.Кто ищет тот всегда найдет. Коробка тоже может быть виновна, но всегда надо искать ближе. У товарища стук в заду был-полмашины разобрали.2106. Новая. Нашел ...Домкрат который в запаске лежал бил по крылу. А Вы говорите Купаться???
СсылкаПожаловаться
Иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да еще-понял. Какая у него коробка. ДСГ или гидравлика. ??Не понятно. У ДСГ -это нормально. А у гидро-не очень понятно.
СсылкаПожаловаться
За марку пардоньте, Ситроен С4, АКПП, 150 л/с. Пробег 1100
СсылкаПожаловаться
Иванов
Щелчек - это норма.
СсылкаПожаловаться
Всем ответившим спасибо. С автоматом ранее дела не имел, поэтому напрягаюсь по поводу и без.12.03 поеду к ОД, пусть посмотрят что там.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru